всемВсёИмного• 14 апреля 2021
Да что с вами такое?
За последние 2 дня в каждой теме только негатив. Лишь бы обидеть, укусить, да побольнее.
1. Спросила девушка Нравится ли мужчинам такая фигура - пишут бесплатно давайте.
2. Спросила девушка, какой стиль на первое свидание выбрать, так ноги кривые.
3. Про тему с педикюром вообще молчу. Все про кривые пальцы писать начали, увеличивать фото, искать волосы. Вы серьезно? Если у человека кривые пальцы, то все? Стыд? Позор? С каких пор физические недостатки стали поводом для насмешек? И я с автором согласна. Криво я и сама могу сделать, а за деньги я хочу красиво.
А сегодня сколько тем?
Но больше всего мне запомнился случай безобидной темы про хобби,досуг. Девушка писала,что детей нет и с мужем вечера бывают все грустнее. Так написали,что она глупая, скучная, жалкая ... А в результате оказалось,что долгие годы лечения, 4 неудачных ЭКО...
Это уже не лёгкий форум, это кубло.
А сегодня сколько тем?
Это уже не лёгкий форум, это кубло.
Гомосноб• 14 апреля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Вы хотите обо мне поговорить? Я нет.
Ни в коем случае
Твоя подруга• 14 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Ни в коем случае
Я там выше расписала, вам интересно читайте. Там все понятно изложено.
Гомосноб• 14 апреля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Вы меня неправильно поняли, мне не интересно.
Совбез• 14 апреля 2021
Ответ дляТвоя подруга
По какому праву, кто то, кроме матери ребенка, может решать жить ему или нет? Отвечать можно, но зачем? Зачем отвечать- убей своего ребенка?
А зачем спрашивают здесь, как решить судьбу свою и ребенка?
Твоя подруга• 14 апреля 2021
Ответ дляСовбез
Вам это интересно? Я могу расписать, что движет этими женщинами. Но какая разница? Если вы человек воспитанный и у вас нет никаких целей? Зачем отвечать?
Совбез• 14 апреля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Потому что это советчица))
И сюда все заходят, чтобы писать.
Раз задают вопрос, то логично, что отвечают на него, исходя из своих мыслей, видения жизни, ситуации.
Смысл прийти на советчицу и не отвечать?
И сюда все заходят, чтобы писать.
Твоя подруга• 14 апреля 2021
Ответ дляСовбез
Потому что это советчица))
И сюда все заходят, чтобы писать.
Здесь огромное количество всяких тем. Бессмысленных очень много или шутливых. Кроме вопроса о рождении и человеческой жизни. Логично иногда задавать себе вопрос-зачем я это делаю? Мне всегда интересна конечная цель и мотивация. Потрындеть, да ради Бога. Но это очень серьезные вещи, что бы ляпать пальцами бездумно, просто потому что пришла на советчицу.) Нет ответственности никакой ни внутренней, ни внешней- за слова, тексты и посыл.
Кнопус• 14 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Не нашла про педикюр !
Моя тема была. Удалили вчера.
Зашла спросить очень ли заметно ,что полоски на больших пальцах разной ширины. Оказывается,что с такими лапами, как у меня вообще нельзя в люди показываться. Сказали б, что нормальный педикюр, не заметно... Я б поблагодарила и закрыла тему. А так такое понеслось
Чеширская кошечка• 14 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Моя тема была. Удалили вчера.
Здесь могут))
Только я не поняла почему удалили,вы ведь правила сайта не могли нарушить темой о педикюре...
Кнопус• 14 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Здесь могут))
Там за хамство возможно удалили. 90% комментариев было негативных
Чеширская кошечка• 14 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Кнопус• 14 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Да..но есть плюсы. Я узнала, что у меня есть один волосик на одном пальчике. И , судя по всему, только у меня
Чеширская кошечка• 14 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Уникальная мадам
Твоя подруга• 14 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Ухты, вы волосатая девушка. Это они моих ног не видели. Надо полоски купить.
Кнопус• 15 апреля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Та у меня один волосок был. Я и не знала