14 апреля 2021

любители "киевского" торта, все сюда!)

Знаю, скоро лето))) но торт сам себя не сьест!
хочу торт, давно не покупала, решилась!)))
какой сейчас лучше брать?
кто новый пробовал, с фото Эктора на коробке?
делитесь, что лучше, потому как следующий будет не скоро((( жирок-ссс(((
показать весь текст
Царевна в уггах 14 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Ну как бы это не новость для тех кто родился и вырос в Киеве
я родилась и выросла в Киеве, а также мои родственники, БКК очень испортился, барвинок сейчас и барвинок в детстве, небо и земля.
Акуна_Матата 14 апреля 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
В Сильпо всегда есть
Нет у нас Сильпо, только новус, атб и эко
ДА да да 14 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
А у меня диаметрально противоположное в семье мнение, терпеть не можем рошеновские торты по вкусу и очень любим торты БКК
В бкк торты всегда разные, зависят от смены - это меня всегда удивляло.....
Марфушечка душечка 14 апреля 2021
Я уже представляю, какая вы толстая, АВТОРША!..
Акуна_Матата 14 апреля 2021
Ответ дляРесничный червь
В прошлом году еще он был, есть знакомая любительница.. или это ты Наташа?
Но объективно, его же больше никто не может есть.
Я конечно не фанат таких тортов. но из двух зол Роен получше. БКК треш
Нет, я не Наташа. Нас уже двое))
Я Барвинок могу за один присест сама схомячить, то, что его к нам не завозят, мой джекпот, а то опа была бы ещё больше
Марфушечка душечка 14 апреля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
БКК ужасные торты, самый вкусный всегда был с бывшего Карла Маркса (ныне Рошен)
Отберём у Вальцмана ’Кондфабрику имени Карла Маркса’! Вернём страну народу!
Марфушечка душечка 14 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Петькин берите.
Удалено администрацией...
Отжигающая 14 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
вывод?- брать два?

а жирок потом куда?))
Мне Бкк именно этот вкуснее Рошена.
Как_б_не_так 14 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Мадам знает толк в извращениях.
Мадам еще та извращенка
Марфушечка душечка 14 апреля 2021
Ответ дляНе любовница
Дожили. Какой-то колумбиец рассказывает как готовить Киевский торт
Тю!.. Это же обыкновенный маркетинговый ход! Я на такую примитивщину не обращаю внимания.
соева-сысоева 14 апреля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
С...и, я ж на ПП! Где в Одессе купить такой с Эктором?
В Сильпо часто бывает и в АТБ ))
соева-сысоева 14 апреля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Нет у нас Сильпо, только новус, атб и эко
В Атб бывает
Майданщица 14 апреля 2021
Впервые попробовали БКК Эстерхази, вкуснотища
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 14 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
вывод?- брать два?

а жирок потом куда?))
Берите оба! Потом нам расскажете, какой вкуснее) Один раз живем))

Блин, автор, что вы наделали, теперь и я хочу Киевский...
Задолбулька 14 апреля 2021
это Рошеновская фишка, при чем тут БКК да еще и с Эктором мда... БКК судов мало с Рошеном, добавится еще один
Задолбулька 14 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
В моем окружение все такие, мама и тетя с детства любят и вообще всю продукцию БКК
когда да, сейчас
Задолбулька 14 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Ну как бы это не новость для тех кто родился и вырос в Киеве
да ладно, БКК были классные, но не лучшие, ключевое слово: ’были’
Невидимка 14 апреля 2021
Берите лучше эстерхази, я люблю Киевский, но эстерхази гораздо лучше
Пацаааааааан 14 апреля 2021
Ответ дляАдминко
Автор, берите. Торт наполовину съеден, вкусный. Вариация на их Киевский с фундуком, в зелёной коробке.
Не задротам и не ярым фанатам других кондитерских рекомендую
ой как аппетитно! спасибо за фото,хоть понятно в разрезе какой он
75В 14 апреля 2021
после того как пеця предал народ я специально магазинах кгда покупаю сладости смотрю чтобы не было рашен
Засомневаю 14 апреля 2021
А я люблю торті и Рошен и БКК.Всеядная я что ли?Вот вчера с Эктором Три молока заточили маленький(я и дочь 11 лет).И Киевские оба любим.И Золотой ключик.И Грильяжный.И вообще много разных.Таки всеядная
emerald_88 14 апреля 2021
Ответ для220В
Реально, не покупаете торты?

У нас раз два в неделю тортик, то я,куплю, то муж, то пироженки

Как можно жить и не покупать тортики)
У всех свои слабости. Я тоже не покупаю торты. Вот практически никогда. Возможно, на чей-то ДР, но не каждый год. Ребёнку из-за свечек, но он тоже не ест, поэтому в этом году свечки в желе пихали. А когда бываю в гостях, то тоже не ем торт, но мне заворачивают с собой и на утро потом уже пробую.
Но у меня другие предпочтения, я фанатею по соленому и кислому, что не менее вредно, чем торты.
Админко 14 апреля 2021
Ответ дляПацаааааааан
ой как аппетитно! спасибо за фото,хоть понятно в разрезе какой он
Вкусно было со свежесваренным кофе
Мир Мир Мир! 14 апреля 2021
Ответ дляЗадолбулька
это Рошеновская фишка, при чем тут БКК да еще и с Эктором мда... БКК судов мало с Рошеном, добавится еще один
Удалено администрацией...
Розавенная 14 апреля 2021
Рошен очень вкусный.
Советчицы тоже плачут 14 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
Как барвинок не выпускают??? Почему не выпускают??? Мой любимый тортик
Вы меня прям убили сейчас
Я_уеду_жить_в_Лондон! 14 апреля 2021
Автор, все не читала- может уже писали про торт фирмы Тарта? Эстерхащи- тоже белковые коржи, орехи и нежный нежирный крем. Попробуйте, мне зашёл)
Краля-Галя 14 апреля 2021
брала именно такой с Эктором. Мне попался вкусный, не приторный
Нагайна 14 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
да ладно. это на Ваш вкус и только. БКК всегда были лучше!
+++ Как вспомню их порционный ’Пражский’
Нагайна 14 апреля 2021
Ответ дляБабка в тапках
ваш коммент склонил-таки меня на рошеновский! спасиюо, здравая мысль!)))
Главное состав у Рошен прочтите, там давно нет сливочного масла , настоящего, как и у других производителей, к сожалению.