Стетоскопуло• 13 апреля 2021
Как дела с местами в ковидных больницах Харькова?
Пару недель назад ситуация была аховая, а как сейчас, вроде Степанов говорит пик пройден?
И не мону понять почему нет онлайн информации о свободных койко-местах для ковидных больных, как в Киеве?
Стетоскопуло
• 13 апреля 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Господи...для чего Вы отслеживаете?
Чтобы понимать обстановку вокруг. Ко мне мама собирается в гости ехать, мне не хочется в такой армагедон ее тянуть, хочется понимать, что острота вопроса стихла.
Бла бла бла• 13 апреля 2021
Вы телефон горячей линии МОЗа добавьте себе в быстрый набор. Чтобы когда выставят счёт в десятках тысяч ТОЛЬКО ЗА ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ сразу звонить и спрашивать, где бесплатные больницы и бесплатное лечение при ковиде
Чтооооооооооо?• 13 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
В пятницу, родственница с сатурацией 80 колесила по больницам больше 4 часов,не принимали.Накануне ночью скорая отказалась брать,хотя состояние было тяжёлое,подняли сатурацию и уехали.На данный момент в больнице,палата полная,больные тяжелые
Стетоскопуло
• 13 апреля 2021
Ответ дляБла бла бла
А подскажите его пожалуйста.
Стетоскопуло
• 13 апреля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ну попала же, значит места есть. Пару недель назад был такой аншлаг, что только область предлагали((
Чтооооооооооо?• 13 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Даже в области ночью места не нашли и попала не просто потому что тяжелое состояние.В скорой ездили 4 человека,сидя длительное время,пока искали место с кислородом
Бывшая блондинка• 13 апреля 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Ну хоть свободные места на кладбище не отслеживаете
НуКаНаКа• 13 апреля 2021
Вот сегодня врач из Харькова, выписалась. Почитайте если интересно весь путь пока ее оформили в больницу. Если бы не Друзья врачи...
Пиу!Пиу!• 13 апреля 2021
Автор, посмотрите статистику умерших за сутки сегодня и летом и поймёте уровень
Уси Пуси• 13 апреля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Почитала , печально конечно все это. Но фотки во время болезни ковидом для инста- это нечто ))