черная мамба• 13 апреля 2021

Девочки, а как такое возможно? Нога 28 см, а всю жизнь ношу стельку 27)

Добрый вечер!
Со старшей школы ношу 40-й размер, ну иногда 41 (в зависимости от бренда соответственно).
Знаю, что 27 см моя стелька обычно да и все. Но в прошлом году померяла ногу, а она 28 см)
Как такое возможно, или это нормально? Читаю, что все з запасом берут 0,05 см, а здесь -1)
Мне 37 если что)
КартаБезКомиссий• 13 апреля 2021
В мене нога 24,5 см, але ношу взуття 37-38 см. Ось такий парадокс.

автор черная мамба • 13 апреля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Они на вас 100% малы
Как я всю жизнь тогда хожу, вот сама удивляюсь, в маленькой обуви не ходила бы, пальцы не кривые.
А поговорить?• 13 апреля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Все правильно,в чем парадокс?
А поговорить?• 13 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
В интертопе пластмассовый измеритель есть.
Вот там,уверена,у вас не будет 28))
жижифреймут• 13 апреля 2021
У меня нога 26,7вчегла ношу 41, как вы многой 28 в 41 влезает е?
В каждой бочке...• 13 апреля 2021
Автор меряйте длину стопы правильно https://peredowaya.com.ua/kak-pravilno-izmerit-dli...
жижифреймут• 13 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
Нога, где черная отметка.
27 см на фото
автор черная мамба • 13 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
27 см на фото
+1 выше черная отметка -это нога.
жижифреймут• 13 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
+1 выше черная отметка -это нога.
Так вы пальцы поджимаете сами того не понимая, обратите внимание. Ну вы ж понимаете что такого не может быть.

Лама_мама• 13 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
Все правильно,в чем парадокс?
У меня стопа 24,7 округляю до 25, люблю свободную обувь , ношу размер 38,5-39
автор черная мамба • 13 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
Я не вижу в закрытой обуви, поджимаю или нет, но все время хожу и мне комфортно. В летней обуви 27-27,5 в шлепках и сабо на танкетке.
А поговорить?• 13 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
Наденьте босоножки или шлепки и сфоткайте ,потом измерьте стельку .
Покажите эти два фото нам и станет все понятно тогда)
жижифреймут• 13 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
Не надо смотреть глазами, мысленно свой взгляд отправьте туда.инапрягаются, перенапрягаются какие-то мышцы или нога спокойно и свободно лежит
автор черная мамба • 13 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
Вот кроксы
А поговорить?• 13 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
Вот кроксы
А пятка где?
В профиль лучше )
автор черная мамба • 13 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
А пятка где?
В профиль лучше )
Не совсем удобно фотать, вот.По массажным 27, до конца сабо 28 см.
автор черная мамба • 13 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
Взяла в интертопе сегодня Рибок кроссовки 41-й (27 см), они свободные. Ну вот не пойму, хоть стеляй.
А поговорить?• 13 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
Ну эти вам на размер больше не помешали бы,но не критично .
По этим 27 см стелька?
автор черная мамба • 13 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
По этим 27 см стелька?
27 по массажным, 28 полностью вся стелька.

А поговорить?• 13 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
Ширина тоже имеет значение и подъем)
У меня стопа 25,1 см.
38 и 39 ,но только узкие ,иначе ,как в калошах)
автор черная мамба • 13 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
Ширина тоже имеет значение и подъем)
У меня стопа 25,1 см.
Везет Вам с 38/39
А поговорить?• 13 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
Везет Вам с 38/39
Наоборот-это самые ходовые размеры и их первыми забирают .Вечное мучение,нравится модель,а размер, или 37 или 40 в наличии
А поговорить?• 13 апреля 2021
Ответ длячерная мамба
27 у вас нога,не 28!
автор черная мамба • 13 апреля 2021
Ответ дляА поговорить?
Ну аккуратная ножка. А 40 ласта) хотя я 175 см ростом).