Любовь Калистратовна• 13 апреля 2021
Девочки, писец
Как вам цены?
Пиу!Пиу!• 13 апреля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Новус самый дорогой супермаркет, лосось стейки по 350 грн/кг беру на столичке
а ведь кто-то живет в другом конце города от столички.
Барабасиха• 13 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Пишите нп вышлю рыбу вам
Ой, нет, спасибо, я ж не побираюсь, куплю с аванса, у меня больше скупость, чем бедность. Скупость тем больше, чем выше рост цен и неопределенность в стране, это так страх завтрашнего выражается.
Цикавенная• 13 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сорри
Забыла написать, на рыбу
Стоимость за два стейка
Забыла написать, на рыбу
Стоимость за два стейка
А что это за филе Норвен по 199; можно фото?
Нерадистка Кэт• 13 апреля 2021
Нормальные продукты-рыба вообще как в метро по цене))у меня тоже новус под домом-хожу только туда,но овощи, фрукты и орехи только на рынке покупаю, в новусе жаба давит-там все дороже)))
Любовь Калистратовна
• 13 апреля 2021
Ответ дляБарабасиха
Надумаете - пишите!
Вы для меня и доя всех советчиц пример / не обгадили, просто трезво описали свои мысли
Респект
Жду, если надумаете
Респект
Жду, если надумаете
Белочкой зови• 13 апреля 2021
Самые дорогие продукты из чека, я ни разу в жизни не покупала. Ни лососей, ни сыров таких, ни вин, ни авокадо.
Вообще цены высокие, да. Но таких чеков у меня нет.
Нуждаюсь в общении• 13 апреля 2021
Закупить полтора килограмма красной рыбы, орехи, французское вино, сыры, импортный перец и страдать, что всё дорого
Менталитет украинского скряги неискореним.
Я не тону• 13 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Слушайте, но 10 кг только семги хранить - никакой морозилки не хватит:( А фрукты, овощи замороженные, а мясо, фарш, курица... у меня ещё пицца и пельмени в морозилке, тесто замороженное.
У меня две огромных морозильных камеры, я там храню все, что Вы написали. По сути, если правильно и компактно сложить, то эти 10 кг даже один ящик не занимают
МУСЯкомарова• 13 апреля 2021
Стыдно за Вас, Автор. Тема непристойная, как и Ваши комментарии. У Вас отсутвует чувство такта, эмпатии и гуманности.
дамаБезСобачки• 13 апреля 2021
Вы извините, но эти продукты большинство ест только по праздникам. А многие вообще
раз в году на Новый год - и то не всё из чека. А те,кто в ежедневном рационе имеет несезонные овощи, сыры с плесенью,красную рыбу, миндаль,вино обычно от стоимости не впадают в ступор....
Крупы, свекла, морковь, картошка, говядина или свинина, яйца, капуста, скумбрия, грецкий орех будут даже полезнее вашего списка, а сумма уменьшится втрое.
АнтиТроль• 13 апреля 2021
Инфляция около 30%. По нашей группе товаров конкретно 30-35%, по стройматериалам около 25%, на метал +100%... но, что удивительно курст стоит на месте. И иллюзия, что все хорошо. Третий карантин - экономика в жжж...пе. У нас сократили 30%, а точнее уволили по 36ой. Зекоманда рулит.
Ms. Скромность• 13 апреля 2021
Автор, к чему ваша тема? Подразнить людей живущих на минималку? Вы прекрасно понимаете какая здесь в основном публика, к чему ваши причитания. Да все дорожает, но для людей с доходом это не сильно критично. Ваш чек как насмешка над учителями, медиками, воспитателями, водителямм и т.д
Астоновитесь!• 13 апреля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну значит у вас в другом конце города есть свои рынки
АнтиТроль• 13 апреля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Выбрали клоуна, теперь улыбайтесь и машите
так и есть, загнать економику в опу, третий карантин подряд и не сделать ничего... год прошел, уже можно было свою вакцину сделать... Результатов нет, покупаем то, что дадут наши ’европейские партнеры’... как объедки со стола
БолеИменее• 13 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
И не только вакцину- швл закупить. Кислород закупить. Вовремя (!!) договориться о поставках вакцины и ее закупить. Много можно было чего сделать, если по уму. Но «по уму» - то не про нынешних слуг.
Нуждаюсь в общении• 13 апреля 2021
Ответ дляberil_он
скоро бананы золотые будут, там новый грибок появилсчя, который химикаты не берут , урожай пожирает
Сто год мак не родив і голоду не було.
Первоклашка Я• 13 апреля 2021
Ответ длякуркулиха
Незилые стойки на 1.300 гр и филе пол кило. Вино....
Красиво жить не запретишь и на последние такое не покупают
Зато выложила тут чек с Возмущением как все дорого....Бедная, ели нашкрябала на бутылку винчика
Первоклашка Я• 13 апреля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Это бедность и скупость говорит в разбогатевшей нОнче даме
Злюка-закусюка• 13 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нарезка стейков наверное
Сорян
Но я в шоке
Позвонила мужу - он говорит
Ты мне будешь парить мозг из-за рыбы в момент отправки машины?
Сорян
Но я в шоке
Позвонила мужу - он говорит
оу майгадбл данилааа, вы впервые вырвались в дарахой махазин? что новус, что метро, нарезают такие стейки
Стриптизерка• 13 апреля 2021
Что не говорите, а цены на каждый товар стали выше. Ходим тоже в новус раз в 3 дня, в остальные дни по необходимости в атб, сильпо, они ближе к дому. Я консерватор по продуктам, покупаю все то же самое годами, если оно мне нравится. Заметила, что средний чек летом был 700-800 грн, сейчас 1000-1200.
Мона_Лиса• 13 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
Ну, если 2 огромных или отдельный морозильный шкаф для запасов - то, конечно, да:)
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 апреля 2021
Ответ дляСкомуниздила
А цветная капуста за 130 ? Не не смущает? Если что базар , Одесса
Овощи нужно брать в сезон.) А сейчас и 200 могут поставить. Я брала сентабрь-октябрь по 20-16 грн , сейчас бы и не думала ее бы брать. Вот и все.)
Наталия0301• 13 апреля 2021
Сегодня в Новусе взяла филе Лосося (2-х кг)по 199 грн/кг🤗Вполне норм..Уже покушали и засолила..вкусняшка..
всемВсёИмного• 13 апреля 2021
Ну так вы и взяли не бюджетные продукты. Мне дорого.
Лосось дорого согласна. Но взяла в новусе прихвостовые стейки по 319, брала 2 мес назад по 219.
всемВсёИмного• 13 апреля 2021
Ответ дляНаталия0301
Тушка или филе по 199? Была сегодня в нашем такого нет(