Ленне-Рейма• 13 апреля 2021

Кто эти люди, которые до сих пор не заключили договора с семейными врачами

Мне просто интересно - это высшая степень пофигизма или что? Договора предлагали заключить уже года 2 назад. Это бесплатно и у меня заняло примерно полчаса времени на всю семью из 4х человек.
Пандемия длится второй год. И до сих пор в темках куча людей отписываются, что у них нет семейных врачей. У людей нет денег на платные обследования, но договора с семейным врачом люди до сих пор не заключили.
Ладно, часть людей переехали и не успели переоформить договора, но это мизер. Какая еще причина может помешать людям заранее позаботиться о таких мелочах?
]Mrs.Сексуальность[• 13 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Бесплатно в смысле?
Нет, не бесплатно.

Катька Пушкарева• 13 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нет, не бесплатно.
В ковидных отделениях частных клиник, если мы про Киев, мест нет. Совсем
]Mrs.Сексуальность[• 13 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Я это все знаю. Один из таких уже столкнулся. И был очень удивлен, что его нигде не взяли, даже не приняли чтобы назначить лечение.

Это все им не нужно, и они так уверенны, что им и не понадобится пока петух в ...опу не клюнет.
неДоЖиру• 13 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
Пирожки с чем любите?
В белом пальто дотянется?
Блины со смайликами• 13 апреля 2021
Мама заключила договор, а потом оказалось, что врач аннулировал декларации её и отца. Мы заключили договор и наш врач ушёл в частную практику. Свекры заключили договор - врач умер через две недели после вакцинации (от чего врать не буду). Ни в первом, ни во втором, ни в третьем случае никто из нас даже не знал,что лишися семейного врача. Наша семья и мои родители узнали чисто случайно при записи на приём к врачу (у мамы простуда, а мне с ребёнком проходить комиссию). Свекры узнали через соседей. Если бы соседи не сказали, что умер С, то так и сидели бы в неведении. А потом случись чего, а у них нет договора.
Дюйм оф о4ка• 13 апреля 2021
Ответ дляМастер Пис
ну у меня не заключен договор, и ? по работе полный соцпакет с зубным на 15 К в год.
нафиг мне это дно медицины, которые сидит на менеджерах, которые пиарят свои лекарства и не развиваются, и только ноют что у них недофинансирование ( разворовали до них сверху вот и ноют)
ведение беременности - риск, анализы могут выдать чужие! за бумагу для рентгена заплати 80 грн, посиди с бабками в коридоре, принеси копию ксерокопии паспорта ибо ДИЯ не ДИЕ! оставляй вещи в гардеробе - это тока быдло-врачи из СССр могут зайти к тебе в дом в обуви и не вытереть даже.
ТТТ, пусть будут здоровы.
ВСЕ)
Если б у частного врача было не 2 вызова в неделю, а 30 - в день, он бы очень скоро стал таким же ’быдлом’, как вы выразились.
Это правда.
Дюйм оф о4ка• 13 апреля 2021
Ответ дляДобротная
Я пришла подписать, так там какие-то определенные часы, плюнула, ушла. Когда будет время, опять поеду. Так они опять придумают препятствий)) Если бы можно было через интернет, то не было бы мороки.
Вот выше пишут, что в частной можно через инет, или вайбер.
Мастер Пис• 13 апреля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это правда.
я не оскорбила всех врачей разного уровня, я отметила тех кто не снимает обувь с улицы прийдя, в квартире пациента. руки мыть советуют врачи, а обувь с улицы снимать не нужно?
Кидать окурок тоже выбор воспитания. и гигиены. и ответсвенности.
Не владею инфо о кол-ве вызов, спорить не буду, но снять обувь полминуты....да и 30 вызовов - на половину которых зовут на прием , даже с переломами ног - это ахтунг.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 апреля 2021
Я только в декабре заключила. Уже и ковидом до этого переболели.

Лгин• 13 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
Похоже многие не в курсе, что в частных клиниках тоже есть семейные врачи,которые заключают декларации.
мы в курсе и мы бы с удовольствием, но, в моем городе этого нет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 апреля 2021
Но это реально полчаса. И то потому-что медсестра данные одним пальцем вбивала). Заключала на себя, маму и мужа.
очки_ннадо• 13 апреля 2021
Я хотела заключить, сказали нет мест
Просто каралева• 13 апреля 2021
Не заключила. Врач, которая раньше была по прописке, быстро набрала лимит, не успела, т.к. было только через личный приём. В частной заняты врачи. Не так их много. У ребёнка декларация подписана, т.к. обращались часто, но врач педиатр и взрослых к себе не возьмёт. Да и детей хватает с головой.
ГейТуда• 16 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Я хотела заключить, сказали нет мест
Подходите к заведующему и они смотрят свободного врача.
Сиренькая• 16 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
Посмотреть свободного и регистратура может
ГейТуда• 16 апреля 2021
Ответ дляСиренькая
Имелось ввиду не просто свободного на приеме, а свободного, который не набрал еще нужное количество деклараций. Может конечно и регистратура видит.
очки_ннадо• 17 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
Так регистратуре сказали что мест нет, к заведующему это что бы потребовать све законное право?)и если нужно поскандалить?
ГейТуда• 18 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Возможно Вы хотели к определенному врачу?!
очки_ннадо• 18 апреля 2021
Ответ дляГейТуда
Нет, я хотела хоть с кем то заключить декларацию