Пенек Возмездия• 14 апреля 2021

Кто более сексуальнее из этих певцов ?

Как вы считаете , кто более сексуальнее из этих двоих ?
Результат:
вже голосів: 41
30 (73.17%) 1.2
11 (26.83%) 3.4
Коробка с карандашандрами• 14 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Фи, вам, вы сами не знаете кто эти заплывшие жиром дядьки. Может я их знала ранее, но сейчас не узнаю((((
Образовпние тут не причём, я их реально не знаю. Но так понимаю что у вас в Украине они на пике популярности
Конечно образование ни при чем, если у вас его нет! Что вас там, в России, уже и русскому не учат? Совсем, вас, голоту, забросили!
Слабый пол• 14 апреля 2021
А Павлик где? Как же без Павлика????
Кокосиха• 14 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Так и детский буллинг такой же: есть зачинщик, но он никогда не действует в одиночку, он начинается, а ему все подгавкивают.
Так а що поганого в цій темі?
Покажіть хоч одне погане слово?
Без сумніву, красиві чоловіки,кожний по своєму.
Співають гарно.
Що не так?
Оченьценная• 14 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Вы не из Украины? А почему стёба не понимаете?
emerald_88• 14 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
У вас душевная детская травма?
Нет, у меня с детства обостренное чувство справедливости: я дружила с жертвами буллинга и защищала их. И до сих пор не понимаю как можно смеяться над кем-то
emerald_88• 14 апреля 2021
Ответ дляКокосиха
Так а що поганого в цій темі?
Покажіть хоч одне погане слово?
Співають гарно.
Що не так?
Если нужно объяснять, то не нужно объяснять
всегдаДаДа• 14 апреля 2021
Ответ дляOrganic
Фу, блин! Предупреждать ведь надо!
Кокосиха• 14 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Ну, не нужно, значит и не нужно
Фенте Фря• 14 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
Кто вы такая что бы стебатся?
Оченьценная• 14 апреля 2021
А по теме, девочки, из зрелых звёзд для меня только Игги живее всех ПС: я не буллю, восхищаюсь им и обожаю)
Трахтибидох• 14 апреля 2021
Оба в одной весовой категории по сексуальности. Не могу выбрать. Беру обоих.
Оченьценная• 14 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Кто вы такая что бы стебатся?
С вами всё в порядке? Что за наезды?
Фенте Фря• 14 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
С вами всё в порядке? Что за наезды?
Со мной все прекрасно.
Наезда я не заметила вы о чем?
Оченьценная• 14 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Со мной все прекрасно.
Наезда я не заметила вы о чем?
Вы странная, не пишите мне, пожалуйста
БершкомангоЗар• 14 апреля 2021
Более сексуальнее. Более умнее. Менее красивее. Что за оборот?
Чавонадо• 14 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Вы думаете им нужна ваша защита? Или вы просто не знаете других способов самореализации?
Тема шуточная. А вам чю развивать нужно)
А то жить тяжело вам
Алгонавт• 14 апреля 2021
Ответ дляСлабый пол
А Павлик где? Как же без Павлика????
Та шо там Павлик? Де Юний Орел? Забули чи шо
Ответ дляОченьценная
А почему стёб? Считаете, что называть людей боровами нормально? Сидит наколотая обезьяна без образования, даже без знания собственного языка, и оскорбляет уважаемых людей.
Сыро_Ежка• 14 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Из тех детей, кто занимается буллингом в школе, выростают вот такие вот взрослые, как автор
Согласна с Вами. Тема го..цом отдает.
emerald_88• 14 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
А то жить тяжело вам
У меня отличное чюНо я открою вам секрет: шутка, это когда всем смешно, обеим сторонам. А когда стадом ржут над кем-то, то это не шутка.
Фенте Фря• 14 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
Вы странная, не пишите мне, пожалуйста
На будущее, не задевайте, просто так людей, даже из глупого интереса. Вам оно на здоровье отражается, по женски. Я не шучу, и не желаю вам этого.
Можете мне тоже не отвечать.
Оченьценная• 14 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Я не сразу поняла, кто это) Только неграмотность заметила.
emerald_88• 14 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Согласна с Вами. Тема го..цом отдает.
Печально, что большинство этого не видит, подхватили стадом и ржут, не включая критическое мышление. Хотя, уверена, что будь на этих картинках фото их отцов, то уже никому не было бы так смешно.
Чавонадо• 14 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
1. Кто ржёт?
2. Они публичные особы и комплексами не страдают.в отличии от вас
Оченьценная• 14 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
Можете мне тоже не отвечать.
Какое больное существо к нам пожаловало Оно даже не додумалось мои коменты открыть. Они там все такие, любопытно
emerald_88• 14 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
1. Кто ржёт?
Они певцы, а не порноактеры.
Ответьте честно, будь на фото ваш отец, вам так же смешно было бы, чтоб Советчицы обсуждали его сексуальность? Если ваш ответ да,тогда вы однозначно правы.
Оченьценная• 14 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Я понимаю ваш посыл, но. Сомнительно, что отцы советчиц являются престарелыми мачо.
Находясь в продуманном образе секси самца для зрелых дамочек - эти мужчины готовы ко всему, к стёбу в том числе.
Чавонадо• 14 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Они певцы, а не порноактеры.
Мы не члены обсуждаем! А обычное человеческое многокомпонетное качество.
Вы в церковноприходской школе воспитывались? Почему обычное понятие вызывает в вас столько негатива?
emerald_88• 14 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Вы не только их унижаете, а и меня, и воспитанников церковноприходских школ, всех пытаетесь уколоть с надеждой, что хоть кого-то получится задеть? Никогда не задумывались откуда это у вас?
Сколько_мне_лет?• 14 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
С вами всё в порядке? Что за наезды?
Да ватники вообще берега попутали,их на хрен банить надо,не обращай внимания