Яжемать Мне можно• 13 апреля 2021

Англійська з A2 до В2 за 1 рік- це реально??

Доброї ночі, дівчатка! Питання- в назві теми. Як ви думаєте, з власного досвіду- це можливо вивчити? 🙏 Дякую всім за реакцію
helen_lat• 13 апреля 2021
Да, если каждый день по паре часов заниматься, тогда да! Я в вас верю!

meli5a• 13 апреля 2021
Каждый день учить. Как раз у меня А2 учусь в школе, но каждый день не получается.
Оцененная• 13 апреля 2021
Лише якщо зануритесь в англомовне середовище. Навіть щоденні заняття не перенесуть вас через 2 рівня ( В1 та В1+) тому що знання забуваються, тим більше щойно здобуті і мало відпрацьовані.
Шкала Радости• 13 апреля 2021
А надо ли это? Смысл брать вершины и напрягаться?
Tutor - Spain-German• 13 апреля 2021
нет, ;), зачем тешить себя надеждами, то вы не учите язык годами и не практикуете , а потом хотите быстро
Tutor - Spain-German• 13 апреля 2021
Ответ дляhelen_lat
это никак не мотивирует, если вы не являетесь примером
Одна_на_всей_планете• 13 апреля 2021
В среднем, человеку нужно 460 часов для изучения языка на нормальном уровне .( не я придумала )
Думайте , считайте .

Сегодня на диете• 13 апреля 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
Английский с1, французский с1. Все подтверждено сертификатами
Советчица Года• 13 апреля 2021
Нет, переход с В1 на В2 это никак не полгода.
Tutor - Spain-German• 13 апреля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Думайте , считайте .
все хотят быстро и завтра
Tutor - Spain-German• 13 апреля 2021
Ответ дляСоветчица Года
многие с В1 падают на А2
Сегодня на диете• 13 апреля 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
многие с В1 падают на А2
Все возможно, было бы желание.
Tutor - Spain-German• 13 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Все возможно, было бы желание.
так это от автора зависит только
Смыкалка• 13 апреля 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
все хотят быстро и завтра
Не, не так. Быстро и на вчера))
Tutor - Spain-German• 13 апреля 2021
Ответ дляСмыкалка
Не, не так. Быстро и на вчера))
мне еще нравится, учил долго и упорно, но в школе, теперь нужно подтянуть, это перлы студентов
Смыкалка• 13 апреля 2021
2 года вполне реально не сильно напрягаясь, но регулярно посвящая время.
Смыкалка• 13 апреля 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
Это да. Я бы тоже хотела снова учить. Но блин реально оцениваю свои шансы и свободное время, точнее его отсутствие.
Сегодня на диете• 13 апреля 2021
Ответ дляСмыкалка
Вы знаете, у меня столько раз отпускались руки, когда французский начала учить. Но я сжимала зубы и продолжала, учила в маршрутках и метро, в обеденный перерыв. На прошлой неделе получила свой сертификат с1. Аж слезу пустила.
Главное не сдаваться, времени нет, это отговорки, вот возьмите и найдите для себя
LvivLady• 13 апреля 2021
Малоймовірно...
За умови інтенсивної роботи по 3 год щодня, тоді можливо, але сумнівно дуже

Tutor - Spain-German• 13 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
так теперь поддерживаете свои знания на должном уровне, а то сертификат есть, а знания должны быть применены
LvivLady• 13 апреля 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
многие с В1 падают на А2
Не падають, а неадекватно себе оцінюють!
Більшість вважають, що в них середній рівень, а по факту...
Смыкалка• 13 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Оххх. Я сейчас учусь на очень интенсивном курсе кадрово-расчетном. У меня просто нет времени и сил на данный момент на что-то еще. В добавок к этому старший на дистанционке, младший дома (т.к. сад закрыт), я на удаленке, а по вечерам в офисе. Но надеюсь, что придёт этот момент облегчения и свободное время для чего-то нового. Я вообще люблю языки, хотела бы свободно владеть английским и начать учить немецкий
Сегодня на диете• 13 апреля 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
Это само собой. У меня ежедневная практика
Интимная• 13 апреля 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
многие с В1 падают на А2
А что смешного. Да, у меня так. Но я 10 лет его не учила, при этом многие учителя английского с 5-го раза сдают экзамен на в1, который я без проблем сдала на а2.
Tutor - Spain-German• 13 апреля 2021
Ответ дляСмыкалка
немецкий это чудесно, самостоятельно изучаете или нужна помощь?
Смыкалка• 13 апреля 2021
Ответ дляTutor - Spain-German
Пока никак не изучаю. Только сын учит. Я только планирую, когда-нибудь после английского
Интимная• 13 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
А говорить как научиться? Вы говорите на нем?
Интимная• 13 апреля 2021
Ответ дляСмыкалка
А что за курс такой? Кем планируете работать?
Сегодня на диете• 13 апреля 2021
Ответ дляИнтимная
Да, разговариваю каждый день с носителями. Научиться говорить легко, нужно говорить. Криво косо, но говорить
Интимная• 13 апреля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Вы промтотнаписали,что учили сами ,но не написали про общение. Я занималась на курсах, где преподаватели носители языка, плюс занималась по 3-4 часа в день, было тогда свободное время, за год с уровня практически 0 я дошла до В1, а потом ушла в декрет, а после декрета не развивала.
Вот сейчас хочу поднять, так как у меня уже а2.
А вы на работе общаетесь?