Эта_Шикарна)• 13 апреля 2021
Дочка 7летняя переговаривается и язвит
В последнее время стала на мои замечание мне язвить , чуть что ноет и хамит . Мне кажется что я бы её уже отлупила бы ремнём но думаю и это не поможет ,станет только хуже(((
Редисочка• 13 апреля 2021
Хамство надо поискать сразу. Ну а бить- это не выход. Моральное давление гораздо эффективней.
жар-птица Нюра• 13 апреля 2021
Ответ дляРозавенная
ребенок развивается согласно возраста
ага...в 13 будет лупасить
Эта_Шикарна)
• 13 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
Когда я ей ставлю ультиматумы в ответ кричит что ты мне не нужна
Ненька наша• 13 апреля 2021
Поговорить, сказать, что вам неприятно, когда дочь так общается, попросить не делать так больше.
7ми летний ребёнок должен уже понять такой разговор.
Бить, морально давить нельзя.
Dimonsan 03• 13 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
С моральным давлением тоже нужно аккуратно. Лучше помочь ребёнку боротьсяс этими приступами короткого гнева
жар-птица Нюра• 13 апреля 2021
автор, лупить не надо, вы, в этом возрасте, еще авторитет, сейчас проверяются ваши границы - не упустите их
Розавенная• 13 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
ага...в 13 будет лупасить
если мама пилит беспощадно, то да, терпеть сложно))
Идууу--уууу блин• 13 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
а какого ответа вы ожидали на ультиматум?
жар-птица Нюра• 13 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
это очень рано!! не давайте ей спуску!! и, вообще, сейчас больше слушайте мам подростков, а не малышей!
Идууу--уууу блин• 13 апреля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
что - рано? какого ’спуску’?
капец какой-то
Этожзвяздаяегообожаю• 13 апреля 2021
не бейте ребенка.... вернется....
выпейте успокоительное и сядьте поговорите, скажите что Вам обидно что дочка так выражает чувства к родной маме, спросите может Вы ее чем обидели? дайте ребенку слово и понимание ее важности.
Диверсификация• 13 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
она похожа на вас.
жар-птица Нюра• 13 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
что - рано? какого ’спуску’?
капец какой-то
вы не в теме - до свидания
Розавенная• 13 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
вам пора почитать Ньюфелда
а то психологи потом дорого обойдутся
Редисочка• 13 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
И? Какая ваша реакция?
Редисочка• 13 апреля 2021
Ответ дляDimonsan 03
Устанрвить границы гораздо проще сразу
Dimonsan 03• 13 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
Устанрвить границы гораздо проще сразу
Не вижу связи между установить границы и моральным давлением
Пополняю_Карму• 13 апреля 2021
Младшей 6лет и не давно на мои просьбы,говорит-ты меня достала.папа это услышал,поговорил с ребёнком и как бабка прошептала.подключайте отца.у меня две дочери.в семье есть иерархия и дети в ней на последнем месте.руководим мы с мужем лодкой,дети -’ матросы’)) уйдут на свой хлеб-будут делать,что хотят.
Как_б_не_так• 13 апреля 2021
Так сразу злюсь,вообще на всех,кто неуважительно со мной говрит. Вскипаю. И дети тоже знают границы дозволенного. Сыну почти 16. Пресекала сразу . И в 2 года тоже.
Аноним_Русалка• 13 апреля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
А Вам нравится когда Вам ставят ультиматумы, такие люди нужны?