Алиса в стране Советчица• 14 апреля 2021
Как вам моя Покраска и цвет ?
Выходила из очень темного в блонд
А поговорить?• 14 апреля 2021
Фото до есть? Меня месяц назад покрасили, что до что после. Особо и разницы нет. Обиделись, не оценила, хотя оплатила
Алиса в стране Советчица
• 14 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
сколько стоит, тысяч 5-7?
Ласунка• 14 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
сколько стоит, тысяч 5-7?
че так мало
мільйон
Фрикаделька• 14 апреля 2021
Попа как у Кардашьян• 14 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
че так мало
мільйон
это обычная цена в нормальном месте за выход из черного. Да и автор ответила, что таки 5 тысяч. Мой мастер такую работу делает за 8 тысяч
Молчавочка• 14 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Мне Ваш выход из тёмного больше нравится чем мой,как то более натурально
У Вас гарніше
Я люблю транзисторы• 14 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Это вы за один раз так вышли из темного 😮
Атаманша• 14 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
у вас просто теплый блонд
и он как раз естественнее,чем у автора
Бутербродница• 14 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Очень красиво!
Ласунка• 14 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
да хоть за 10 штук!Я думаю ’такие цены’ не для всех нормальные ,но это уже другой вопрос!
Алиса в стране Советчица
• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А вы выходили из очень темного натурального?
Да, из очень темного натурального ещё прдкрадееного обычной краской из массмаркета которую тяжело было выводить
Фрикаделька• 14 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да,5 часов и из брюнетки в блондинку) Не дёшево ,но я люблю такое дело)
Попа как у Кардашьян• 14 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
столько стоит качество. Можно самостоятельно или у непонятного мастера и потом отпавшие волосы собирать. Ну или ходить брюнеткой
Я люблю транзисторы• 14 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не поняла из натурального или крашенного ? Из натурального не сложно выходить, а из крашенного - сложно
ЯНаПэПэ• 14 апреля 2021
Круто!
Я тоже из салона так вышла, а после двух помывок дома стала облезлой кошкой(