Бывшая блондинка• 13 апреля 2021
Аллергия СОС
Что делать и куда бежать? У мужа месяц назад началась сыпь как крапивница. Врач назначил лечение . Вроде прошло на пару недель. Потом начала эта сыпь появляться и чесаться через день. Пьет лцет, все проходит. Сегодня таблетку не пил и вечером начался зуд и опухла верхняя губа. Выпил табл прошло. Стало страшно. Вот куда обратиться сейчас? Что делать? Киев.
Ситечко для мыслей• 13 апреля 2021
Надо отек снять и лучше когда в этом случае дома есть димедрол;преднизолон или дексаметазон
Бывшая блондинка
• 13 апреля 2021
Ответ дляЧики-брык
Сейчас же все ок?
Не после спорта случайно обостряется?
Нет, не спортсмен. Появляется крапивница раз в несколько дней. Антигистаминные помогают.