ГЛЮкоза• 13 апреля 2021

Коронавак кто собирается прививаться?

Завезли китайскую вакцину, думаю, стоит ли маму прививать? Возраст 70+, сердечная, диабет 2 типа
Результат:
вже голосів: 102
36 (35.29%) Не собираюсь категорически
28 (27.45%) Хочу привиться, привить родных
19 (18.63%) Сомневаюсь
13 (12.75%) Свой вариант
6 (5.88%) Не доверяю именно этой вакцине
неДоПриличий• 13 апреля 2021
Жду Файзер. Вроде бы сегодня должна въехать в Украину

В гости звали?• 13 апреля 2021
Мы записались в очередь, но... когда она дойтет еще
автор ГЛЮкоза • 13 апреля 2021
Ответ дляВ гости звали?
На коронавак?
Одни_мысли• 13 апреля 2021
файзер тоже не прошла третью фазу испытаний , ее колят как экстренную меру, испытания закончат в 23 году , последствий никто не знает
Колхозница• 13 апреля 2021
Блин, вы серьёзно?
В гости звали?• 13 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
На коронавак?
Мне без разницы, какая вакцина если честно. Из зарегистрированных понятно дело
Колхозница• 13 апреля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Ни одна не прошла.

Здрасьтенька• 13 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Пфайзер уже? Думала к лету и то, многие писали здесь, что и не надейтесь...
Мао_Мяо• 13 апреля 2021
Если выбирать из всех, то выбрала бы именно ее.
Колхозница• 13 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Почему именно её?
Одни_мысли• 13 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Ни одна не прошла.
так а зачем колоть и делать эксперименты на себе ?
автор ГЛЮкоза • 13 апреля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Так хоронить родных тоже не хочется((
Я сомневаюсь, брат настаивает
Исправлялочка• 13 апреля 2021
Короче я не собиралась, но все идет к тому, что надо делать будет этот паспорт вакцинации, прививатьяс скоро надо будет, чтоб иметь возмржность выезжать из страны. Так что придется. У меня муж часто летает в командировки. Думаем что заставят. ПОэтому буду попозже делать файзер вот хвалят. Я еще потяну момент, годик и буду прививаться.
ХвостПистолетом• 13 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Блин, вы серьёзно?
Конечно они серьезно.Им так промыли мозг,что это и не удивительно.Сами себе подписали приговор.Значит мракобесов своего добились
https://vidio.blog/watch/lAVg8LQzFO8OJxz
Колхозница• 13 апреля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Не знаю, спросите у людей
Наверное страх не пережить заболевание.
На одном форуме читала: лучше пережить побочки от вакцины, чем умереть от вируса.
То есть в голове уже нет варианта выздороветь, перенести легко.
Вот такое вот перепрограммирование.
Свисток ля-минор• 13 апреля 2021
Нет, не собираюсь колоть эти сомнительные вакцины. Пусть остальные колятся, может выработается коллективный иммунитет и мне тогда совсем не придется в себя всякую гадость вводить. Ну или хоть на статистику последствий посмотрю.
Здрасьтенька• 13 апреля 2021
Ответ дляВ гости звали?
У меня один вопрос, эти вакцины, что в Украине- будут ли считается действительными за границей? К примеру, хочу поехать в Европу в будущем, а мне на таможне- ээээ....этой вакцине наша страна не доверяет, вход запрещён.
автор ГЛЮкоза • 13 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Не знаю, спросите у людей
Наверное страх не пережить заболевание.
Вот такое вот перепрограммирование.
Я в целом антипрививочница, но количество смертей от ковида в возрасте +-70 в моем окружении приводит в ужас
ХвостПистолетом• 13 апреля 2021
⁣⁣Ставшие уже всемирно знаменитыми за своё разоблачение ковидной афёры и из-за этого ненавидимые преступным официозом, американские доктора Том Коуан(Tom Cowan) и Эндрю Кауфман (Andrew Kaufman) в эфире канала THE CONSCIOUS RESISTАNCE объяснили, что вся конструкция ковидной афёры покоится на лживом утверждении белохалатных организмов о том, что так называемый вирус под названием СарсКов-2 был выделен и якобы является причиной болезни под названием ковид-19. Доктора объяснили простым языком суть известной ещё с 40х годов процедуры выделения и очищения микрочастиц и заявили,
что до сих пор никто не проводил эту процедуру в отношении СарсКов-2
https://vidio.blog/watch/rkgPb8HaOSUqIqv

КапитанльнаЯ• 13 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Так хоронить родных тоже не хочется((
Я сомневаюсь, брат настаивает
А детей и внуков хоронить не страшно? Хз какие побочки. Каждый год кол-во больных деток и так увеличивается, потому что мы организм пичкаем всем подряд.
Одни_мысли• 13 апреля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Так хоронить родных тоже не хочется((
Я сомневаюсь, брат настаивает
а вы уверены что в ближайшее время у родных будут необратимые последствия от вакцины
оксюморон• 13 апреля 2021
Коронавак это не РНК вакцина, а инактивированный вирус, можно и кольнуть, если очень нужно будет. Рнк точно колоть не буду, это для подопытных кроликов
В гости звали?• 13 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Те,которые зарегистрированы и рокоммендованы вооз- да
У нас именно такие вакцины
автор ГЛЮкоза • 13 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я, муж и дети переболели, относительно легко, если не считать, что у меня запах извратился и нюх выборочный уже 4-й месяц. За пожилых я переживаю
Аноним Секретарь• 13 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Астро Зенека колять в Польщі всім групам населення, в деяких країнах тільки вік 65+, бо вони краще переносять вакцинацію. В Туреччині тільки Короновак використовують. Думаю, що будуть дійсні наші вакцини.
Ті, хто чекає на Пфайзер в офіційній черзі. Звідки Ви знаєте, що Вам саме на Пфайзер прийде черга, а не на Короновак? Після Пфайзера такі ж побочки - температура, ломота в тілі, як і віз АстроЗенека.
Колхозница• 13 апреля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Кстати да, непонятно, почему люди считают, что Пфайзер лучше.
Одна их боиграфия чего стоит.
И подделки препаратов, и кампании вакцинаций в странах третьего мира, где пострадало много детей и женщин от вакцины от впч.
Ну как бы доверия 0.
Аноним Секретарь• 13 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Дітей від корони не вакцинують
КапитанльнаЯ• 13 апреля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Дітей від корони не вакцинують
любая вакцина влияет на генетику, при чем здесь детей не вакцинируют?
Колхозница• 13 апреля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Дітей від корони не вакцинують
Скоро начнут, не переживайте.
В России уже начали от 12 до 18 лет.
Если всё пройдёт хорошо, с 6 по 12 лет начнут.
Здрасьтенька• 13 апреля 2021
Ответ дляВ гости звали?
У нас именно такие вакцины
Зарегистрирован и рекомендованы ВСЕМ, или только нам? Европе они тоже рекомендованы?
Ведь они почему то другой вакцинируют своих граждан.
Не знаю, думаю ближе к лету что то станет понятнее...