Прасковична• 13 апреля 2021
Ортопед-травматолог Харьков
Посоветуйте, плиз, врача. Частная. гос.клиника-не важно, главное-внимательный, хороший, грамотный врач. В нашей поликлинике ни о чем...
А_я_ЛОЖУ!• 13 апреля 2021
В Гкб18 на Краснодарской Эссон Константин Николаевич и Симоненко Максим Александрович в ’Фортис’ на м Бот.сад в новом здании стеклянном. Очень толковые
Прасковична
• 13 апреля 2021
Ответ дляРегионщица
а какая часть тела
тазобедренный сустав для женщины в возрасте
Регионщица• 13 апреля 2021
Ответ дляПрасковична
Алексей Танькут в Ситенко. суставы ног как раз его специализация
контактов нет, к сожалению. ищите в интернете.
Невидимка Майя• 13 апреля 2021
Болховитин Павел Васильевич ( именно он , не его сын). Он зав.отделением в Ситенко , но принимает в Ришоне , на Клочковской. Очень хороший врач
Пугачиха• 13 апреля 2021
Ответ дляПрасковична
поправочка-для взрослого!
Сетенко звоните и записуйтесь на прием