Пенек Возмездия• 14 апреля 2021

Кто более сексуальнее из этих певцов ?

Как вы считаете , кто более сексуальнее из этих двоих ?
Результат:
вже голосів: 41
30 (73.17%) 1.2
11 (26.83%) 3.4
Чавонадо• 14 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Вы не только их унижаете, а и меня, и воспитанников церковноприходских школ, всех пытаетесь уколоть с надеждой, что хоть кого-то получится задеть? Никогда не задумывались откуда это у вас?
Что именно? Здравый смысл?
emerald_88• 14 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
Я понимаю ваш посыл, но. Сомнительно, что отцы советчиц являются престарелыми мачо.
Находясь в продуманном образе секси самца для зрелых дамочек - эти мужчины готовы ко всему, к стёбу в том числе.
Тут другое удивляет: откуда у людей потребностью стебаться над кем-то?
Оченьценная• 14 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Всё не так серьёзно, как вы воспринимаете. Это человеческая природа, мы неидеальны. Находим объект для невинного стёба, и никому от этого не плохо, поверьте. Не плохо хотя бы потому, что дядьки взрослые, здоровые - кровь с молоком) и самостоятельно, вполне осознанно выбрали себе такие забавные образы. Вы пишете о своём обострённом чувстве справедливости, знаете, я тоже всегда защищала изгоев в детстве. Но сегодня не та ситуация, даже не не близко.
emerald_88• 14 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Что именно? Здравый смысл?
Удалено администрацией...
emerald_88• 14 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
Почему я не вижу в их образах никакой сексульности?По мне, то обычные певцы, не фрики, а обыкновенные люди в возрасте.
Коробка с карандашандрами• 14 апреля 2021
Ответ дляФенте Фря
На будущее, не задевайте, просто так людей, даже из глупого интереса. Вам оно на здоровье отражается, по женски. Я не шучу, и не желаю вам этого.
Можете мне тоже не отвечать.
Судя по вашим бредовым умозаключениям у вас по-женски уже всё отвалилось? Иначе с какого перепуга вы народных артистов Украины оскорбляете? Делаю скидку на вашу недалекость и ограниченность, понимаю, некогда руководству братской страны заниматься образованием своих холопов, у них великие дела - захватить как можно больше чужих земель!
Чавонадо• 14 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Удалено администрацией...
Вы эксперт по говну?
emerald_88• 14 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Вы эксперт по говну?
Это да, сразу вижу это в людях
Мама Чели• 14 апреля 2021
Чавонадо• 14 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Это да, сразу вижу это в людях
Каждый видит в человеке то что ему нравится 👍
emerald_88• 14 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Нельзя увидеть то, чего нет
Вы бы лучше не пытались меня зацепить, а подумали чем хорошим бы наполнить себя, чтоб от вас исходил позитив, а не то, что сейчас льётся Мне то пофиг, я в интернете, но вас же окружают реальные люди, их жалко.
Чавонадо• 14 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Нельзя увидеть то, чего нет
А мне жалко лично вас.
Как вы живёте с таким оскорбленным достоинством?
Разгуляшка• 14 апреля 2021
Ответ дляКокосиха
Автор, а де дівся Поплавок? Він образитися може що не включили в опитування
И это, который Киянэ каштаны... Как его там
Разгуляшка• 14 апреля 2021
Ответ дляСижуревувшоке
А де Зибров Павлик? У него усы круче
О, точно, Зибров))))
Оченьценная• 14 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Да ну, развевающиеся волосы и томные взгляды, всё там есть) Они не фрики, а разумные люди в хорошо продаваемых образах. Всегда есть запрос аудитории на подобного героя. Эту нишу сейчас Винник захватил, но и у этих ребят осталось немало. Им поклонницы приносят хороший доход, всех всё устраивает.
emerald_88• 14 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
А мне жалко лично вас.
Отлично живётся, если уже умеешь фильтровать людей
На этом с вами прощаюсь, думаю, вам не привыкать к нежеланию дальше общаться с вами, если вы, конечно, в реале такая же смелая, как онлайн.
POFIGISTKA• 14 апреля 2021
Я обычно не менжуюсь, быстро выбор делаю. А здесь меня в тупик поставили, как можно выбирать из двух одинаково прекрасных мужчин. И тот и тот предел мечтаний, хочу двоих
Мадам Тю-лю-лю• 14 апреля 2021
тут сексом і не пахне. Повний анти секс
Кредитная• 14 апреля 2021
Ой
Кокосиха• 14 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
Та шо там Павлик? Де Юний Орел? Забули чи шо
Орлик очолює рейтинг.
Залишилися 2 і 3 місця. Претенденти Іво І Степан
Кокосиха• 14 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
Плюсуюсь много раз. Целевая аудитория есть у каждого из этих певцов. Прекрасные артисты. Обожаемые и любимые.
И таки да, у них нет комплексов, я уверена, привлечение внимания только на польщу)
Ласунка• 14 апреля 2021
Блин , и почему я знаю как их зовут???
Курочка-чубаточка• 14 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот , верно написали. Мне дядьки тоже не секс. Но, куда лучше, чем российская пиларасня. У них артист, если не гомик, то алкаш
Пошаманю• 14 апреля 2021
я столько не выпью :)
Алгонавт• 14 апреля 2021
Ответ дляКокосиха
Орлик очолює рейтинг.
Ясно, тодi я за Бобула, його ще моя мама знае, а Гiга для неi це лише одиниця вимiру
Кокосиха• 14 апреля 2021
Ответ дляАлгонавт
Про одиницю виміру-це п.ятірочка!
Ви зробили мій день
Сыро_Ежка• 14 апреля 2021
Ответ дляemerald_88
Печально, что большинство этого не видит, подхватили стадом и ржут, не включая критическое мышление. Хотя, уверена, что будь на этих картинках фото их отцов, то уже никому не было бы так смешно.
Так это ж отец. А здесь чужие дядьки, поэтому можно постебаться.