Однозначная• 13 апреля 2021
Ковид или вирус?
Блин, вот реально , если бы не пандемия спокойно болела бы.
Но блин..Заболела в субботу , мое течение болезни:.
10.04 - первый день , мерзкая гол.боль., лёгкая боль в горле, 37, 37.5, 37.7, к вечеру 38
11.04 - второй день, мерзкая гол.боль. 38, ничего не болит.
12.04 - третий день, мерзкая гол.боль.36,6 , была тошнота
13.04- четвертый день, голова аллилуйя уже не болит., Но появилось воспаление в носоглотке, 37.3 , начался насморк, потеря обоняния. Сопли . ( Но у меня всю жизнь и до короны всегда пропало обоняние)
Пью только чаи и парацетамол, атоксил и Вит С
Аппетит супер все дни.
Дочь говорит делать кт и купить прибор для измерения сатурации.
Но я чувствую себя уже лучше. Не знаю чё делать, врача не вызывала, ну прослунвет он и что? Не всегда сможет определить, тесты на корону тоже вызывают сомнения, бежать на КТ тоже как бы мне не охота, я отлеживаюсь.
Если поднимется темп сегодня к вечеру 38, тогда наверное поеду.
Жду советы Не Тревожных людей.
Аппетит супер все дни.
Жду советы Не Тревожных людей.
АлывердЫ• 13 апреля 2021
Пролежала больше 2 х недель в больнице. У всех разные симптомы и течение У меня три недели нет обоняния,у мужа большой процент поражения и обоняние не пропадало
АлывердЫ• 13 апреля 2021
Соседка по палате заболела в декабре,потом в марте у неё опять но новый штамм.поражение 50%.какая разница это Ковид или другой вирус,все это тяжело переносится
С перепою• 13 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Спасибо
Вчера просто было 36.6 и я выдознула, но сегодня снова поднялась, паникую немного.
Если повтор, то вероятно ковид. Но вы же пишите, что точно так же и вирусы протекают.
Знаю, что мужу доктор сказал, что если ухудшение после улучшения, сразу другой протокол лечения. Это воспаление легких так проявляется. И, правда, у мужа на 6й день опять т-ра 38. На 10й КТ и 35%.
Однозначная
• 13 апреля 2021
Ответ дляС перепою
Блин, вот и не знаю теперь.
Завтра 5 день..
Делать кт сразу или тест?

Завтра 5 день..
Делать кт сразу или тест?

С перепою• 13 апреля 2021
Ответ дляОднозначная
Блин, вот и не знаю теперь.
Завтра 5 день..
Делать кт сразу или тест?

Завтра 5 день..
Делать кт сразу или тест?

тест и анализ крови. КТ оставьте для очень плохого состояния, если накроет
Однозначная
• 13 апреля 2021
Ответ дляС перепою
Спасибо)