ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 апреля 2021
Хочу его, аж ноги подгибаются...
Влюбилась на свою голову. Оно само как то случилось. Ну парень, ну умный и сообразительный, с прекрасным воспитанием. Год общались по работе, и хоба!- поняла, что влюбилась.
Мне 45, ему не знаю сколько. На вид 25. Безнадежно. Детей не тавоськают, но блиин... Он ребенком никак не выглядит)
Посоветуйте фильм на тему "она старше сильно, он юноша". Хоть помечтаю)
Добра всем!• 14 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
При чем тут авторитет. Вы в университете психологию не учили ? Такое ощущение, что вы не образованы.
Такое ощущение что вы из дурдома пишете))
Эт вернячОк• 14 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Мама по Фрейду первый сексуальный объект у сына. Загуглите.
А для вас был ваш папа сексуальным обьектом ?
Это чтоб вы поняли какой бред вы пишите
Эт вернячОк• 14 апреля 2021
Ответ дляДобра всем!
Она забыла дописать - по Фрейду, к описанию психического расстройства того мальчика
Сладкий лимончик• 14 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Это чтоб вы поняли какой бред вы пишите
Девочки гугл вам помощь может в декрете хоть просветитесь ’Эдипов комплекс в контексте сексуальной теории Фрейда’.
Сладкий лимончик• 14 апреля 2021
Ответ дляДобра всем!
Ваш комментарий как раз и показывает,почему у нас народ выбрал в президенты Зе. Потому что малообразован,сидит на советчице и ничем не интересуется.
гражданинГрубиян• 14 апреля 2021
Автор, можно хотеть, но вопрос хотят ли вас. И исходить из этого. Я бы на вашем месте не трогала его, узнает о ваших пристрастиях, рассказывать будет друзьям и насмехаться над вами.. Вы ему в мамы годитесь.. Забейте на него. Или наоборот, рискните, но чем закончится, неизвестно, может быть потом очень не приятно
Эт вернячОк• 14 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
О чём и речь - вы описываете отклонение, а не норму !
И вы не ответили на вопрос про вашего папу
просвещённая, вы наша ...
гражданинГрубиян• 14 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Сочувствую! Это восхитительные ощущения. Когда взаимно.
Автор, могу вам порекомендовать кино, ’Та, которой не было’. Очень хорош.
Или в гугле забейте фильмы о любви где женщина старше мужчины
Я вас автор, понимаю. Сколько раз я влюблялась.. В тех, с кем не стоило даже и думать.
гражданинГрубиян• 14 апреля 2021
Делайте, как я. Когда знаю, что по каким-то причинам роман не может быть, я просто об этом фантазирую,мечтаю и. .. . . . . . Потом легче правда становится. Пар спускаешь.
Эт вернячОк• 14 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
У вас комплексы ? Хотите компенсировать их унижая окружающих ?
Я и за Зе не голосовала, и образование имеется, но и извращениями разными не интересуюсь - и подменой понятий, тем более не занимаюсь !
Сладкий лимончик• 14 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
просвещённая, вы наша ...
У вас дурные помыслы и мало мозгов,чтоб с вами общаться на одном уровне
Эт вернячОк• 14 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Умный человек, без комплексов, о своей значимости и интеллекте не вещает в каждом посте ...
Фрейд вам в помощь
Или психотерапевт !
Фрейд вам в помощь
Или психотерапевт !
Сладкий лимончик• 14 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Фрейд вам в помощь
Или психотерапевт !
Фрейд вам в помощь
Или психотерапевт !
Я сама психотерапевт. Телефон вам оставить? Вы же здесь на советчице самоутверждаетесь,ищите того кто трусит грязным бельём не так ли
Эт вернячОк• 14 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Что там с папой ?
Эт вернячОк• 14 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Вы опять о своих проблемах ?
Вы всех вокруг одариваете своими качествами ?
Некоторым психотерапевтам нужен психиатр - не теряйте время ! У вас агрессия зашкаливает
Сладкий лимончик• 14 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Что там с папой ?
