Напланетянка• 14 апреля 2021
Муж меня морально доедает
Рассудите, плиз
Сорри за простынь, сразу предупреждаю, что много нытья)
Муж, айти, Рак по гороскопу. Противный, едкий, закомплексованный. Встречалась с ним 2 года, 2 года в браке, годовалый ребенок. Пока встречались, на руках носил, стеснительный такой, хороший,влюбилась в его "богатый внутренний мир", как мне тогда казалось. Он неспортивный, внешность -классика для людей его профессии. За мной же много тогда ухаживали, престижный ВУЗ, работа, друзья, любила за собой и поухаживать, и красиво приодется. Залёт, переезд к его родителям, хотя я долго не соглашалась и на тот момент снимала квартиру себе, т.к. съехала от мамы в 17. Пообещал "полгодика" поживем, а потом сьедем. В общем, через 2 года еле вытащила оттуда. Безинициативный, ленивый, за собой даже чашку не обмоет, и хлеба не нарежет. Я беременной приходила с офиса, мыла за ним посуду и чинила диван, с животом, потому что ему некогда, у него работа!!! А работает он на удалёнке. Ленивый да ещё и трусливый. Когда начинала с ним выяснять отношения, и говорить, что меня это уже достало , уходил к маме или к брату в комнату. И жаловался на меня. Мама постоянно пила и в таком состоянии начинала на меня наезжать, мол чего я хочу от ее сына, он же работает, а виновата во всем я, потому что мужа нужно вдохновлять на подвиги. Он постоянно цепляется, не так ребенка кормлю, не достаточно полы чистые, не достаточно я его уважаю,еды мало, и т.д. Сам же ни за собой не хочет следить, ни по дому ничего , мол, я работаю. Бытовой инвалид, одним словом. Стал отигривать на мне свои комплексы. Я потеряла килограмм 8-9, депрессия, сажусь на антидепрессанты, стала нервной страшной.Пробовала затащить его на семейную психотерапию, сеанс 1 еле уговорила, дальше он сказал что это все собачья чушь и выкачка денег, что у нас и так все хорошо. От конфликтов убегает, решать ничего не хочет.
Переехали, и тут я смотрю на него, и понимаю, что никакой переезд уже ничего не исправит.он мнестал чужд и противен, даже на физическом уровне. Каждый день начинается с его критики и замечаний. И заканчивается так же. В офис он не ходит, работает издому и долбит мне мозг. Как отец хороший, все покупает ребенку, играет с ним, как муж - кровь выпьет.
Хочу развестись, но ребенку нужен отец, да и он нормально зарабатывает. Посоветуйте, что делать, и простите за сумбур.
Меряю линейкой• 14 апреля 2021
Вот поэтому я нормально зарабатываю сама и у меня вопрос «он много зарабатывает» никогда не встанет как причина держаться за плохие отношения
ПуГоФФка• 14 апреля 2021
Блин, бегите от него! Вы уже из-за него сидите на таблетках, какие вам еще аргументы нужны?
Бывшая блондинка• 14 апреля 2021
Автор, ребенку нужна нормальная мать, а не так, которая живёт с Астане розовых пони и решится воспоминаниями о том,какой была прекрасной.
Ключевое- была, сейчас от нее ничего не осталось: ни целей, ни задач, ни умений....Только желание обвинить мужа в своих неоправданных ожиданиях, ну и хорошенечко полить его граязью. Вам не стыдно?
75В• 14 апреля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Рожай ещё двоих
Вы задолбали со своей фразочкой. Пздц советчица
Да, я блондинка!• 14 апреля 2021
Ребенку нужна и мать! Здоровая психически и физически!!! ’Мамы, как пуговицы - на них все держится!’ Спасайте себя! Вы же знаете, что все болезни от нервов... Как жаль, что женщины себя не ценят, теряют драгоценное время...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 апреля 2021
Ребёнку нужен отец - самая глупая причина, чтоб жить с опротивевшим мужем. Нормальный отец таким и после развода останется. А у вас, видимо, ещё одна жизнь в запасе, потом счастливо наживётесь, после реинкарнации. Пинка такому мужу - к мамочке под крылышко.
Не фонарь• 14 апреля 2021
До конца не дочитала, только половину. Все тоже самое было. Только жили отдельно от родителей. Тоже рак- мудак. Чуть что - убегал к папе жаловаться какая я херовая.
