Напланетянка• 14 апреля 2021
Муж меня морально доедает
Рассудите, плиз
Сорри за простынь, сразу предупреждаю, что много нытья)
Муж, айти, Рак по гороскопу. Противный, едкий, закомплексованный. Встречалась с ним 2 года, 2 года в браке, годовалый ребенок. Пока встречались, на руках носил, стеснительный такой, хороший,влюбилась в его "богатый внутренний мир", как мне тогда казалось. Он неспортивный, внешность -классика для людей его профессии. За мной же много тогда ухаживали, престижный ВУЗ, работа, друзья, любила за собой и поухаживать, и красиво приодется. Залёт, переезд к его родителям, хотя я долго не соглашалась и на тот момент снимала квартиру себе, т.к. съехала от мамы в 17. Пообещал "полгодика" поживем, а потом сьедем. В общем, через 2 года еле вытащила оттуда. Безинициативный, ленивый, за собой даже чашку не обмоет, и хлеба не нарежет. Я беременной приходила с офиса, мыла за ним посуду и чинила диван, с животом, потому что ему некогда, у него работа!!! А работает он на удалёнке. Ленивый да ещё и трусливый. Когда начинала с ним выяснять отношения, и говорить, что меня это уже достало , уходил к маме или к брату в комнату. И жаловался на меня. Мама постоянно пила и в таком состоянии начинала на меня наезжать, мол чего я хочу от ее сына, он же работает, а виновата во всем я, потому что мужа нужно вдохновлять на подвиги. Он постоянно цепляется, не так ребенка кормлю, не достаточно полы чистые, не достаточно я его уважаю,еды мало, и т.д. Сам же ни за собой не хочет следить, ни по дому ничего , мол, я работаю. Бытовой инвалид, одним словом. Стал отигривать на мне свои комплексы. Я потеряла килограмм 8-9, депрессия, сажусь на антидепрессанты, стала нервной страшной.Пробовала затащить его на семейную психотерапию, сеанс 1 еле уговорила, дальше он сказал что это все собачья чушь и выкачка денег, что у нас и так все хорошо. От конфликтов убегает, решать ничего не хочет.
Переехали, и тут я смотрю на него, и понимаю, что никакой переезд уже ничего не исправит.он мнестал чужд и противен, даже на физическом уровне. Каждый день начинается с его критики и замечаний. И заканчивается так же. В офис он не ходит, работает издому и долбит мне мозг. Как отец хороший, все покупает ребенку, играет с ним, как муж - кровь выпьет.
Хочу развестись, но ребенку нужен отец, да и он нормально зарабатывает. Посоветуйте, что делать, и простите за сумбур.
Кто крайний?• 14 апреля 2021
да вы свою попку пристроили и надеялись стерпится-слюбится.
а зачем за неспортивного выходили замуж?потому что деньги у него есть?
так теперь терпите или с шеи слазьте и на работу гоу.
В танке• 14 апреля 2021
Ответ длябарабанщица
Гаже рака нету знака зодиака)
А Вы лучший гороскоп . Люблю перечитывать
Слоник-тоник• 14 апреля 2021
Ответ длябарабанщица
Гаже рака нету знака зодиака)
Есть - скорпион)))
барабанщица• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
После фразы муж айти,
И мерзкий рак, считаю, что автор триль)))
Так раки же реально мерзкие и нудные
Слоник-тоник• 14 апреля 2021
Ответ длябарабанщица
Нет! с ними весело
Весело, но до первого заеба и бабы))))
барабанщица• 14 апреля 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Весело, но до первого заеба и бабы))))
Ладно тогда так ’весело’
А раки такие нудные что там даже любовница не взбодрит, рыцари печального образа
пу_пугренчик• 14 апреля 2021
Ответ дляПоэтеСССа
раки это редкие придурки. это истеричные слабые вопящие бабы.
А девы ?
пу_пугренчик• 14 апреля 2021
Автор
Вы просто уцепились в него ,так как айтишник
Просто деньги
Поэтому все и терпели
Про до замужества носил на руках ,а потом стал дебилом и бытовым инвалидном -бред
Он таким и был
Просто сейчас вы поняли наконец-то что деньги это ещё не все
Далеко не все
Самое важное -это отношение к вам человека и его характер
Просто деньги
Поэтому все и терпели
Он таким и был
Далеко не все
барабанщица• 14 апреля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
А девы ?
А девы просто ужасают, но нытья от них нет как от раков
пу_пугренчик• 14 апреля 2021
Ответ длябарабанщица
Ого
А чем ужасают то ?
барабанщица• 14 апреля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Ого
А чем ужасают то ?
