ГЛЮкоза• 13 апреля 2021
Коронавак кто собирается прививаться?
Завезли китайскую вакцину, думаю, стоит ли маму прививать? Возраст 70+, сердечная, диабет 2 типа
Результат:
вже голосів:
36 (35.29%)
Не собираюсь категорически
28 (27.45%)
Хочу привиться, привить родных
19 (18.63%)
Сомневаюсь
13 (12.75%)
Свой вариант
6 (5.88%)
Не доверяю именно этой вакцине
Дама_с_караваем• 13 апреля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Зато у их родителей, как вы говорите, прививки были. Вот оттуда и аутизм.
прора жечь ведьм!
оксюморон• 13 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
В случае с короноваком вы тоже будете подопытным кроликом, потому что эта вакцина тоже не прошла третью стадию испытаний.
Та я вообще не хочу колоть. Если только без неё заграницу не пустят и то. Первопроходцем точно не буду, для этого есть вакцинаторы готовые на эксперименты