Любовь Калистратовна• 13 апреля 2021
Девочки, писец
Как вам цены?
Ромашкинная• 13 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Из вашего списка я б взяла только яблоки и цибулю. Все остальное блажь. Можно заменить и продуктами/ товарами дешевле
Вы шо!! лосось и авокадо - на них просто молятся советчицы
ЯблокоРаздора• 13 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Та я ж нп претендую на богатую
Посмотрите цену за два стейка
Э!то норм так резать?
Посмотрите цену за два стейка
Э!то норм так резать?
Ужас, сочувствую. И главное ничего ж с этим уже не сделать, ни порезать, ни порубить. Даже не знаю как вы это переживете
Я не тону• 13 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Я вообще не понимаю, как можно профукивать деньги на туалет. Ну пожевали вы того дорогого хлеба да сыра. Он ничем не отличается от батона с сыром колобок. Пять секунд удовольствия на зубах и выкакали простите в унитаз
Вы не правы, как раз на продуктах экономить нельзя. Я имею ввиду нормальные продукты, а не пищевой мусор.
Я не тону• 13 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сок беру всегда для дочки - это ещё самый дешёвый
Хлеба много не едим
Сок вообще нельзя пить, там соком и не пахнет
МеняАЖтрусит• 13 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Ну вы учтите еще конечно, что тухлая она может быть не по вине производителя, а из-за неправильного хранения в магазине. Вот прочитала на днях, что в некоторых недобросовестных круглосуточных супермаркетах холодильники на ночь отключают, экономят электроэнергию. Так что все может быть.
нет, видно, что сырье некачественное, рыба разлазится прямо, слишком мягкая и с привкусом неприятным, а раньше, открываешь банку- кусочки упругие, запах приятный и вкуснятина)
Кашка-маняшка• 13 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нарезка стейков наверное
Сорян
Но я в шоке
Позвонила мужу - он говорит
Ты мне будешь парить мозг из-за рыбы в момент отправки машины?
Сорян
Но я в шоке
Позвонила мужу - он говорит
Тут многие солидарны с вашем мужем. не парьте мозг стейками вашими.
Бабайко• 13 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Миндаль со скидкой 50%
На рынке свежайший 300грн/кг. Дешевле выходит
А поговорить?• 13 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ну чего? Один помидор, один огурец. Но есть вино, миндаль,литр сока за 57 грн.
Сок такой же можно было взять не в стекле, а в картоне, и стоил бы 35. Тоже Галиция.
Глаголица• 13 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Та я ж нп претендую на богатую
Посмотрите цену за два стейка
Э!то норм так резать?
Посмотрите цену за два стейка
Э!то норм так резать?
Если большие, готовьте один на двоих.
Кактус из кожезаменителя• 13 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сорри
Забыла написать, на рыбу
Стоимость за два стейка
Забыла написать, на рыбу
Стоимость за два стейка
Лосось и курица в наших магазинах выращены на гормонах и антибиотиках. И вообще есть нельзя!!!!!!!!!!!!
За свои деньги гробите свое же здоровье

Воленс-неволенс• 13 апреля 2021
Ответ дляРадостина
В конце чека как раз средство для чистки унитазов - автор знает на что идёт )))
Бусурманша• 13 апреля 2021
А что вас смущает? Вино по 200 грн за бутылку или сыры по 300 за кг.? Покупаете, значит есть на что покупать.
ВыФсеВрете• 13 апреля 2021
Огурцы и помидоры дорогие, а так у вас все бюджетно.
и все +- полезное без шлака.
Любовь Калистратовна
• 13 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
и все +- полезное без шлака.
Ой, не могу 🤣🤣
Это ж надо как символично получилось 👍
Мона_Лиса• 13 апреля 2021
Ответ дляЯ не тону
С рыбой я поступаю проще - покупаю на оптовой базе ящик 10 кг порезанных и замороженных (замороженный пласт в ящике) кусочков семги или лосося, немного его размораживаю (чтоб можно было отделить кусочки), фасую в пакеты в нужном мне колличестве и в морозилку. Всегда есть рыба и намного дешевле чем в супермаркете (поверьте качество не отличается, в маркетах тоже рыба охлажденка - это правильно разморожена и выложена на лёд). Но Ваш набор продуктов соответствует чеку, т.е. это не цена-космос.
Слушайте, но 10 кг только семги хранить - никакой морозилки не хватит:( А фрукты, овощи замороженные, а мясо, фарш, курица... у меня ещё пицца и пельмени в морозилке, тесто замороженное.
Я такая боевая• 13 апреля 2021
Вам сейчас напишут на фига лосось, орехи и авокадо? Купили бы ножки куриные и печенку))
Мульйонерша• 13 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сорри
Забыла написать, на рыбу
Стоимость за два стейка
Забыла написать, на рыбу
Стоимость за два стейка
Харе троллить
Губки-уточкой• 13 апреля 2021
нахрена эти чеки ???? кому они нужны ???? что хотите услышать !!!!!
Шальная коклетка• 13 апреля 2021
Ответ дляРобот Вертер
Нормальные цены. Или вас цена на лосось и ядра миндаля смутили?
Меня цена чорного чёрного перца только)
Фамильная фондюшница• 13 апреля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
о, началось выкладывание чеков с лососями, миндалями и сырами
покупайте хек и сыр российский, и не нойте
лососями и миндалями
Бесконечность-не предел• 13 апреля 2021
А что Вас смутило? Покупки ваши не бюджетные, коль лосось и сыр бри с миндалем кушаете- то жаловаться как-то и не комильфо. Или вы похвастаться?)
Глаголица• 13 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Меня цена чорного чёрного перца только)
Червоний, а не чёрный.
Мульйонерша• 13 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Звичайно похвалитись, бідняжка, хоч би не соромилась.
Барабасиха• 13 апреля 2021
Реально у меня неделю уже ломка, лет 10 не ела красной рыбы, и вдруг таааак захотелось, даже пахнет. А тут вы))) Цены растут, пенсионеры голодаю, но у вас ведь пока все в порядке, не расстраивайтесь.
Мона_Лиса• 13 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Блажь, конечно... Но тем, кто любит готовить и вкусно поесть, сложно заменить семгу хеком, свежие овощи квашенной капустой...
Любовь Калистратовна
• 13 апреля 2021
Ответ дляБарабасиха
Пишите нп вышлю рыбу вам
Бесконечность-не предел• 13 апреля 2021
Или как в анекдоте, где на радио ’Рабочий полдень’ (80-е годы) заказали симфонию Моцарта :Си бимоль мажор.
Ответ радиоведущей: не вые.. Тесь, слушайте КСК все ’Амурские волны’
Любовь Калистратовна
• 13 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Я кстати закончила консерваторию Чайковского - так что ваша шутка Мега в тему