СпайдерВумен• 14 апреля 2021
Остались еще мужчины, которые хотят семью?
Так грустно. Смотрю по знакомым. Кто хотел, тот уже давно женился. Остались те, кому лишь бы ничего серьезного. Про детей вообще ничего слышать не хотят. Вы знаете свободных, нормальных мужчин, которые хотят семью?
Реанимация• 14 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
знакомые мужики (по-другому не назовешь) в возрасте 42-45 смотрят на 18-25.
о чем тут говорить
о семье? ...
о чем тут говорить
о семье? ...
А с 25 летней нельзя семью строить?
Дадосвидания• 14 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
У меня 5 подруг. Все в разводе. У кого-то и дети есть. Нормальных серьезных мужчин ни у кого нету.
А подруги хочуть?Зараз вже й подруги не дуже хочуть.
СпайдерВумен
• 14 апреля 2021
Ответ дляДадосвидания
Хотят
всемВсёИмного• 14 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
А с 25 летней нельзя семью строить?
А ей нужет 45 летний?) Согласна, если богат, а если нет, то зачем молодой такой мужчина?)
Реанимация• 14 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
У всех разный вкус. Может и нужен может и нет.
Плакулька• 14 апреля 2021
конечно, есть. Ну, те, что с ЗП 10.000-15000, двумя детьми от прошлых браков. Хотят жену фитоняшку и ребеночка, конечно) И чтоб борщ вкусный был и дома чистота)
СпайдерВумен
• 14 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
О да, это моя самая любимая категория мужчин
Плакулька• 14 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
А с 25 летней нельзя семью строить?
можно, но дорого блин) И не на долго. Вырастет девочка, поумнеет, улучшит все что можно - и адью)
Реанимация• 14 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
Не всегда
Непогодка• 14 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
и чтобы крышу над головой предоставила.)
Плакулька• 14 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Не всегда
всегда. Мне 40, начали распадаться браки с большой разницей. Не распадаются те, где муж не ревнив и все спонсирует) Я в свое время чуть не вышла за ровесника папы. ттт. Сейчас это блин стаааарик дряхлый, хоть и хорохорится и любовница 20летняя. А я поумнела)))
Плакулька• 14 апреля 2021
Ответ дляНепогодка
а как Вы хотели? Чтоб такое сокровище и приживалку бы выбрало?)))
Мотористка• 14 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Да какие там запросы. Самые обычные. Не бухать, не лупасить...
а чо так скромно?а на шею влезть и не работать,да ещё и
с крошками-подростками...))
Бесбардак• 14 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
Как точно подмечено
Бесбардак• 14 апреля 2021
Ответ дляПлакулька

СпайдерВумен
• 14 апреля 2021
Ответ дляМотористка
с крошками-подростками...))
Это вы сейчас к чему? Ничего не поняла
Мотористка• 14 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Это вы сейчас к чему? Ничего не поняла
вы пишете ’не пил,не бил’
а по факту женщинам нужна шея,на которой будет сидеть она +со своими детьми от прежних браков.
так понятнее?
Плакулька• 14 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Это вы сейчас к чему? Ничего не поняла
я так поняла. это любимая отмазка мужиков с ЗП 10т-15т. Прям на их ЗП(тоесть шею) все зарятся. Как будто на эти деньги разогнаться можно) А еще отнять его еду, пивко, одежку, алименты, и.... аж на 1000грн-2000грн женщина прям и сама сядет, и еще когото там посадит. А главное что до этого женщины прям не живут, без такого то счастья))))
Плакулька• 14 апреля 2021
Ответ дляМотористка
вы пишете ’не пил,не бил’
так понятнее?
ага, конечно. Особенно на шею тех мужчинок, кто приносит 10-15т. Мечта прям)))
Реанимация• 14 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
Ну старик не старик , а любовница 20 летняя. А браки с небольшой разницей можео подумать не распадаются
Мотористка• 14 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
так пусть и женщина принесет в бюджет свои 10-15тыс тогда семье хватит,если не разевать широко рот))
СпайдерВумен
• 14 апреля 2021
Ответ дляМотористка
вы пишете ’не пил,не бил’
так понятнее?
Дети только у одной.
Странная вы женщина
Плакулька• 14 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
и что? ну, купил тело. Я вот 20летнего могу и бесплатно поиметь, если захочу)
До сих пор семьи нету, скачет по малолетках и ностальгирует. У него в 40 уже были траблы с потенцией, а уж в 60+. Думаю любовница там для вида, потешить самолюбие, подержаться)))
Плакулька• 14 апреля 2021
Ответ дляМотористка
а зачем тогда такой муж нужен?))) В семю плюс не приносит(свою ЗП сам сжирает), по дому обычно помощи нет, только мусорит. Женщина на свою ЗП и без него проживет отлично, и нервы целы. Ну а для удовольствия найти никогда не проблема, и бесплатно, или даже с чистым плюсом)))
Реанимация• 14 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
Ну не знаю, нет у вас же, значит не можете. Так а вы уверены , что он страдает без семьи? Бедный в обществе 20 летних нимф страдает с плохой потоенцией .
Реанимация• 14 апреля 2021
Ответ дляПлакулька
Я И смотрю на детскую площадку только фитоняшки и ходят