Ленне-Рейма• 13 апреля 2021
Кто эти люди, которые до сих пор не заключили договора с семейными врачами
Мне просто интересно - это высшая степень пофигизма или что? Договора предлагали заключить уже года 2 назад. Это бесплатно и у меня заняло примерно полчаса времени на всю семью из 4х человек.
Пандемия длится второй год. И до сих пор в темках куча людей отписываются, что у них нет семейных врачей. У людей нет денег на платные обследования, но договора с семейным врачом люди до сих пор не заключили.
Ладно, часть людей переехали и не успели переоформить договора, но это мизер. Какая еще причина может помешать людям заранее позаботиться о таких мелочах?
Красавица писяная• 13 апреля 2021
Знаю человека, который боится подписать декларацию из-за своих данных. Но там полная клиника мракобесия
Кусачая Я• 13 апреля 2021
Я 3(!!!) раза заключала этот договор с одним и тем же терапевтом. У них постоянно что-то меняется, ой поднесите нам копию паспорта, и ещё раз, и ещё раз. В 3 раз я уже просто забила болт, тем более, что я хожу к частным, а к терапевту обращаюсь лишь потому, когда больничный нужен. Уровень услуг в районной поликлинике - дно.
Гордая_птичка• 13 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
Пирожки с чем любите?
Что то бы уже оригинальнее придумали)
На_оба_рот• 13 апреля 2021
мы уже 3 раза перезаключали, это ужас, они постоянно плодятся и уходят в декрет, теперь вот опять без семейного, а заключить договор можно опять с этими потенциальными декретчицами, у нормальных нет мест(((
Тоска в носках• 13 апреля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Что то бы уже оригинальнее придумали)
Шапочку из фольги?
Тихомандражная• 13 апреля 2021
Я. в нашей сельской амбулатории врач-пофигист. ничего и никого не лечит. Не мог мне пенициллин уколоть с предварительнгой пробой на аллергию, после в выписки из инфекционки. Толку с того договора. Если что-то экстренное все равно в город в частную клинику ехать к узкопрофильному.
Тоска в носках• 13 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Я заключила с дедушкой лет 70.
Веснушка• 13 апреля 2021
Муж силовик. На работе мед часть. Обращается только туда или в госпиталь. Больничных у них нет. Договора с семейным нет.
Губка Боб• 13 апреля 2021
Люди, которые лечатся по страховкам или просто в частных клиниках, например.
Котенок аки рысь• 13 апреля 2021
Я уже не 3 поменяла,вернее он уволился.Пока без семейного врача.Если надо,то иду к дежурному,который всех принемает.
Миллион АлыхРос• 13 апреля 2021
Это я, мне не нужен врач ид гос поликлиники, я к нему никогда не обращаюсь.
Не буду• 13 апреля 2021
Я, но не по своей вине: договор был заключен, через год, доктор ушел на пенсию, но об этом я узнала из поста в группе Фейсбук (чисто случайно), с новым не заключала. Вроде сейчас и онлайн можно , но надо зайти в кабинет, что-то там сделать, а мне лень.
Ласковая_львица• 13 апреля 2021
Мой муж.
За 8 лет брака он не болел. Ни разу. Даже соплей не было. Сказал как прижмет - так и заключит.
Сиренькая• 13 апреля 2021
Я заключила из-за роддома,муж и дети не заключали,с детьми уперлось в прививки
Света С Приветом• 13 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Я не заключала декларацию. Некогда мне зайти в поликлинику. И что?!
Можно не ходить в поликлинику.Я заключила договора и на себя и на мужа по вайберу.Специально не хотела идти в поликлинику в период эпидемии.Позвонила в частную клинику,скинула им фото паспортов и ИНН и все
]Mrs.Сексуальность[• 13 апреля 2021
У меня есть такие коллеги. Их мнение, что в платных клиниках их и так примут.
Тут как тут• 13 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
мой муж
Если б я сама не записала, мой муж и ухом бы не повел. Ему это нафиг не нужно.
Уточка• 13 апреля 2021
Я заключила договор только две недели назад и что? Доверия к врачам нет, поэтому всегда хожу по рекомендации за деньги в карман, больничный мне не нужен.
Женамужная• 13 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
Я заключила с дедушкой лет 70.
Тут уже другие риски
Тут как тут• 13 апреля 2021
Ответ дляВ точку
Я не заключала и муж.Киев.
Не вижу смысла абсолютно .
И в чем -то вы абсолютно правы