СпайдерВумен• 14 апреля 2021
Остались еще мужчины, которые хотят семью?
Так грустно. Смотрю по знакомым. Кто хотел, тот уже давно женился. Остались те, кому лишь бы ничего серьезного. Про детей вообще ничего слышать не хотят. Вы знаете свободных, нормальных мужчин, которые хотят семью?
Чебурастик• 14 апреля 2021
Да, но в поиске «идеальной феи», а вокруг все хотят только денег
При том что они есть, особо тратить на девушек не хотят
СпайдерВумен
• 14 апреля 2021
Ответ дляviter33
Залежить від вікової категорії
Чим старше - тим менше хочеться
Якщо вже є діти - тоді взагалі важко зрозуміти, навіщо чоловікові ще раз вступати в шлюб.
Чим старше - тим менше хочеться
У меня 5 подруг. Все в разводе. У кого-то и дети есть. Нормальных серьезных мужчин ни у кого нету.
СпайдерВумен
• 14 апреля 2021
Ответ дляviter33
Може у них такі запити (запросы), що чоловіки ’не дотягують’.
Да какие там запросы. Самые обычные. Не бухать, не лупасить...
Вишнёвая Леди• 14 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Ну 30+
30+ легко. 40+ уже сложнее с нормальностью. Просто нужно технические специальности осваивать и в этих кругах вращаться. И если запросы не: бездетный, красивый, добрый, милый, романтичный олигарх-сирота, то найти вполне реально.
Идущаяповолнам• 14 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Жесть. Что же это за женщины с такими запросами?
Боевая• 14 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Что в Вашем понимании ’ хотят семью’?
Кнопус• 14 апреля 2021
ну те женщины, которые к сорока лет не обзавелись ни семьей, ни жильем, но с претензиями, пора снииать розовые очки и корону..
Фруты_Буты• 14 апреля 2021
Я нашла в 37, МЧ 39, его жена изменила, он ее выгнал, и познакомились с ним.
Ежик Хрюха• 14 апреля 2021
Я в 33 хотела своего возраста, а клевали 42+
А мужчины в 33 смотрят га женщин до 28.
Таке життя))
А мужчины в 33 смотрят га женщин до 28.
Таке життя))
СпайдерВумен
• 14 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Отчаянные. У одной 2 детей, бывший бухал, деньги у нее воровал. У нее не бухать сейчас единственный критерий
СпайдерВумен
• 14 апреля 2021
Ответ дляБоевая
Что в Вашем понимании ’ хотят семью’?
Брак и дети
Ежик Хрюха• 14 апреля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Это скорее исключение. Он не из свободных избалованных мужчин. Потому и решил сразу вопрос одиночества
Фруты_Буты• 14 апреля 2021
Ответ дляЕжик Хрюха
Значит мне повезло
Майская киска• 14 апреля 2021
знакомые мужики (по-другому не назовешь) в возрасте 42-45 смотрят на 18-25.
о чем тут говорить
о семье? ...
о чем тут говорить
о семье? ...
Синди Кроуфорд• 14 апреля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Завышенные требования. У меня много подруг, кто хотел, те замужем и при мужиках. Ждущие принца-сироту до сих пор одни.
Берюковна• 14 апреля 2021
Мне муж недавно заявил - у нас такие хорошие дети (8,5 и 5лет) давай еще сделаем))) Мне 43, ему 52. Вот задумалась, может рискнуть?))
Кнопус• 14 апреля 2021
Ответ дляБерюковна
детей жалко..слишком рано им надо выйти на путь самостоятельности..ну или если всех обеспечите стартом