ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 апреля 2021
Хочу его, аж ноги подгибаются...
Влюбилась на свою голову. Оно само как то случилось. Ну парень, ну умный и сообразительный, с прекрасным воспитанием. Год общались по работе, и хоба!- поняла, что влюбилась.
Мне 45, ему не знаю сколько. На вид 25. Безнадежно. Детей не тавоськают, но блиин... Он ребенком никак не выглядит)
Посоветуйте фильм на тему "она старше сильно, он юноша". Хоть помечтаю)
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 14 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
То мені а ж страшно самій стало,на носі.Побіжу зразу до психіатра.Бо в мене і по молоду ноги не підгналися.
Сочувствую! Это восхитительные ощущения. Когда взаимно.
Кофр для ноги• 14 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
Поднимите ему ЗП за старания
Так я же не собственник, а просто он мой помощник. З/п 8 тыс, график через день, а приходит каждый день. И жаль парня, но взаимных чувств нет.
Герцогиня• 14 апреля 2021
бедный парень, я представляю его шок, когда он узнает, шо его хочет тетя, которая в матери годится. Пожалейте психику мальчика, не трогайте его
Пирожкиня• 14 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
ага, а когда мужик в 2 раза старше себе молодую в жены берет, то тут все счастья желают
НеКонец-Света• 14 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Фу) Галкин гей, а Пугачева покровительница этих граждан.
А почему они фу, а ваши фантазии не фу?
Сладкий лимончик• 14 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
Фу,мерзость прочла
Чего мерзость. Мерзость ,если бы 25 летний хотел 45 летнюю. А наоборот это норм реакция,кому нравится дряблое и старое тело?никому,вот женщины и смотрят на молодых и ухоженных.
Мерзость это педофилия.
Звоночек• 14 апреля 2021
вы не способны развиваться, ваша душа низкого уровня
вы не можете выйти на следующую ступень - духовный рост
вы ходите по кругу муж - любовник - еще любовник
Полиэтиленовый привет• 14 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Как? Изнасиловать? Не факт, что он обо мне думает в интимном смысле. Я то хочу романтик и искры из глаз.
Покажите, что вы не против.
Налогообложу• 14 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Советую вам успокоиться и взять себя в руки)
Налогообложу• 14 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Не дай Бог,що б в 45 так криша поїхала.
+++
Налогообложу• 14 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Нет( Просто всегда пошутит, спросит что как, предупредит о возможных неприятностях, поможет исправить косяк, причем без просьбы, улыбается гаденыш ослепительно. Флирта не было.
Ну он просто коммуникабельный
Леди Г• 14 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Мерзость это педофилия.
Для меня разница в ’мать/сын ’и есть намек на педофилию ,потому как полноценный человек не рассматривает сверстников своих детей для половых утех.
Про дряблое тело чушь,ибо и в 20 есть безобразные люди.
АБВГДэшница• 14 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так ваш может тоже гей?
Вы проверяли?
Скокмоно - стокнуно• 14 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Смотрела давно, роскошный фильм!
Белый дворец. Со Сьюзен Сарандон. Из любимых моих.
АБВГДэшница• 14 апреля 2021
Ответ дляКофр для ноги
А у меня наоборот. Мне 31, влюбился парень, 19 лет. Не знаю, что и делать. Я его начальница. В воскресенье приезжал с гитарой, стоял под окном, песни пел. Есть парень, пока лояльно к этому всему относится, но начинает раздражать. И меня, и парня. Что делать- не знаю.
Выговор ему влепите.
С занесением в личное дело.
И на партсобрание вынесите вопрос об аморальном поведении.
С занесением в личное дело.
Скокмоно - стокнуно• 14 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Смотрела давно, роскошный фильм!
А вообще так и вбивайте в гугл, как в первом посте запрос дали, куча фильмов.
Белоснежко• 14 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мне 45. Все, кто по возрасту мне дети, меня однозначно возбуждать не могут. Как у вас так вьішло, если не троллите? Мне тоже нравятся моложе, муж, кстати, моложе на 4 г. Ну минус 10 лет понятно, хорошо вьіглядящие девочки мелкие, стройньіе в любом возрасте и до 10 лет ето одно поколение, взглядьі, воспоминания, музьіка, фильмьі. Но 20 лет разница - ето ни в какие ворота. Мечтайте. Его мама ваша ровесница))
АБВГДэшница• 14 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Шо жили, то даром
Чебуратор• 14 апреля 2021
Есть крутой фильм, где у двух подруг сыновья, которые влюбились в подругу мамы, там классно,
Сладкий лимончик• 14 апреля 2021
Ответ дляЛеди Г
Я так не считаю. Для меня педофилия это несовершеннолетний, а не мужчина 25 лет. Мой муж на мне женился в свои 25 лет,в 25 лет это не ребенок.
Если бы у автора этот молодой человек не был против отношений,то в чем мерзость женщине переспать с ним по обоюдному согласию.
Скокмоно - стокнуно• 14 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ахнуть вы его можете аж бегом, но не больше.
Ашотакова)))• 14 апреля 2021
Автор, посмотрите фильм «Та, которой не было» с Жюльет Бинош 2019 года, там как раз про вашу ситуацию
АБВГДэшница• 14 апреля 2021
Ответ дляНалогообложу
Ну он просто коммуникабельный
И явно хочет продвижения по карьерной лестнице.
Сладкий лимончик• 14 апреля 2021
Ответ дляБелоснежко
Да,ладно не возбуждают красивые актёры 25 лет? Не верю. Прям смотрите и представляете,что это ребенок
Скокмоно - стокнуно• 14 апреля 2021
Ответ дляВумна вутка
Да? Не знала. У меня мужу за 40 далеко, то молодых любит смотреть))
При чем ваш муж за 40? Вы поняли то, что прочитали?
Скокмоно - стокнуно• 14 апреля 2021
Ответ дляГерцогиня
Будет только рад.
Белоснежко• 14 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Нет, не возбуждают. Бред Питт, Джуд Лоу возбуждают. Худьіе подтянутьі ровесники 40-50 лет. Дети до 30 лет однозначно нет.