13 апреля 2021

Девочки,купила дебютировала в секонде) Чем отстирать запах?

Целый Месяц пыталась поймать рубашку Ральф Лорен на распродаже,но именно этот цвет ушёл сразу и не возвращался) залезла на шафу и вуаля,моя маленькая мечта у меня Дома за 150грн😄 но запах секонда конечно то ещё удовольствие ) чем отстирать,посоветуйте пожалуйста
Играюся 13 апреля 2021
Ваниш и кондер.
Заместитель Анонима 13 апреля 2021
Соль+ уксус. В воду добавьте. Оставьте на пару часов, замоченым. Потом постирайте как обычно.
Творческий типаж 13 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Соль+ уксус. В воду добавьте. Оставьте на пару часов, замоченым. Потом постирайте как обычно.
нашатырь с содой) лучше на ночь.
КАПСЛОЧНИЦА 13 апреля 2021
Порошок и отдушка посильнее. Все уходит
Если это не кожаные изделия, то запах легко убрать
База_птеродактилей 13 апреля 2021
Покажите хоть за чем так сильно охотились
Я в дамках 13 апреля 2021
хоть покажите что купили
автор Гомосноб 13 апреля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Соль+ уксус. В воду добавьте. Оставьте на пару часов, замоченым. Потом постирайте как обычно.
Соль уксус,никак не испортят мне ее? Спасибо
автор Гомосноб 13 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
нашатырь с содой) лучше на ночь.
Не испортят ткань?
А я с косою 13 апреля 2021
Постирайте как обычно,может запах уйдёт.
Кто крайний? 13 апреля 2021
не знала что они работают. Девочки, а Баул на Позняках открыт, нет?
Правильно_Валерчик 13 апреля 2021
После 2х стирок в стиралке всегда отстирывается, или даже 1й.
Это не проблема. Можно на воздух повесить.
Фисташковый кокец 13 апреля 2021
Стирайте и сушите а проветриваемом помещении несколько раз обычным способом. Все само выветрится
В шоколаде 13 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Не испортят ткань?
Просто нашатырь добавьте в воду, на треть ведра пол флакона. И крышкой накройте. Ночь подержите. Потом на балкон на пару дней.
Не испортит ткань точно.
Я в дамках 13 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
не знала что они работают. Девочки, а Баул на Позняках открыт, нет?
мадам на шафе купила
Творческий типаж 13 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Не испортят ткань?
нет. Если линяющая- тепленькая вода, еще и соли туда. Отлично.
Таракашечка 13 апреля 2021
Для начала на балкон на пару дней, потом стирка.
Заместитель Анонима 13 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Соль уксус,никак не испортят мне ее? Спасибо
Уксус сохранит цвет. Я всегда так вывожу запах, если ядренный.
Но и девочки правильно пишут, какой нибудь пахнущий кондиционер нужен.
И потом вывесите вещь на свежий воздух, на балкон. Выветрится.
Амели на мели 13 апреля 2021
Ответ дляКто крайний?
не знала что они работают. Девочки, а Баул на Позняках открыт, нет?
Не по всій укрпїні локдаун
Бабушка-байкерша 13 апреля 2021
Просто постирайте на 40 градусах
Инстагра_мерша 13 апреля 2021
Ответ дляТаракашечка
Для начала на балкон на пару дней, потом стирка.
Не, надо сразу со стирки начинать, в влажной вещи быстрее уйдёт запах, а так выгореть на солнце может
Таракашечка 13 апреля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Не, надо сразу со стирки начинать, в влажной вещи быстрее уйдёт запах, а так выгореть на солнце может
У нас холодина, какое солнце?!
Дедуськина бабуська 13 апреля 2021
Покажите
IQ 80 13 апреля 2021
Стирала кашемировый свитер с секонда с дешевым гелем для душа с шоколадным запахом. Свитер вкусно пах шоколадкой.
Само_достаточная 13 апреля 2021
Если вещь в новом состоянии, у меня после недели на плечиках на балконе уже запаха нет. Только потом стираю.
Пуховик Коламбия вообще не стираю. Был как новый. Относила сезон- можно еще не стирать) Ни потертостей ни грязи. ничего. Правда черный и из дорогих
Я инженер, меряю от 1 13 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Если вещь в новом состоянии, у меня после недели на плечиках на балконе уже запаха нет. Только потом стираю.
Пуховик Коламбия вообще не стираю. Был как новый. Относила сезон- можно еще не стирать) Ни потертостей ни грязи. ничего. Правда черный и из дорогих
Вы извините, но как можно относить сезон и не постирать, там же запах ношеного будет, хорошо, если не пота.
Само_достаточная 13 апреля 2021
Никакого запаха. Куртка очень теплая и качественная. Носилась с флиской на выгул собаки. Поту взяться неоткуда. Я чистая и не вонючая)
Само_достаточная 13 апреля 2021
Даже на воротнике никакого следа от носки, не то что запаха)
Само_достаточная 13 апреля 2021
Я свою другой пуховик продала после сезона носки без стирки. Покупатель очень благодарил за отличный товар за адекватные деньги)
Я инженер, меряю от 1 13 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Никакого запаха. Куртка очень теплая и качественная. Носилась с флиской на выгул собаки. Поту взяться неоткуда. Я чистая и не вонючая)
Свое себе не пахнет, а потом в магазинах и транспорте задохнуться можно от ’чистых и не вонючих’
Капуста Маша 13 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Соль уксус,никак не испортят мне ее? Спасибо
Я стираю два раза
Можно сначала на ночь в воде оставить , потом два раза постирать