13 апреля 2021

Сколько обошлось лечение ковид в больнице

Тесты, анализы, кт около 3000. В частной заплатили 5000 сутки были около 20 дней. Помимо этого - докупали немного лекарств, баллон, чтобы доехать домой около 4000, концентратор около 30000 и дома еще на лекарства около 5000 уже потратили. Хорошо, что на ремонт были отложены - под ноль все... И это еще помогли друзья...

Сколько вы потратили в стационаре и на лечение в целом на одного человека
Результат:
вже голосів: 35
21 (60%) Лежал бесплатно
5 (14.29%) Потратил выше 100000
4 (11.43%) Лежал платно
4 (11.43%) Потратил до 20000
1 (2.86%) Потратил до 100000
0 (0%) Потратил до 50000
Чудо Ф_ф КеДаХ 13 апреля 2021
Какой город, какая больница?
автор Ms. Сама прямота 13 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Какой город, какая больница?
Киев частная
Чудо Ф_ф КеДаХ 13 апреля 2021
Добробут?
автор Ms. Сама прямота 13 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Добробут?
Нет
автор Ms. Сама прямота 13 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Добробут?
Но знаю, что в добробуте 100 тыс берут авансом при приеме пациента на стационар. А потом уже не знаю, если долго с осложнениями, наверное, доплата
Чудо Ф_ф КеДаХ 13 апреля 2021
Понятно - Киев, засекреченная больница
автор Ms. Сама прямота 13 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Понятно - Киев, засекреченная больница
Не засекреченная, она даже и не частная, не верно указала, просто хорошие условия
Из Хацапетовки 13 апреля 2021
5000 в сутки? Что за больница?

А то мы искали, когда припекло, самый дешевый вариант нашли - 70 тыс на депозит из расчёта 5-7 дней госпитализации. У них там все по отдельности считалось. Но в среднем выходило 10 тыс в сутки.
Чудо Ф_ф КеДаХ 13 апреля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Не засекреченная, она даже и не частная, не верно указала, просто хорошие условия
Больница засекреченная. Больницу нельзя озвучить на форуме
автор Ms. Сама прямота 13 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
5000 в сутки? Что за больница?

