Пупс• 13 апреля 2021

Помните эту страшную музыку

И программу? Здесь еще ничего, на заставке еще ужаснее звучит и кадры страшные... "Криминальная Россия"
автор Пупс • 13 апреля 2021
Когда-то я это смотрела по ТВ
автор Пупс • 13 апреля 2021
Вот это страшнее...
Творог для розжига• 13 апреля 2021
Да, любимая передача в детстве была
автор Пупс • 13 апреля 2021
Спасибо за наше любимое детсвтво)))
И главное несмотря на леденящий страх и тряску тела все равно смотрела и ждала новые выпуски
Доктор Варвар• 13 апреля 2021
Жесть, я тоже в детстве это смотрела
Недавно пересматривала и мороз по коже...
Холодная каша• 13 апреля 2021
Я тоже в детстве любила всякие ужасы смотреть. Трупы, страшные подробности - обожала.
Отвечаю всем• 13 апреля 2021
А кто помнит передачу ’Цена любви’ ? Там всегда были страшные истории про убийства, как муж убил жену или парень девочку. Я как раз хотела расстаться с одним мальчиком, а он не отпускал, преследовал меня. И мне было очень страшно когда видела эту передачу, казалось что мой тоже что то вычудит страшное и меня всегда кто то провожал домой до двери
Чёрти Шо• 13 апреля 2021
Для меня страшная музыка была в сериале ’Твин Пикс’. И сам сериал) Мне тогда лет 10 было
Фрикаделька• 13 апреля 2021
Для меня - из кинофильма ’Реквием по мечте’...
Продавец овец• 13 апреля 2021
Капец конечно у нас детство было, суровое😁
Печальки.нет• 13 апреля 2021
Для меня страшно то, что сейчас слушают дети. И противно то, что они думают, что это нравится окружающим. Если нравится- воткни наушники в уши .Нет же, идут с колонкой, музыка орет, эти матерятся(((
Сорри, если не по теме.