Однозначная• 13 апреля 2021

Ковид или вирус?

Блин, вот реально , если бы не пандемия спокойно болела бы.
Но блин..Заболела в субботу , мое течение болезни:.
10.04 - первый день , мерзкая гол.боль., лёгкая боль в горле, 37, 37.5, 37.7, к вечеру 38
11.04 - второй день, мерзкая гол.боль. 38, ничего не болит.
12.04 - третий день, мерзкая гол.боль.36,6 , была тошнота
13.04- четвертый день, голова аллилуйя уже не болит., Но появилось воспаление в носоглотке, 37.3 , начался насморк, потеря обоняния. Сопли . ( Но у меня всю жизнь и до короны всегда пропало обоняние)
Пью только чаи и парацетамол, атоксил и Вит С
Аппетит супер все дни.
Дочь говорит делать кт и купить прибор для измерения сатурации.
Но я чувствую себя уже лучше. Не знаю чё делать, врача не вызывала, ну прослунвет он и что? Не всегда сможет определить, тесты на корону тоже вызывают сомнения, бежать на КТ тоже как бы мне не охота, я отлеживаюсь.
Если поднимется темп сегодня к вечеру 38, тогда наверное поеду.
Жду советы Не Тревожных людей.
автор Однозначная • 13 апреля 2021
Спасибо , не болейте

18 мнеУЖЕ• 13 апреля 2021
Про зробіть,якщо дають безкоштовно.Тягне на ковід.
Девушка Прасковья• 13 апреля 2021
Болела так в феврале-орви.
Но я ОАК+формула делала и врач слушала
миссДавеча• 13 апреля 2021
Муж болел дома, под онлайн контролем немецкого врача. Рекомендаций 2 - сбивать темпу парацетамолом, не дожидаясь высоких цифр и много пить. Все..
Идущаяповолнам• 13 апреля 2021
Я сегодня пошла в поликлинику и сдала посев ПЦР на ковид, бесплатно. По тел. Мой семейный врач так сказал, по моей симптоматике похоже на ковид. После прогулки почувствовала себя гораздо лучше. Зачем сдавать?- как страховка, если вдруг ухудшение, без этого теста в стационар не возьмут.
18 мнеУЖЕ• 13 апреля 2021
Мерзкая головная боль що це таке?Чимось відрізняється від звичайної?
Барбитта• 13 апреля 2021
И Вы не болейте!
Если будет температура- я бы сдала анализы Д- дедимер, общий анализ крови. КТ не нужно. А так лечитесь себе спокойно!

автор Однозначная • 13 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Безкоштовно , замучают в очередях и других нюансах.
У меня проходит, как обычные вирусы до пандемии. Но как понять? Хочется ругаться матом, девочки
Головная• 13 апреля 2021
Пока не сдадите тест, не узнаете.
Если есть потеря обоняния, то смахивает на ковид.
Мы только переболели с похожими симптомами, как у вас.
Только обоняние не пропадало.
Сделал один член семьи тест в положенный 6 й день, не Ковид.
Ну и лечились спокойно 2 недели.
Девушка Прасковья• 13 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Сделайте анализ крови.
На тест кстати по времени приходят: никаких очередей
автор Однозначная • 13 апреля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ничем не купировалась, вчера прошла после цитрамона. Давило нависки, мож упало давление?
автор Однозначная • 13 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
И Вы не болейте!
Спасибо
Вчера просто было 36.6 и я выдознула, но сегодня снова поднялась, паникую немного.
Девушка Прасковья• 13 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Пока не сдадите тест, не узнаете.
Только обоняние не пропадало.
Ну и лечились спокойно 2 недели.
У меня, как и у автора, обоняние тоже пропадает при банальных ОРВИ. На ковид проверяли уже 3 раза: благо я за тесты не платила- отрицательные.
Потеря обоняния не такое уж и редкое явление при простудах.
Барбитта• 13 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Спасибо
Пока что не думаю, что есть причины для паники
Головная• 13 апреля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну полное отсутствие обоняния при обычных орви не встречала.
автор Однозначная • 13 апреля 2021
Ответ дляГоловная
Пока не сдадите тест, не узнаете.
Только обоняние не пропадало.
Ну и лечились спокойно 2 недели.
У меня всегда пропадает обоняние и до короны , я кофеман и всегда страдала в такие моменты, что не чувствую вкуса..
автор Однозначная • 13 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Спасибо
Если бы не эта паника, я бы себе ’кайфовала ’
автор Однозначная • 13 апреля 2021
Ответ дляГоловная
У меня всю жизнь так.
Сижу на стуле• 13 апреля 2021
При ковиде клиника - ухудшения после улучшений

автор Однозначная • 13 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
Да, я читала. Наблюдаю
Непостоянная постоянность• 13 апреля 2021
Вам нужно контролировать температуру и сатурацию. Тест конечно же тоже сделайте.
Не паникуйте, это главное.
КТ-не нужно. Сейчас максимум-УЗИ легких делают. Анализ на С-реактывный белок и развёрнутый анализ крови.
Вумна вутка• 13 апреля 2021
у меня ковид был. первый день першило горло,второй день голова так болела.что глаза вверх поднять не могла.Третий день,добавилась краснота горла и горло болело. Температура 37,3. На четвертый день пошла в поликлинику сказали простуда. На пятый день пропала температура ,пропали запахи и вкусы. Пошла сдавать анализ на ковид. Положительный. Голова адово болела всю неделю.Как на давление. Температуры не было. даже упала до 36,2. Вторую неделю слабость была,голова кружилась. Носоглотка воспалена. Все прошло на 12 день. Но сразу вылез герпес на губе. на 15 день тест отрицательный но отдышка и слабость когда много хожу. Так что автор идите на тест.
Посудомойка• 13 апреля 2021
На кт мозга лучше, задолбали со своим кт, сдайте пцр для начала
автор Однозначная • 13 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
О, да
КТ мозга - это топ ))
автор Однозначная • 13 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не паникуйте, это главное.
Вот кровь я бы сдала , спасибо)
Вумна вутка• 13 апреля 2021
Ответ дляПосудомойка
кт очень бьет по организму. и все сразу советую идти на кт)))
АлывердЫ• 13 апреля 2021
Автор вы ещё сомневаетесь что у вас ковид?вы тест сдали?
автор Однозначная • 13 апреля 2021
Ответ дляАлывердЫ
У меня всегда такое течение болезни.
Такая же картина.
Я уже писала выше и про тест тоже.
АлывердЫ• 13 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
И Вы не болейте!
Феритин надо сдать обязательно и реактивный белок
А кт покажет степень поражения легких
Есть же разница или 7 или 40%
Я думаю что есть
автор Однозначная • 13 апреля 2021
Ответ дляАлывердЫ
А кт покажет степень поражения легких
Есть же разница или 7 или 40%
Я думаю что есть
Есть поражения лёгких? Или ковид?