Все хорошо,а у вас с вашим папой,селом,дядей?
Добра всем!• 14 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
У вас псих отклонение, правду вам говорят
Добра всем!• 14 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Насколько хорошо? Он у вас первый сексуальный объект?
Сладкий лимончик• 14 апреля 2021
Ответ дляДобра всем!
Пройдите по ссылке выше и внимательно читайте как развивается ребенок. Сексуальный объект и сексуальный партнёр это разные вещи. И не падайте в обморок, от прочитанных терминов ы статье. Нужно не ленится для начала.
ИНЬэтовамниЯНЬ
• 14 апреля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Надеюсь, что попустит через пару недель
Эт вернячОк• 14 апреля 2021
Ответ дляДобра всем!
В селе и с дядей
Человек о всех своих проблемах нам поведал, и здесь, как раз, именно по Фрейду ...
Весеннее обострение
Сладкий лимончик• 14 апреля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
В селе и с дядей
Весеннее обострение
Ёлки ж палки,как все плохо.
Ну ладно скопирую для ленивых
Психосексуальное развитие — процесс формирования полового самосознания, половой роли и психосексуальных ориентаций
(3.5 — 6 лет) — третий этап детской сексуальности, на которой ребёнок начинает изучать своё тело, рассматривать и трогать свои половые органы. Возникает интерес к отношениям полов, появлению детей. Появляется интерес к родителю противоположного пола, идентификация с родителем своего пола и прививание определённой половой роли. Формируется Супер-Эго как контролирующая часть личности, отвечающая за соблюдение полученных норм поведения и следования образу правильного поведения.
Повышение интереса к гениталиям может выражаться в начале мастурбации именно в этом возрасте. Главный символ этого периода — мужской половой орган, фаллос, основная задача — половая самоидентификация.
У мальчика начинает проявляться Эдипов комплекс — желание обладать своей матерью. Препятствием желанию является более сильный мужчина — его отец. Вступая в бессознательное соперничество с отцом, мальчик испытывает страх кастрации как результата проигрыша борьбы. В возрасте около 5-6 лет амбивалентные чувства (любовь к матери/ненависть к отцу) преодолеваются, и мальчик подавляет свои сексуальные желания к матери. Одновременно начинается идентификация себя с отцом: подражание интонациям, высказываниям*, перенимание привычек, установок и норм поведения.
Люди с фаллическим типом характера (фаллической фиксацией) обычно ведут себя вызывающе, ярко, буквально ’втыкают’ себя в реальность. Такая хара́ктерная ориентация может граничить с истерической психопатией из-за схожести в поведении.
У девочки проявляется любовь к отцу — комплекс Электры.
(6 — 12 лет) — четвёртый этап детской сексуальности, характеризующийся снижением полового интереса. Психическая инстанция «Я» полностью контролирует потребности «Оно». Будучи оторванной от сексуальной цели, энергия либидо переносится на несексуальные цели: учёбу, освоение культурного опыта, а также на установление дружеских отношений со сверстниками и взрослыми за пределами семейного окружения.
(12 лет) — пятый этап, заключительный этап психосексуальной концепции Фрейда. Обуславливается биологическим созреванием в пубертатный период и завершением психосексуального развития. Происходит прилив сексуальных сил и агрессивных побуждений. На данном этапе формируются зрелые сексуальные отношения. Становится важным поиск своего места в обществе, выбор полового партнёра.
Ну ладно скопирую для ленивых
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
И Порошенко тоже поэтому выбрал?
Добра всем!• 14 апреля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
И Порошенко тоже поэтому выбрал?
Конечно, вы что необразованная? В университетах не учились, сразу видно! Не знаете про связь детей их родителей как сексуальных объектов и Зеленского с Порошенко??
Рекламама• 15 апреля 2021
Ответ дляСливочная пенка
Не дай Бог,що б в 45 так криша поїхала.
Я тоже так думала в 35.. Сейчас, в 40+ не думаю