Смурфик• 14 апреля 2021
Как подать на алименты в карантин?
Суд же закрыт наверное, как документы подать?
к.Буланова• 14 апреля 2021
в судах ковидом не болеют, так и сказали, когда карантинные выплаты просили, так что, судебная система работает, как и работала
Кактус из кожезаменителя• 14 апреля 2021
Вчера забирала исполнительный лист, суд работает один раз в неделю.
Котенок аки рысь• 14 апреля 2021
Сегодня была в суде. Суд работает в обычном режиме, и доки принимают и суды проходят
Ух ты какая Я• 14 апреля 2021
собрать пакет документов, указать не возражаю против рассмотрения без присутствия сторон и отдать в канцелярию
Я тут Живу• 14 апреля 2021
Почтой рекомендованным письмом, или в скрыньку суда на входе, стоят сейчас во всех судах.