Через пару лет развелась - не выдержала.
Вечно во всем виновата. Снег, дождь, солнце - я все это. Корону тоже я придумала. И во всех войнах виновата. И масло подсолнечное подорожало - тоже я.
Наймите няню и идите работать. Некоторое расстояние и ваша не доступность моральная пойдёт вашим отношениям на пользу.
Я бы съехала с ребёнком на время. Сказала бы, что отношения устали и нужно взять паузу.
Если жить без другдруга получится - значит так тому и быть.
А вообще, все эти отношения только по расчету...... к хорошему не приводят
Не фонарь• 14 апреля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Самый верный совет. Я пошла по тому же принципу. Ребенку нужна здоровая мать прежде всего.
Кина_не_будет• 14 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
Чудак мужик

ПоэтеСССа• 14 апреля 2021
я от такого безинициативного ушла к маме ,когда ребенку был 1 год. в 3 года вышла на работу. потом съехала. гробить свою жизнь на не пойми кого не буду. тем более отец с него никакой. Какой он отец,если он как амеба, безинициативное чудо? это просто штаны, и все. никакой он не отец. С него помощи и воспитания ноль. Не тешьте себя иллюзиями ’Абы отец был’. Вон,дочери 12 лет. Умница,красавица,2 языка,танцы. Моя заслуга. А он как был никаким так и остался.
ПоэтеСССа• 14 апреля 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
+++++++самообман
Не фонарь• 14 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
После определения айти и рак по гороскопу,бред какой-то
А дальше точная характеристика знака Рак))) у меня один в один был. В гороскопы не верю, но по факту.
ПоэтеСССа• 14 апреля 2021
до бывшего мужа у меня было 2 рака- мужчины. УЖАС. Маменькины. обидчивые. мозг выедающие. это бабы,но не мужчины. мужчина рак - это диагноз шизофрении. а еще они любители выплакаться в жилетку и истерички. я одному вечно говорила- не истери,истеричка. ужас.
ПоэтеСССа• 14 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
раки это редкие придурки. это истеричные слабые вопящие бабы.
Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2021
разводитесь побыстрее
если он захочет быть отцом - он им будет
будете терпеть - будет хуже, он же черная дыра для вашей энергии.
Веселая моль• 14 апреля 2021
Как ново! Ребёнку нужен отец, муж с деньгами... терпите дальше. Залетели вы, рожали вы, замуж за такого вышли тоже вы.
Не фонарь• 14 апреля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Да, тупо баба.
Я прикол вспомнила)))) люстра у меня на кухне, знаете такая, можно делать выше-ниже ее. И как то так получилось, что она вниз опустилась. Я не высокая, мне норм, а муж высокий. Три дня он бился головой в эту люстру, орал на меня, матерился, а у самого ума не хватало элементарно приподнять ее вверх рукой.
Я помню ухохатывалась
А он меня готов был сожрать.
Я помню ухохатывалась
А он меня готов был сожрать.
Заюшка_хозяюшка• 14 апреля 2021
Таким,як ваш чоловік,краще геть не створювати сім’ю,для нього це обуза,сам би собі лежав.А зара вам з ним муки.
Не фонарь• 14 апреля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Да, это люди которые знают только себя.
Веселая моль• 14 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
А себе вы не нужны? Амбиций и интересов кроме «яжемать» нет?
Самый тупиков путь жить ради кого-то.
ПоэтеСССа• 14 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
Да, тупо баба.
Я помню ухохатывалась
А он меня готов был сожрать.
Я помню ухохатывалась
А он меня готов был сожрать.
да дурачье это беспомощное.
Не фонарь• 14 апреля 2021
Ответ дляВеселая моль
Самый тупиков путь жить ради кого-то.
При чем здесь мои амбиции к характеристике бывшего мужа. Тема не о моих амбициях.
Гжегож Бженчишчикевич• 14 апреля 2021
УХОДИТЬ И НЕ ДУМАТЬ ДАЖЕ!!! Жизнь у вас одна. А быть отцом ребенку ,Нормальному мужику ,ничто не помешает.
По опыту скажу ,сначала терпишь и надеешься,что ОНО исправиться. И это -терпишь -длиться годами......
Если бы он еще и сам хотел понять вас и поменять что-то,это одно. А при таком расскладе-ЭТО ВСЕ !!!