Всем но особенно тем что выглядят как обычные люди а потом раз и превращаются в Дев)
Просто вот теже ♏ или Овны классические вот там понятно что их лучше не злить, а тут нет. Хотя со ♏ тоже не всегда видно, зато если довести то все зато мучаться долго не будешь
Не фонарь• 14 апреля 2021
Ответ длябарабанщица
Ладно тогда так ’весело’
Это 100 процентов. Ещё они ленивые в сексе до усрачки. Любовница если появляется, то ненадолго.. Первый раз он отлюбит нехотя, все остальные разы нужно любить его. Исключительно сверху. А ты скачешь на нем и не понимаешь он живой или умер. Прости Господи.
Зрелище так себе.
Не всякая любовница долго выдержит эту прелесть. С вечно кислой рожей.
Зрелище так себе.
ЛижТолько• 14 апреля 2021
Ребенку нужна здоровая атмосфера, а не для галочки семья. Если избегает разговоров, кранты, не пообьетесь.
Напланетянка
• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ не такая
После фразы муж айти,
Увы, это правда( меня мои подружки отговаривали от этих отношений, но я ж была в облаках))) когда начали встречаться, он был барменом, это потом по профессии пошел, а сначала подрабатывал где прийдется
Напланетянка
• 14 апреля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Автор
Просто деньги
Поэтому все и терпели
Он таким и был
Далеко не все
Просто деньги
Поэтому все и терпели
Он таким и был
Далеко не все
До замужества мы не жили вместе, о чем я и жалею. Я не узнала его в бытовом плане, а когда увидела, то деваться некуда было, беременная уже. Думала, со временем исправится/исправлю (ха-ха-ха). Но вышла в декрет и все, регресс мужа...когда начали встречаться, я ему ещё и деньги занимала, т.к. он брал какие-то рассрочки, а потом год ходил на курсы и сидел без работы, так что не надо) в животе бабочки, казалось, что вот он мой идеальный мужчина, не идеальный внешне, но душевно то красив и умён))
Напланетянка
• 14 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
Зрелище так себе.
ООО, больная тема. Инициирую постоянно, а ему то живот болит, то ’в душ не сходил’, то лень просто. Простите за откровенность, но накипело уже. Такое чувство, что все, что ему нужно, это снять за 5 минут напряжения в ванной, а жена для того чтоб еды наготовить и принести на подносе. Сначала чувствовала себя нежеланной, думала что со мной не так. (Фигура норм, после родов не изменилась). А в последнее время и он стал мне противен, уже ничего с ним не хочу.Мне 20+, и это просто жесть
Чебураха с перцем• 14 апреля 2021
У меня муж рак. Точно, истеричка. Мамуля - это СВЯТОЕ! Правда, у меня свекровь более-менее в адеквате, поэтому ему не сильно удается ей в фартук плакаться.
Но я живу с ним вполне комфортно. Потому что поняла, что буду делать только так, как удобно именно мне. А он пусть хоть головой об стену убьется. В быту тоже только по такому принципу.
Не фонарь• 14 апреля 2021
Ответ дляНапланетянка
Да, я Вас понимаю. Секс только тогда, когда хочет он. И я Вам скажу честно, у меня до мужа было пару партнёров, но я впервые видела человека, который даже в сексе думает только о себе. Плюс 5 минут ’ отстрелялся’ и спать.
Он женился на мне по супер любви, полностью его инициатива итд. Но у меня только один вопрос был : ’ ЗАЧЕМ?!’
Ему и одному я смотрю, неплохо было. Жена и ребенок у него были как декорации, он сам по себе, мы сами по себе с ребенком.
Дочитала Ваш старпост до конца.
Тоже были приколы от свекрови, типа я во всём виновата, я его не вдохновляю итд.
Короче закончилось все тем, что я отправила его к маме, и она его уже лет 5 ’ вдохновляет’ сама.
А быстро все закончила потому, что до него были адекватные отношения с молодыми людьми и я просто понимала как все должно быть на самом деле НОРМАЛЬНО.
Чего и Вам желаю. Бегите. Дела не будет.
Дочитала Ваш старпост до конца.
Не фонарь• 14 апреля 2021
Ответ дляНапланетянка
И даже не думайте о том, что Вы нежеланная итд. Дело в придурке. Вот читаю Вашу тему и поражаюсь. Насколько они одинаковые. И ещё здесь много похожих историй писала.
Поменяйте мужчину и все наладится.
Напланетянка
• 14 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
Поменяйте мужчину и все наладится.
Спасибо за понимание) Первые отношения, и я не всегда понимаю, это я такая ’выбаглыва’ или это действительно не норма
Не фонарь• 14 апреля 2021
Ответ дляНапланетянка
Это не норма.
Я благодарна судьбе за то, что у меня не первые отношения с ним. И он не первый мужчина итд. А то я бы офигела. А так, повторюсь, есть с чем сравнить.
Зайчик, беги.