Заела_пластинка• 14 апреля 2021
Приватбанк требует личную идентификацию в банке
Живу в Донецке, выехать сейчас не могу, так как блок посты закрыты. На карте примерно три тысячи, чтобы оплачивать связь. Сегодня не смогла оплатить связь, требуют пройти идентификацию. На мой вопрос оператору можно ли выслать скан копии был дан ответ, что только личная идентификация в отделении банка. Прочитала, что можно через Дию пройти идентификацию. Или все-равно уже только в банке? Кто-нибудь сталкивался?
ТочноБудет• 14 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Конченый приват, совсем сума посходили! У меня тоже висит в приват24, что нужно обновить, фиг. Не буду!
Комиссию гребут за любой чих.
У меня висело долго, месяца 3-4. Сегодня сходила и за 5 минут всë сделала. Фоткают человека, паспорт и просят расписаться. Всë.
НеВРотик• 14 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Так заблокируют, если не обновите. Мне вот заблокировали, и рада обновить и не могу(
Да пошли они! Зла не хватает. У меня на карте денег нет, срок действия до июня. Заканчиваю и шлю их лесом.
НеВРотик• 14 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
Я честно, как порядочная пыталась раза 3 попасть в отделение. Очереди отстояла и на мне два раза не работала программа!!!!! Ничего не вышло, я тогда ещё карту хотела поменять, но нет. Я как динозавр, даже пайпасс нет!
волосатое стекло• 14 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
Вы не слышите?из Донецка сейчас только через Россию попасть можно в приват.А это тысяч 7+ 1.7 т.штрафа.
Заела_пластинка
• 14 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Да(
ТочноБудет• 14 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Понимаю)). Я вчера тоже увидела очередь в 10 человек и прошла мимо, хотя уже необходимость была решить этот вопрос, так как это моя единственная карта, боялась что действительно заблокируют в самый неподходящий момент. А сегодня пошла утром часов в 9 и была вообще одна в отделении.
ТочноБудет• 14 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Вы не видите, что я написала не автору темы?
волосатое стекло• 14 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
Ваш пост неуместен про посещение отделения.Если бы автор могла,уже б 10 раз сходила.
ТочноБудет• 14 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Для особо непонятливых, повторяю. Моë сообщение адресовано не автору темы! А человеку которому поход доступен. Не все здесь из Донецка.
волосатое стекло• 14 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
Повторяю,в теме автора загвоздка имено в невозможности лично попасть в отделение.Жила бы автор в Киеве или Жмеринке,и темы не было бы.
Заела_пластинка
• 14 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Да, думаю у людей с подконтрольной Украины проблем с этим не возникает, кроме неудобств, когда приходится тратить свое время
Радуга-дуга• 14 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Я спросила у оператора в чате, ответ — лично в отделении банка надо пройти, чтобы сделать фото. Хотя являюсь клиентом банка уже 10 лет
Я уже сталкивалась с тем, что надо постоянно проходить идентификацию. Вроде, иногда можно было он-лайн.
Думаю, в вашем случае, проблема именно в вашем месте проживания. На всякий случай, Привет хочет убедиться, что вы, это вы.
Думаю, вам надо будет искать возможность поехать для этой идентификации
волосатое стекло• 14 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Пока блокпосты закрыты,это нереально.
Радуга-дуга• 14 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Тем более, когда на карте меньше трех тысяч и оплата с нее только за связь. Интерсено, другие банки так же поступают?
У других банков своя заморочка.
Вроде, все хвалят Монобанк. Он почти весь он-лайн. Я пока себе не сделала, у мужа есть, он доволен.
Функционал практически, как у Привата, возможно, даже лучше
ТочноБудет• 14 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Ну так подскажите автору как ей решить эту проблему. Мне ей подсказать к сожалению нечего, я к ней и не обращаюсь. Вам мне тоже сказать нечего, но вы пытаетесь меня ровнять. Лучше дайте автору дельный совет.
Радуга-дуга• 14 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Знакомым уже сказала, чтобы по возможности выводили, так как многие последний раз в банке были до карантина. Я не знаю, чего добивается Приват. Сейчас в отношении клиентов это самый проблемный банк, оказывается
Согласна.
Я два дня не могу картой Привата оплатить покупку в интернете. Благо, у нас карантин закончился, пойду завтра выяснять в банк
Радуга-дуга• 14 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Потом, после закрытия, лучше проверить все балансы, бывает, выдают ненужную карту и снимают деньги за ее обслуживание.
На советчице девочки писали
волосатое стекло• 14 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
Я уже дала совет.Но автору он не поможет.Я вывела все деньги с карты.Автору остается только звонить на гор.линию,но вряд ли это поможет.
Радуга-дуга• 14 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Я бываю за рубежом. И могу попасть в этот период идентификации. Заранее ее сделать нельзя. Так что, при том, что я клиент банка 11 лет, проблемы есть.
Планирую уходить от них
Радуга-дуга• 14 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Пока блокпосты закрыты,это нереально.
Я понимаю это. Но больше ничего другого в голову не приходит.
Получается, надо ждать, когда будет возможность решить это
волосатое стекло• 14 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
Да,остается только ждать.Или писать в приват,что разрешили онлайн пройти идентификацию.Но вряд ли,они с удовольствием воспользуются ситуацией в свою пользу.
Заела_пластинка
• 14 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Операторы не будут отходить от инструкции ни в чью пользу. Таких как я тысячи. А сколько людей так и не дождется, чтобы воспользоваться своими же деньгами. Если удастся вернуть когда-нибудь деньги, то принципиально уйду с этого банка. А раньше и депозиты там постоянно открывала
волосатое стекло• 14 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну не переживайте так сильно,будем надеяться на лучшее.У меня вон сын в Украине,а я в Донецке.Больше года не виделись,а ему всего 18.И с фото я в пролете,не могу вклеить(Один геморой сплошной.
Заела_пластинка
• 14 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Да, нам остается только ждать и надеяться..
ТочноБудет• 14 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Я чесно говоря не понимаю почему автору вообще сказали лично явиться
, возможно потому что уже заблокировали((. Это не по-людски конечно блокировать когда человек физически решить проблему уже не сможет((.
Но я писала потому что читают разные люди и из разных регионов, и там указан такой список доков для предоставления онлайн что кого-то может сам список ступорит решить ситуацию. А на деле, при возможности личного визита конечно, это дело 5 минут.
, возможно потому что уже заблокировали((. Это не по-людски конечно блокировать когда человек физически решить проблему уже не сможет((. Но я писала потому что читают разные люди и из разных регионов, и там указан такой список доков для предоставления онлайн что кого-то может сам список ступорит решить ситуацию. А на деле, при возможности личного визита конечно, это дело 5 минут.
Я такая наивная• 14 апреля 2021
У мамы в ощаде ,как год лежит перевыпущенное пенсионное удостоверение. Сейчас у неё гражданство РФ,по состоянию здоровья тяжело будет добираться. В банке сказали только инденфикация, никакой доверенности,чтоб я получила.Тоже трудности...
НеВРотик• 14 апреля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
У других банков своя заморочка.
Я себе сделала недавно. Пока всё ок.
волосатое стекло• 14 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
Потому,что прописка донецкая.
Заела_пластинка
• 14 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Я себе сделала недавно. Пока всё ок.
Монобанк лично в отделении надо открывать или онлайн можно виртуальную карту создать? Наверное, я размечталась
НеВРотик• 14 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
У них точки выдачи карт есть. Но процедура онлайн. Скачать приложение нужно и выбрать точку, где сможете забрать карту.