МаксХмара• 13 апреля 2021

А насколько для Вас это важно?

Насколько для Вас важно при выборе недвижимости, чтобы окна квартиры выходили во двор и, какие есть плюсы того, когда окна выходят на обратную сторону дома?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 апреля 2021
Всё зависит от цены на недвижимость.

Аноним Завхоз• 13 апреля 2021
абы не на проезжую часть
EmilyGrace• 13 апреля 2021
Смотря где солнечная сторона, не люблю мрачные Квартиры, где всегда темно, особенно если низкий этаж или за деревьями.
Админко• 13 апреля 2021
Выбирала не во двор, а только солнечную сторону. Не хотела бы ещё с выходом на детскую площадку
Губка Боб• 13 апреля 2021
Смотря что с другой стороны .
Мне все важно и сторона ,и что под окнами .Ну место и соседи это самое главное .
Аль_де_Барановна• 13 апреля 2021
Смотря какая обратная сторона. У меня выходят и во двор и на проспект. Я люблю смотреть вечером на проспект в огнях
Шальная коклетка• 13 апреля 2021
Мои окна выходят не во двор.
+ не слышу ор подростков по ночам и ор детей днём
Здрасьтенька• 13 апреля 2021
Только не солнечная сторона.летом я подыхаю
Нагайна• 13 апреля 2021
Во двор. Люблю следить за соседями

автор МаксХмара • 13 апреля 2021
Ответ дляEmilyGrace
Кстати, я тоже люблю солнечные стороны. Спасибо что напомнили;)
автор МаксХмара • 13 апреля 2021
Ответ дляАдминко
Ну вот с целью окон на детскую площадку и хотела бы) А бывают интересно такие строительства где и туда и туда окна выходят?
Автопортрет нурофена• 14 апреля 2021
Не новострой, квартира на одну сторону, окна лишь в сад. Мне не удобно. Предпочитаю окна на две стороны и, наверное, на улицу, но ни разу не жила в многоквартирном доме около проезжей части, так что не могу быть объективной.
Ну и если нет большого выбора, выберу окна на южную или западную сторону. Я сова. Восточная сторона, так я вообще не буду солнца видеть
СовНарКом• 14 апреля 2021
Мне главное, чтобы было много света и красивый- приятный вид из окна.
Админко• 14 апреля 2021
Ответ дляМаксХмара
Да.у нас такой дом, есть и однушки и двушки и трешки такие