Ватный Пупс• 14 апреля 2021

Что дать мужу чтоб он просп(р)ал встречу ?

Есть некая одна очень неприятная мне личность женского пола,, которая активно подбивает клинья к мужу. Его кума. А он и ведется. Узнала что собираюся встретиться, она приезжает в наш город из смт для встречи с ним. Очень хочу помешать ибо нефиг! В семье ребенок, живем на съемной, мне еще этой сукис не хватало. Мороженую курицу пока не предлагать. Я хочу чего то мужу дать чтоб он или в санузле эту встречу просидел или идеально чтоб проспал крепко хорошо, так чтоб звонки или дети не разбудили. Дома есть донормил снотворное, но оно горькое... ))) Прошу меня не судить, т к вы не знаете что происходит внутри семьи)
автор Ватный Пупс • 14 апреля 2021
Ответ для100pudov
Настаивайте, что поедете ’к родителям’ с ним.
Это идея. Скажу))) посмотрю реакцию. Но сне жуико хочется, его-теперь контролировать чтобы понять насколько далеко все зашло.

Галябалована• 14 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Я вам даже больше скажу, совместным имуществом не является то, что было приобретено в годы брака, но на личные сбережения одного из супругов.
Где это написано, покажите))))
автор Ватный Пупс • 14 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
Так он а не ваша, а общая с мужем.
Завралась ты, милочка.
Удалено администрацией...
Люблю Украину• 14 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
Где это написано, покажите))))
В законодательстве)))) Хотите можете погуглить юрсайты. Я это знаю по истории знакомой.
Галябалована• 14 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Если автор докажет что деньги получила в наследство - она чисто ее и никто квартиру не заберет.
Мечтайте и показывайте, флаг вам.
Галябалована• 14 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
А ты троллишь хреново
автор Ватный Пупс • 14 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Так помимо отпечатка стоит пароль)
В курсе. Но паролем то не открывает. Нельзя подсмотреть. (
всемВсёИмного• 14 апреля 2021
Если пьет кофе, можно сделать так, чтоб провел вечерок на унитазе.
А со снотворным не подскажу.
Попижёновна• 14 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
А где это принято ТЫкать на форуме?

Люблю Украину• 14 апреля 2021
Ответ дляГалябалована
Мечтайте и показывайте, флаг вам.
Имущество, принадлежащее одному из супругов на праве личной частной собственности, делению не подлежит. В соответствии со ст. 57 СКУ частной собственностью жены или мужа являются:

1. имущество, приобретенное до заключения брака
2. имущество, купленное за время брака, но за личные средства
3. имущество, полученное на основании договора дарения или в порядке наследования
Неуловимый Джо• 14 апреля 2021
Автор вас все равно прорвёт раньше их встречи,начинайте скандал сейчас
автор Ватный Пупс • 14 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
А со снотворным не подскажу.
Ну я поняла. Дома донормил, незнаю куда и как подсыпать,, горький. Попробую в кашу две таблетки, чем то сдобрю, горчицей что ли. Посмотрю как спать будет. Может заснет крепко и удастся разблокировать его телефон чтобы, доказательства себе-сделать.
автор Ватный Пупс • 14 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину

Так это еще наверное доказать надо. Документами о продаже сельского дома .?
Люблю Украину• 14 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
А это прям так сложно?)))) Это же не табуретку за наличку продать на олх)))) Тут как раз всё очень просто. И доки думаю есть о наследстве и движение их по счетам.
автор Ватный Пупс • 14 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Мне скандвл ничего не даст. Только нервы и валерьянку
Неуловимый Джо• 14 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Они и так встретятся,все равно будет скандал
Люблю Украину• 14 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Я бы на вашем месте на всякий случай их уже начала собирать. И прям выписки банковские, когда деньги поступили на счет и движение их дальше. Пусть на всякий случай лежат.
ЗаведУющая• 14 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Да какое пенделя. Я 50 он 90 кг, еще мне сам пендель даст. )
Вас можно понять, но мы же действительно не знаем, что у Вас в семье
А я женатая• 14 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Донесли с смт где живет кума. Радио знаете ли. Уже размечталась небось и шмоньку свою побрила вот дрянь же.
Ну так попросите радио и о месте встречи Вас оповестить.
Я бы больше думала о том, что муж хер в штанах удержать не может и зачем мне этот блядун. Ну то уже кому что

Я-ваш шанс• 14 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Он зарабатывает хорошо, да и некуда мне щас. Моя квартира только осенью сдастся в новострое
Ну то до осені маєте час пілготувати собі тили. Сенсу немає щось будувати з брехуном, зрадником та лбдиною, яка виносить з дому сімейні гроші невідомо куди, а вас не вважає за потрібне питатись.
автор Ватный Пупс • 14 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Заковырка в том что на бумаге сделали меньшую сумму чтобы не платить большие налоги а-по факту в руки дали большую сумму по договоренности. Доки есть, движухи по банкам нет,, все с рук в руки и не всегда в точности по договору. Думаю с хорошим юристом проблем не-возникнет.
автор Ватный Пупс • 14 апреля 2021
Ответ дляА я женатая
Так и мне блядун не нужен) я делиться то с, кумой деньгами не хочу. Чтоб они-с, семьи в сторону шли)
Я-ваш шанс• 14 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Зарабатывает хорошо, мне надо ремонтэсделать в квартире своей. Я в декрете мать его.
Запасіться терпінням і робіть. Використовуйте вашого мудака за призначеннясюм поки. Квартира хоч ваша, поділу при розлученні не підлягає?
Люблю Украину• 14 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Даже если движений по банку нет, то понятно что сумма вам не с воздуха пришла, когда вы за квартиру платили. Так и укажете если понадобится. Соберите пока то что есть.
Попижёновна• 14 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Там за сельмкий бабушкин домик тысяч 5)))) ну какая квартира за те деньги
Попижёновна• 14 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
И какая же стоимость домика в деревне?
автор Ватный Пупс • 14 апреля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нет. Куплена за мои в браке и по законодательтву не делится
Разведка Маша• 14 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Так блин незнаю где здыбаются, с малой не вариант за ним шпионить, сдаст плачем
почему шпионить? Вместе идти.
автор Ватный Пупс • 14 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
26 тысяч дом. Не убитый.
Квартира 24 двушка 66 кв
Я-ваш шанс• 14 апреля 2021
Ответ дляТоптунша
Так. Якщо на поділ подасть, вам потрібно буле в суді доводити. І то не факт, що доведете. Якщо він адвокатів хороших візьме.