всемВсёИмного• 14 апреля 2021
Да что с вами такое?
За последние 2 дня в каждой теме только негатив. Лишь бы обидеть, укусить, да побольнее.
1. Спросила девушка Нравится ли мужчинам такая фигура - пишут бесплатно давайте.
2. Спросила девушка, какой стиль на первое свидание выбрать, так ноги кривые.
3. Про тему с педикюром вообще молчу. Все про кривые пальцы писать начали, увеличивать фото, искать волосы. Вы серьезно? Если у человека кривые пальцы, то все? Стыд? Позор? С каких пор физические недостатки стали поводом для насмешек? И я с автором согласна. Криво я и сама могу сделать, а за деньги я хочу красиво.
А сегодня сколько тем?
Но больше всего мне запомнился случай безобидной темы про хобби,досуг. Девушка писала,что детей нет и с мужем вечера бывают все грустнее. Так написали,что она глупая, скучная, жалкая ... А в результате оказалось,что долгие годы лечения, 4 неудачных ЭКО...
Это уже не лёгкий форум, это кубло.
А сегодня сколько тем?
Это уже не лёгкий форум, это кубло.
Таки в курсе• 14 апреля 2021
Ответ дляСмыкалка
Из этих,это из каких?
С лицом после зимы и спасательным кругом
Луковая• 14 апреля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Мы уже от карантина крышей уехали
психиатры об этом еще в прошлом году предупреждали((( И такое не только на форумах, в реале картина еще печальнее... люди как подурели....
Сколько_мне_лет?• 14 апреля 2021
Ответ дляКампотик вишнёвый
Ой даже в трагических темах гадости пишут...люди не боятся ничего...
Потому что по аноним пишут, а так боятся, я в жизни ни разу не слышала такое, что тут начиталась, видимо тут ’пар выпускают’ анонимно)
Сколько_мне_лет?• 14 апреля 2021
Ответ дляЛуковая
И это тоже!
Смыкалка• 14 апреля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Пошла-посмотрела в зеркало.
Доля правды в этом есть
Сколько_мне_лет?• 14 апреля 2021
Ответ дляТаки в курсе
А я котенку оригинальное имя попросила помочь придумать, так даже там несколько человек написали, что я странная(
Что за люди?
Но сами в тему про котёнка зашли
, чтоб написать странная, самоутверждаются что ж поделать?
МаксХмара• 14 апреля 2021
Карантин здесь ни при чём. Так было и гораздо раньше. Я помню тему что-то типа ’покажите ваш педикюр’. Там тоже насмехались над ’кривыми’ пальцами. Кривые - это, так сказать, фигурные, а не прямые сосиски. На мой взгляд, ’кривые’ красивее, чем ’сосиски’, но мне и в голову не придет писать кому-то: ’Ой, у вас пальцы как сосиски, без единого изгиба’. А там писали: ’Ой, какие у вас пальцы кривые. Хорошо, что у меня не такие’.
Ещё помню: девушка показывала кролика на фотках, а её загнобили за ’бардак’ на заднем плане. Там просто какие-то пакеты стояли или лежали. Не помню точно. Но бардака как такового не было, только пакеты. И в любом случае, тема-то была не об этом, а о кролике.
Ещё одна вроде про фигуру спрашивала. А ей писали про её старомодную дверь.
И всё это было задолго до карантинов.
Классика же. Люди читают жопой.
И всё это было задолго до карантинов.
Классика же. Люди читают жопой.
Сколько_мне_лет?• 14 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Думаю это моя последняя тема перед удалением. раньше здесь и посмеяться можно было, и по делу узнать много чего. А сейчас?
И раньше так же было, сейчас умножилось потому что додумались нулевки страницы создать, плюс аноним 100%,раньше было как то 50 на 50 аноним и все со своих страниц, а не со специальной для Советчицы
Котик-Пупсик• 14 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Не удаляйтесь.
По делу помогают. Вчера десна опухла, вопрос задала, столько девочек отписалось как справиться. Сегодня все ок уже.
Спасибо, вам мои хорошоие.
Иногда помогают подобрать умывалку, уход подростку, шампунь нужный.
В этих темах, конечно, сложно написать гадости. Но ведь есть же знающие люди, готовые помочь.
Спасибо, вам мои хорошоие.
Твоя подруга• 14 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Автор, ну представьте себе среднестатистическую советчицу. Солнышко весеннее греет, а морда серая после зимы, спасательный круг на талии тоже спасибо зиме. Идёт с надоевшей рутинной работы, в АТБ заходит и от цен в осадок выпадает, как жить-то. Домой пришла, дети вкусного требуют, дочке колготки купить нужно, а сын с девочкой дружить начал, деньги на подарок просит. Почухивая промежность, муж выходит из комнаты с ТВ, тоже рожа серая, а спасательный круг у него с 27 лет, набрыд до несхочу, скорострел этот. Вечером зайдёт такая советчица в ФБ, а там Галя с прошлой работы фотки из Египта выложила, а Маринка соседка новым мужиком подтянутым хвастается, сволочь. И идёт советчица на форум, где хоть немного, хоть на секундочку, пусть и иллюзорно, но может почувствовать себя лучше этих всех неудачниц.
Очень странные фантазии.
Твоя подруга• 14 апреля 2021
Ответ дляКампотик вишнёвый
А когда рука поднимается писать-делай аборт, за гранью добра и зла. Как в принципе можно давать советы, по такому поводу? Здесь нельзя писать серьезных вещей.
