Беззубовна• 13 апреля 2021
Боюсь мужа
У вас бывает страх внутренний перед мужем? Вроде он хороший, иногда правда психованый, но я постоянно боюсь что-то не так сделать. Сама не могу в себе разобраться, может это моя психологическая травма или он реально мне не подходит. Он достаточно строгий, со своими принципами. Например, может быть недоволен как я веду машину, или по хозяйству что-то не так сделала, не любит, что посудомойка и пылесос за меня делают работу, а я отдыхаю. Типа говорит ты много отдыхаешь. Ему нельзя делать замечания, иначе психует. Он всегда прав. Политику стараюсь с ним не обсуждать, ему не нравится моя точка зрения. Это и есть этот модный абъюз или я себя накручиваю?
Беззубовна
• 13 апреля 2021
Ответ дляКлептоманка
Дайте угадаю: живете на его территории и материально от него зависимы ?
Да, он очень богат. Но своё жильё скромнее у меня тоже есть.
Бесстыдница• 13 апреля 2021
Мне кажется вам нужно себя начинать любить, а не мужу рот заглядывать, что ему нравится, а что нет.
Воленс-неволенс• 13 апреля 2021
Все говорят что мой муж абьюз, бывшая жена, две))а он котик у меня
спальное место• 13 апреля 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Он бил бывших жён?
Клин_Кляйн• 13 апреля 2021
Что то похожее было у меня с моим в начале отношений. Но в один прекрасный момент я перестала все проглатывать, стала говорить с ним на его языке, быть недовольным им, на вопрос чего я себя так веду, отвечала что по он меня научил, беру с него пример. Со временем все изменилось. Сейчас сделала его подкаблучником. Но прошло 11 лет совместной жизни. Свекровь говорит что я его пресую. Порой перегибаю, чувствую сама, но я вошла во вкус. Теперь мне так комфортно. Хотя раньше была Тютя-матютя с ним.
Море Счастья• 13 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Принц наследный?
Клептоманка• 13 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
А, ну, мойте полы тряпкой, стоя на коленях, а белье идите стирать на реку. Ну и, разумеется, читайте больше психологов. Они Вас научат прогибаться под хозяина и не вызывать его гнев.
ЧакрыНеРаскрылись• 13 апреля 2021
по описанию вы живете как сабоченка. я бы бежала.. я не работаю и мне никто не говорит что я много отдыхаю. капец какой то
Борода• 13 апреля 2021
Возьмите биту, я серьезно)) ответьте) что это за богатый у которого жена сама убирает)
Где домработница, спроси , милый, мы себе позволить не можем?)
Воленс-неволенс• 13 апреля 2021
Ответ дляспальное место
Он бил бывших жён?
Да, особенно первую...
Но , честно говоря , он мне уже надоел и я его скоро брошу
Я люблю транзисторы• 13 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
а как это сабоченка? - збоченка?
ЧакрыНеРаскрылись• 13 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а как это сабоченка? - збоченка?
ну да. любят, чтоб ей делали больно морально и унижали
Я люблю транзисторы• 13 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
збоченцы не все любят, чтобы их унижали. что-то вы путаете
Я люблю транзисторы• 13 апреля 2021
автор - рекомендую мини-сериал Монстр. к просмотру. канада кажется
ЧакрыНеРаскрылись• 13 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ну я про автора пишу. ей явно нравится, иначе бы замуж за такого не шла. как по мне так логично
Ламборджини• 13 апреля 2021
Ответ дляПрилипало
Наверное присутствует мамо за кадром. Это не норма.
Ага, за кадром присутні швидше всього бабосики і відсутність освіти, кар’єри і житла у авторки, от і терпить
Так точно!• 13 апреля 2021
Автор, у меня более ласковый вариант, но похоже на то, что вы говорите. Планирую расходиться. Я и мое счастье - самая большая ценность для меня.
Наивная Хо• 13 апреля 2021
машину водишь уже хорошо..при совке бы не водила...стирка глажка уборка без роботов....
ЧакрыНеРаскрылись• 13 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Вы знаете, муж один раз решил сам постирать, напихал в машинку, и черное и белое, и довольный такой, хозяин. Я так разозлилась, наорала, дверью ванной долбанула так, что муж испугался.
научите пользоваться стиралкой. это же не сложно и вам проще будет. так вот почитаешь и прям в шоке.. мой тоже косячил и много. чуть шелковые трусы не постирал в машинке, вовремя увидела.. просто надо спокойно обьяснять, что вот так ты сделал не правильно, а вот если сделать так-будет правильно. мой посуду учился мыть почти 3 года. ну ничего, каждый раз когда он плохо мыл, я его звала и показывала. он понимал и перемывал. но спокойно, без истерек. сейчас вот полы учу мыть. точнее напонимаю, что я тут не одна и он тоже должен их мыть) сложнее чем с посудой, но опыт уже есть
Так точно!• 13 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вам дико фартонуло) а я много работаю, хорошо зарабатываю и у моего тоже вечный вопрос: от чего ты устала? Буду бросать его.
ЭтаваНиМожетБыть• 13 апреля 2021
Да, это и есть моральное насилие. Вы в опасности. Но Вас травят тихо и понемногу, от такой отрав не помирают, а живут с постоянной интоксикацией, говоря образно.
Анютины ласки• 13 апреля 2021
Я боюсь мужа, хоть он и непсихованный. Дело не в нем. Дело в том, что меня приучили с детства бояться мужчин и во всем им уступать. Отец был психованный, деды ещё хуже.
Я много лет в психотерапии, но всё ещё силён этот страх, хоть и меньше.
Отчебучкина• 13 апреля 2021
мой тоже психует и орет, но я его не боюсь, могу еще больше потроллить, чтобы позлить.
ОченьПриятно-Царь• 13 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да, сериал мощный , уже смотрю.
бЭйбА• 13 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Капец так жить((( он вас на реку стирать не отправляет, ну что б не отдыхали так много(((
Ага, и желательно зимой...
ЧакрыНеРаскрылись• 13 апреля 2021
Ответ дляТак точно!
нет, это не фарт. это работа над отношениями)) и оооочень много разговоров. у него мама и конь и посудомойка и все что угодно на свете, но не женщина. папа его вообще женщин за людей не считает... мой вон звонит и спрашивает кушала ли я. а я не кушала! мне преложили скушать чего то вкусного и спросили чего я хочу. ответ- обнимать деревья. и знаете что он ответил? вперед! иди обнимай. хочешь, мой вел можешь взять покататься либо просто погулятся по лесу.
если нет поддежки и не комфортно друг с другом -нахрена так жить?? детей кстати у нас тоже нету