всемВсёИмного• 14 апреля 2021
Да что с вами такое?
За последние 2 дня в каждой теме только негатив. Лишь бы обидеть, укусить, да побольнее.
1. Спросила девушка Нравится ли мужчинам такая фигура - пишут бесплатно давайте.
2. Спросила девушка, какой стиль на первое свидание выбрать, так ноги кривые.
3. Про тему с педикюром вообще молчу. Все про кривые пальцы писать начали, увеличивать фото, искать волосы. Вы серьезно? Если у человека кривые пальцы, то все? Стыд? Позор? С каких пор физические недостатки стали поводом для насмешек? И я с автором согласна. Криво я и сама могу сделать, а за деньги я хочу красиво.
А сегодня сколько тем?
Но больше всего мне запомнился случай безобидной темы про хобби,досуг. Девушка писала,что детей нет и с мужем вечера бывают все грустнее. Так написали,что она глупая, скучная, жалкая ... А в результате оказалось,что долгие годы лечения, 4 неудачных ЭКО...
Это уже не лёгкий форум, это кубло.
А сегодня сколько тем?
Это уже не лёгкий форум, это кубло.
Сфера влияния• 14 апреля 2021
Тут давно так. Думаю, пише это ограниченное количество людей, просто во многих темах. А нормальные люди не пишут, вот и складывается такое впечатление.
Лика-прилипка• 14 апреля 2021
радует, что все живы и здоровы
Не радует, что ноют, что олия по 50 грн

Кампотик вишнёвый• 14 апреля 2021
Ой даже в трагических темах гадости пишут...люди не боятся ничего...
Ms. Dolly• 14 апреля 2021
На киде принято травить тик ток. Но тик ток, как я заметила, самый нетоксичный в комментариях. То ли дети еще слишком жизнерадостные)
Таки в курсе• 14 апреля 2021
А я котенку оригинальное имя попросила помочь придумать, так даже там несколько человек написали, что я странная(
Что за люди?
Там-тарарам• 14 апреля 2021
Часто перший коментар неадекватний і він далі задає тон усім іншим відповідям
Смыкалка• 14 апреля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Что за люди?
Я там не писала.
Напишу здесь:ДА,Вы странная и волшебная!
Вам всё правильно написали
всемВсёИмного
• 14 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А Вы чего взвинченная такая?))
Честно? Уже который день хочу задать вопрос,нужен совет. Но понимаю,что кроме нервов ничего не получу
всемВсёИмного
• 14 апреля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Сейчас и Вам диагноз дадут, подождите,ещё не всё собрались.
Думаю это моя последняя тема перед удалением. раньше здесь и посмеяться можно было, и по делу узнать много чего. А сейчас?
Таки в курсе• 14 апреля 2021
Ответ дляСмыкалка
Я там не писала.
Вам всё правильно написали
Странно, обычно вы по всем темам за мной ходите)
всемВсёИмного
• 14 апреля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Не нашла про педикюр !
Вчера была тема. Может удалили уже
ПлакалаВАвтомобиле• 14 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Ясно)))) я тоже здесь уже советов не прошу
Накладные мюсли• 14 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Соглашусь,я на советчице 8 лет,просто привыкла к реалиям форума. Не уходите от нас
Гомосноб• 14 апреля 2021
Автор, ну представьте себе среднестатистическую советчицу. Солнышко весеннее греет, а морда серая после зимы, спасательный круг на талии тоже спасибо зиме. Идёт с надоевшей рутинной работы, в АТБ заходит и от цен в осадок выпадает, как жить-то. Домой пришла, дети вкусного требуют, дочке колготки купить нужно, а сын с девочкой дружить начал, деньги на подарок просит. Почухивая промежность, муж выходит из комнаты с ТВ, тоже рожа серая, а спасательный круг у него с 27 лет, набрыд до несхочу, скорострел этот. Вечером зайдёт такая советчица в ФБ, а там Галя с прошлой работы фотки из Египта выложила, а Маринка соседка новым мужиком подтянутым хвастается, сволочь. И идёт советчица на форум, где хоть немного, хоть на секундочку, пусть и иллюзорно, но может почувствовать себя лучше этих всех неудачниц.
Смыкалка• 14 апреля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Не,я Вас не знаю.
Но предыдущие две Ваши темы были ОЧЕНЬ глупы
Таки в курсе• 14 апреля 2021
Ответ дляСмыкалка
Не,я Вас не знаю.
Не отнекивайтесь)
Все уже поняли, что вы тоже из этих...
Плюшевая дыба• 14 апреля 2021
Одна тема за одной просто https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2875183
Смыкалка• 14 апреля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Не отнекивайтесь)
Все уже поняли, что вы тоже из этих...
Из этих,это из каких?
всемВсёИмного
• 14 апреля 2021
Ответ дляГомосноб
Ахах, вы супер
всемВсёИмного
• 14 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Ой, я не заметила даже.
всемВсёИмного
• 14 апреля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Та я тоже привыкла. Много лет здесь.
Но так грустно это все наблюдать
Меня много• 14 апреля 2021
Да,курятник,на нижнего насрут,раненого заскубут. Но захожу для прививки.- в реале такие вокруг няшки) Чтоб не расслабляться
Плюшевая дыба• 14 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Я тут относительно недавно, но всегда когда спрашивала совета то я его получала. Были интересные находки, приятная группа по секонду и похудению, хорошие советы. Зависит от формулировок. Ну и нужно делать скидку что это не живое общение поэтому каждый может додумать что то свое или не передать интонацию. Так что если кто то не вчитался и начал вещать о наболевшем, то не нужно принимать на свой счет.