всемВсёИмного
• 14 апреля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Это вообще жесть
Рассказница• 14 апреля 2021
Ответ дляМеня много
Да,курятник,на нижнего насрут,раненого заскубут. Но захожу для прививки.- в реале такие вокруг няшки) Чтоб не расслабляться
Я сюда попала в 2012-2013, где-то так. Реально очень нужен был совет и, наверное, подсознательно и поддержка. В продавлке
я была и раньше, но даже не знала о форуме. Короче я вся такая наивная, привыкшая к хорошим людям вокруг, создаю тему))) Ну дальше вы можете представить. Короче загнали меня под плинтус, я два дня ходила как псина побитая с глазами на мокром месте. Но форум-то найден, любопытство взяло верх, стала заходить, читать, охреневать и выходить. Долго ничего не комментировала. Но зато постепенно я стала узнавать реальную сущность людей, поняла, насколько многие вокруг фальшивы. Научилась огрызаться, спорить, отвечать на хамство. Раньше,когда сталкивалась с неадекватами - стояла, обтекала, а щас побежит от меня роняя тапки)))) В общем, нарастила шкуру. Так что для меня плюсы от Советчицы несомненны))) но да, когда тут начинается массовая травля или добивание лежачих,когда видно что человеку реально плохо, а его ещё и пинают - хочется найти, подойти и отвесить затрещину, ибо слов такие люди не понимают....
Твоя подруга• 14 апреля 2021
Самое интересное, автор, что все мои работающие, среднестатистические подруги, которые могут забежать после работы в АТБ на пути домой, даже не подозревают о существовании советчицы. Они работают аки кони, по 12-14 часов если в сменах и по 8, после которых надо заняться детьми и домом, потому что у мужей по две работы и подработки. Нет уборщиц, слуг и денег на готовую еду, им некогда самоутверждаться за чужой счет. А вот у неработающих, свободных и ничем не связанных, времени на это вагон. Вот и делайте выводы.
Плюшевая дыба• 14 апреля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Почему? Если спрашивают, то почему нельзя отвечать? Это анонимный форум и тут хотя бы можно высказать свое истинное мнение тем более спрашивают.
Твоя подруга• 14 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
По какому праву, кто то, кроме матери ребенка, может решать жить ему или нет? Отвечать можно, но зачем? Зачем отвечать- убей своего ребенка?
Меня много• 14 апреля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Мне больше нравится,’нафига второго рожала с доходом в 35 штук’.Или дебилы или прикидываются. (
Плюшевая дыба• 14 апреля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Извините если наступила вам на больную мозоль и вы считаете аборт исключително убийством. Но такого мнения во первых придерживаются не все, и не видят в нем абсолютное зло. Во вторых, никто на анонимном форуме не принимает никаких решений просто на том основании, что никто из советчиц не имеет никакого влияния на ситуацию. А всего лишь дает совет или отвечает на вопрос. Это решение матери ребенка. Поэтому не вижу ничего плохого.
Фисташковый кокец• 14 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Ясно)))) я тоже здесь уже советов не прошу
Просто не отвечайте жабам, пусть бесятся
Твоя подруга• 14 апреля 2021
Ответ дляМеня много
Это тоже.)) Я пишу в таком случае-оно вам надо? Долго здесь меня не было, потом забанили была нисказанно рада. Это как вредная привычка, этот форум, надо избавляться.
Твоя подруга• 14 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Это ваше право, все зависит от нашего воспитание. Кто то сцыт на газон и не видит ничего в этом плохого, разные мы все. Не переходите на личности, не примеряйте на себя роль Всевышнего, неважно как под анонимом или без, никакого морального, психологического права для заявления- делай аборт, вы не имеете. А отсутствие тормозов,это проблема многих советчиц.
всемВсёИмного
• 14 апреля 2021
Ответ дляМеня много
Ага, еще люблю темы,где если с мужем тоскливо, то заведи любовника. А в теме когда пишут,что есть любовник,то называют ш..хой
Твоя подруга• 14 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Ой тут много перлов.
Плюшевая дыба• 14 апреля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Вот заметьте, я вам не нахамила, а вы позволяете себе такие сравнения как ’ссание на газон’ и выпады насчет моего воспитания. И в принципе ведете себя так будто я считаю что аборт нужно и можно делать по настоянию советчиц с форума. Будто они придут-ворвутся и женщину ребенка лишат. Повторюсь, если на анонимном форуме человек задает конкретный вопрос ’рожать в таких условиях или нет’, то кто вы такая чтобы брать на себя роль судьи или осуществлять модерацию и лишать меня или кого-то другого права ответить на вопрос? Даже не вы его задали. Но почему то лишаете меня права на ответ, а автора вопроса права на слышать ответ. Не слишком ли много вы на себя берете ?
Гомосноб• 14 апреля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Очень странные фантазии.
Что странного? Вы из этих гнобящих всех и вся советчиц, но не такая?) Или знакомы лично с ними?
Совбез• 14 апреля 2021
Автор, это жизнь.
Учитесь фильтровать зёрна от плевел и не реагировать на всякую ерунду.
Твоя подруга• 14 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
То есть вы написав человеку-делай аборт, считаете что у вас есть на это право? Вы мне написали, про мои мозоли, переходя на личности, хотя разговор вообще не обо мне. А я ответить в вашем духе вам не могу? Вы не слишком много на себя берете? Мне плевать что вы пишите, я подобных вопросов никогда не создавала и ответы в таких темах никогда не пишу. Пишут люди без этических тормозов. Потому что, если они понимают что их ответ не влияет на окончательное решение автора, зачем это писать?
1. Тупость беспросветная.
2.Желание все таки на что то влиять.
3. Нелюбовь к еще нерожденным чужим детям.
4. Свой негативный опыт который тащат за уши в любую тему, только автор тут при чем?
В любом случае- какой смыл и конечная цель?
1. Тупость беспросветная.
2.Желание все таки на что то влиять.
Твоя подруга• 14 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Вы хотите обо мне поговорить? Я нет.