Любавишна• 14 апреля 2021

1:1 или ничья

Начала встречаться с мужчиной. У того образовались реальные проблемы и он ушел в депрессию и с горизонта тоже ушел. Видела их с бывшей сильно "нетрезвым", но, даже, за руку не держались.
Я в это время тоже завела мужчину для тела.
Кароче, вышел он из своих проблем, он, она и наш с ним общий друг доказывают, что они с бывшей не вступали в интим. "И в конце концов ты же тоже БЫЛА с другим. Давай забудем это и возобновили отношения"
автор Любавишна • 19 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
мужики ссыкливые , трусливые . Они боятся одиночества.. Очень боятся. Принимают решения быть с той или иной женщиной, просто потому что дома кто-то есть. Кто-то ждет. Мужики в основном не самодостаточны, даже при наличии квартир, машин и т.д.

Хорошо Вам если Вы не успели его полюбить, по-настоящему и крепко. И не успели отдать ему свой женский ресурс. В этом случае, Вы е будете чувствовать себя опустошённой.

А жить с ней - это еще не значит быть счастливым . )
да, тут я в курсе. У них невротические отношения полтора года. У нас такие же - полтора месяца были. Такие мне не надо, но забыть пока не получается.

Шмоточницаца• 19 апреля 2021
Ответ дляЛюбавишна
тю, полтора месяца всего...
Завтра и не вспомните как звать..
не берите в голову, это вообще не срок, и радуйтесь, что слился сразу
автор Любавишна • 19 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
тю, полтора месяца всего...
Завтра и не вспомните как звать..
У него ещё куча проблем, а меня то отпускает, то опять накрывает. И в отношениях неясности с первой недели и мозгом понимаю, что на фиг он мне не надо, но чего-то зависла я на нем. Вообще не могу себя понять