Сосулька• 14 апреля 2021
Миллиардер Гинзбург о ближайшем будущем с чипами и искусственном интеллекте.
Интервью Гордона с миллиардером. 31,01,2021.
Они даже не скрывают что весь цирк с этим вирусом спланирован.
Пока вы верите в этот цирк, они перекраивают мирпо своим меркам.
Люди, пора очнуться, Их планы это уже не послезавтра, это наше завтра, если мы продолжим молчать и терпеть. Видио нга 11 минут. Все очень красноречиво и открыто. Они даже не скрывают что они хотят сделать.
Где тут конспирология???
Попижёновна• 14 апреля 2021
Вам все равно тут не поверят. И начнут о конспирологии рассказывать.
А на самом деле это реальность, к сожалению.
Сосулька
• 14 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Я просто удивляюсь этому. Но ведь уже открытым текстом рассказывают, даже не скрывают. У такого именитого ведущего, а не так, где-то кто-то сказал...
Русалка на ветвях• 14 апреля 2021
Ответ дляСосулька
Ну и что вы предлагаете сделать? Не ходить в масках?
Юпитерная• 14 апреля 2021
Ответ дляСосулька
Ваши предложения?
Сосулька
• 14 апреля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Для начала и это. Нужно выражать свое право выбора. Они нарушают Конституцию.
Нельзя быть овцами, нас ведут на убой.
Сосулька
• 14 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
Ваши предложения?
Проснуться, осознать что происходит, сделать свой выбор, объединяться с единомышленниками, высказывать свое право на свободу воли и дельше действовать.
Вы знаете что 300 школ выставили на аукционы для продажи????
Ку ка ку ка ку• 14 апреля 2021
Ответ дляСосулька
Нельзя быть овцами, нас ведут на убой.
Вначале просто сократят население.
Потом уже будут идти дальше по плану
Юпитерная• 14 апреля 2021
Ответ дляСосулька
Ну рассказывайте, какие школы выставили и в каком городе, я не знаю
Юпитерная• 14 апреля 2021
Ответ дляСосулька
Мое право на свободу при мне, я ни в чем не ограничена. В чем проблема?
Сосулька
• 14 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
Вишнёвая Леди• 14 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
Вы в Украине живете?
Сосулька
• 14 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
То что вы не в курсе, это не значит что этого нет.
ОйЙой• 14 апреля 2021
Ответ дляСосулька
Ну и?
Как вы можете изменить мировой порядок?)
Может лучше работать над своим благосостояние, чтобы были деньги учить детей?
Сосулька
• 14 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
Маски, карантины, ограничение на проезд в транспорте, многие сидят без работы из-за карантина - это не ограничение прав и свобод???
Юпитерная• 14 апреля 2021
Ответ дляСосулька
Нет
Сосулька
• 14 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
А где там школы на продажу?
Мне за вас перелистать 500 страниц??? поищите, есть.
Юпитерная• 14 апреля 2021
Ответ дляСосулька
Нет там ничего, я перелистала поэтому и спросила
Света С Приветом• 14 апреля 2021
Ответ дляСосулька
часть помещений это не школы
Ку ка ку ка ку• 14 апреля 2021
Ответ дляСосулька
Сейчас в вас полетят какашки недумающих людей. Им лень анализировать.
Национализация только начинается...
Хотя думаю половина сидящих здесь даже не знает что это такое
Национализация только начинается...
Благоуханочка• 14 апреля 2021
А кто сказал, что он говорит правду, а не очередной бред-фэнтази? Он миллиардер, ему пиар не помешает, тем более на программе Гордона, тот ещё тепло.
Света С Приветом• 14 апреля 2021
я смотрела это интервью - нет там всемирного заговора
да мир меняется из за этого вируса, да многие на удаление и это выгодно компаниям - о чем он и рассказывает...
Интересный дядька-еврей - но на этом все.....
Благоуханочка• 14 апреля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Национализация только начинается...
Думающих о чем - о 5g и чипировании? Так эта паранойя некоторых ’думающих’.
Очень добрый аноним• 14 апреля 2021
Ответ дляСосулька
Именитый ведущий еще пирамидами торговал)
Сосулька
• 14 апреля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Если вы не видите очевидного и выгораживаете его - или бот за деньги или уже готовый биоробот бездуши) КАК НЕ ВИДЕТЬ ОЧЕВИДНЫХ ВЕЩЕЙ???
Света С Приветом• 14 апреля 2021
Ответ дляСосулька
каких например? О исскуственном интеллекте уже лет 20 рассказывают - мол еще чуть чуть и все вы останетесь без работы....
О всемирном заговоре? Расскажите об этом покойному Кернесу например...
В чем именно у вас прозрение случилось?
Ку ка ку ка ку• 14 апреля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Гораздо глубже. 5д и чипирование это разменная монета что бы отвлечь от главных моментов