А то мы искали, когда припекло, самый дешевый вариант нашли - 70 тыс на депозит из расчёта 5-7 дней госпитализации. У них там все по отдельности считалось. Но в среднем выходило 10 тыс в сутки.
Я думала мы много запалатили
Наверняка 13 апреля 2021
Бесплатно. Херсон. Полностью всем обеспечила больница. 2-х местная палата всем укомплектованная. Больница государственная.
автор Ms. Сама прямота 13 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Бесплатно. Херсон. Полностью всем обеспечила больница. 2-х местная палата всем укомплектованная. Больница государственная.
Шикарно, как здорово, что такое есть
tarveldy 13 апреля 2021
Не знаю как ковид, могу сказать что инсульт стоит как деу матиз
автор Ms. Сама прямота 13 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
Не знаю как ковид, могу сказать что инсульт стоит как деу матиз
Капец, это сколько?
Наверняка 13 апреля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Шикарно, как здорово, что такое есть
Сами были удивлены. В то же время в другой городской больнице лежала знакомая, так ей тоже все бесплатно плюс кт бесплатно.
Тесты бесплатно. Семейная аж гонит на них при простуде и подозрениях.
Наверняка 13 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
Не знаю как ковид, могу сказать что инсульт стоит как деу матиз
Ага. Все кроме ковида стоит как крыло самолёта (((
Чу Ча 13 апреля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Шикарно, как здорово, что такое есть
согласно медреформе так и должно быть , но наш народ привык брать и давать мзду, отсюда маємо що маємо(
Наверняка 13 апреля 2021
Ответ дляЧу Ча
согласно медреформе так и должно быть , но наш народ привык брать и давать мзду, отсюда маємо що маємо(
Некому и давать было. К врачам доступа не было.
А я была готова. А вы бы не дали ? Если бы вашу маму забрали со словами - дааа...дотянули вы.. гарантии выздоровления нет (((
tarveldy 13 апреля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Капец, это сколько?
я собирала на машинку, точной суммы не скажу, 3 недели в аптеке каждый день от 1000 до 3500, + мрт, узи, исследования, много было в больнице чего, врач деньги до выписки не брала категорически, потом реабилитация 25000 +\-
Человек полностью восстановился за 5 месяцев, хотя прогноз был плохой, так как инсульт был обширный и не могли остановить процесс, плохо только с памятью стало
Чу Ча 13 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Некому и давать было. К врачам доступа не было.
А я была готова. А вы бы не дали ? Если бы вашу маму забрали со словами - дааа...дотянули вы.. гарантии выздоровления нет (((
моя бабушка лежала , я лично звонила на горячую линию МОЗ , сразу все нашлось. Даже кормежка была с мясом.
Днепр.
з.ы. вы про свою маму пофантазируйте ,что было бы если б она в больницу попала. Приятно?
tarveldy 13 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Ага. Все кроме ковида стоит как крыло самолёта (((
Не знаю, мои женские проблемы в стационаре обходились в 2-3 тыс, не более, удаление аденоидов сыну - 3200 всё-всё, бактериальная пневмония как осложнение гриппа - 3000 +/- 500
Наверняка 13 апреля 2021
Ответ дляЧу Ча
моя бабушка лежала , я лично звонила на горячую линию МОЗ , сразу все нашлось. Даже кормежка была с мясом.
Днепр.
з.ы. вы про свою маму пофантазируйте ,что было бы если б она в больницу попала. Приятно?
Так мне незачем фантазировать. Я вам нашу ситуацию реальную написала.
Это не со слов кого то. Моя мама лежала.
Наверняка 13 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
Не знаю, мои женские проблемы в стационаре обходились в 2-3 тыс, не более, удаление аденоидов сыну - 3200 всё-всё, бактериальная пневмония как осложнение гриппа - 3000 +/- 500
Подружка по женски делала операцию, 10 000 вышло.
У другой подружки у мамы онко было год назад, больше 1000 уе отдали за операцию....
tarveldy 13 апреля 2021
Ответ дляНаверняка
Подружка по женски делала операцию, 10 000 вышло.
У другой подружки у мамы онко было год назад, больше 1000 уе отдали за операцию....
у меня в одной больнице в 2010 году примерно столько было, но они конкретно напортачили, через 4 месяца я лежала в другой с теми же симптомами потрачено было 0
Баба_Воля 13 апреля 2021
Ответ дляЧу Ча
моя бабушка лежала , я лично звонила на горячую линию МОЗ , сразу все нашлось. Даже кормежка была с мясом.
Днепр.
з.ы. вы про свою маму пофантазируйте ,что было бы если б она в больницу попала. Приятно?
Какая больница?
Салт 13 апреля 2021
Муж лежал 3 недели - то, что было связано с ковидом - бесплатно. Я покупала вместо бесплатного гепарина за свои деньги Арикстру и делали платный анализ в частной клинике при подозрении на цитокиновый шторм - 800 грн.
Оцененная 13 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
я собирала на машинку, точной суммы не скажу, 3 недели в аптеке каждый день от 1000 до 3500, + мрт, узи, исследования, много было в больнице чего, врач деньги до выписки не брала категорически, потом реабилитация 25000 +\-
Человек полностью восстановился за 5 месяцев, хотя прогноз был плохой, так как инсульт был обширный и не могли остановить процесс, плохо только с памятью стало
Сиделку не нанимали или забыли указать? От 500грн/сутки.
Эскиз бесконечности 13 апреля 2021
Ковідом я перехворіла дома.А ось мамі робила заміну кульшового суглобу.110 тис.
автор Ms. Сама прямота 13 апреля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ковідом я перехворіла дома.А ось мамі робила заміну кульшового суглобу.110 тис.
Знаем такое( суставы да тоже в среднем так обходятся
Посудомойка 13 апреля 2021
Мама лежала в медгородке недавно. Для нее все бесплатно (кроме одного вида антибиотиков, так как ей не помогали, те что там кололи, и инсулина, изза внезапно выросшего сахара на фоне дексаметазона). Палата на 4ых, один душ на отделение. Киевляне лежали бесплатно, не киевляне платили врачу лично и благотворительный взнос, плюс часть лекарств.