НуПогоди!• 13 апреля 2021

Правда, что кефир нельзя на ночь???

Для меня это единственная возможность, чтоб не есть после 7(
ПешитеБесАшипок• 13 апреля 2021
Почему нельзя? Наоборот полезно

спальное место• 13 апреля 2021
почему??? он ночью будет кусать вас за бочёк и вы не выспитесь?
Я только за!• 13 апреля 2021
Можно все, если вы не болеете, и не на диете
Я такая наивная• 13 апреля 2021
можно
нельзя тем у кого проблемы с ЖКТ
Наполеон Бонапарт• 13 апреля 2021
мне можно, вам - не знаю
Этожзвяздаяегообожаю• 13 апреля 2021
Вы же не перед самым сном пить собрались? Пейте на здоровье
Кондуктор маршрутки• 13 апреля 2021
Бывает, что кислмолочка вызывает отёк.
Вам самой как? На утро есть отвес после кефира?

Смешнюча• 13 апреля 2021
Я тоже недавно услышала, что кефир вечером при похудении нельзя.
автор НуПогоди! • 13 апреля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Бывает, что кислмолочка вызывает отёк.
наоборот вроде
автор НуПогоди! • 13 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
вот и я
Играюся• 13 апреля 2021
Всю жизнь диетологи на ночь рекомендовали кефир,а теперь уже нельзя...это можно ?или просто модно
Наполеон Бонапарт• 13 апреля 2021
’Недавно услышала’ это такой достоверный источник информации, как я понимаю
СКИБИДЫШь• 13 апреля 2021
Категорично сказать,что нельзя тоже нельзя.У многих кефр вызывает сильную отечность и смотря какой укфир.Магазинный так точно не стоит пить,вреда от него на много больше,чнм пользы.Молочка в Украине заняла первое место по фальсификатам.
Кондуктор маршрутки• 13 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
наоборот вроде
Привес? Значит, вы отекаете. Ничего страшного, в принципе, просто ,пока есть отёк- вы не худеете. Если у вас цель похудеть, то тогда откажитесь от кефира на ночь.
Королева Сарказма• 13 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
можно
нельзя тем у кого проблемы с ЖКТ
Почему нельзя с проблемами жкг кефир???
Вероятненько• 13 апреля 2021
У меня это поздний ужин на протяжении многих лет, первый раз слышу, что нельзя
Почемучка• 13 апреля 2021
это ж новая придумка инстаблохеров, которой верят открыв рты и сюда еще несут)))
автор НуПогоди! • 13 апреля 2021
Ответ дляВероятненько
а с весом у вас как?
Почемучка• 13 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
еще один бред, который несут в массы - магазинная кисломолочка вредна. Уже не первый раз эту ересь тут читаю и хоть бы один пруф

Вероятненько• 13 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
а с весом у вас как?
Стабильно в норме
Безберлоги.ру• 13 апреля 2021
Ответ дляИграюся
Раньше диетологи считали самым больших врагом жир, а сейчас- углеводы. Раньше диетологи советовали питаться 5-6 раз в день, а сейчас диетологи говорят, что перекусы это зло, лишний скачок инсулина. Так и с кефиром.
Я тоже у диетолога смотрела про кефир, что худеющих на ночь его нельзя, как и фрукты.
Почемучка• 13 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
можно
нельзя тем у кого проблемы с ЖКТ
например какие проблемы?
Я такая наивная• 13 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Почему нельзя с проблемами жкг кефир???
догадайтесь с трех раз почему
неужели не понятно
потому что в кефире содержится кислота которая раздражает слизистую желудка
кефир нельзя при гастритах ,ГЕРБ ,панкреатитах
Кондуктор маршрутки• 13 апреля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну да. Наука не стоит на месте. Появляются новые исследования, методы диагностики.
Почемучка• 13 апреля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
догадайтесь с трех раз почему
неужели не понятно
еще один бред. Можно кефир при панкреатитах - нежирный, теплый. Зачем это нести в массы с умным видом, люди ведь поверить могут чепухе этой
спальное место• 13 апреля 2021
и так , уже обьясняла 1 раз
второй
когда вы на жёстких ограничениях, у вас вымываются калий, магний, натрий и т.д.....
в молочной продукции этого всего достаточно и как только вы выпили или сьели содержащие микронутриенты которых не достает в организме у вас всегда будет отёк))) так как организм забирает сразу же себе и этот микронутриент и воду))) и по-этому у вас может быть отёк
если вы питаетесь сбалансировано, у вас в рационе есть досаточное количество всего то никаких отёков у вас никогда не будет, если вы здоровы и у вас нет проблем с почками, сердцем, жкт и печенью))
все остальное...бредовый бред инстабЦиган, несущих в массы всё, кроме адекватности
Апрель Ивановна• 13 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Почему нельзя с проблемами жкг кефир???
У меня, например, повышается кислотность и появлется тошнота, боль
Хотелось бы пить кефир, но увы.
Нормально переношу если сахара добавить, но то такое, лучше уж чистой воды попить
СКИБИДЫШь• 13 апреля 2021
Ответ дляПочемучка
Не слушайте и продолжайте пить,ктож вам запрещает?!Это ваше право точно тако же как и тех,кто слушая эту ересь не употребляет ее
ВсеПроВсехЗнаю• 13 апреля 2021
Может изжога быть
Спелый баклажан• 13 апреля 2021
Ответ дляСмешнюча
Мне это рассказала знакомая, которая решила худеть, выпивая кефир со сдобной булкой.