Заела_пластинка• 14 апреля 2021

Приватбанк требует личную идентификацию в банке

Живу в Донецке, выехать сейчас не могу, так как блок посты закрыты. На карте примерно три тысячи, чтобы оплачивать связь. Сегодня не смогла оплатить связь, требуют пройти идентификацию. На мой вопрос оператору можно ли выслать скан копии был дан ответ, что только личная идентификация в отделении банка. Прочитала, что можно через Дию пройти идентификацию. Или все-равно уже только в банке? Кто-нибудь сталкивался?
ПП-шница• 14 апреля 2021
Через Пр24 можна

Лунтик-паунтик• 14 апреля 2021
Странно, я через з приват 24 отправляла фото паспорта.
Ситечко для мыслей• 14 апреля 2021
При чем здесь Дия до Привата?
В Приват 24 можно.
автор Заела_пластинка • 14 апреля 2021
Ответ дляПП-шница
Через Пр24 можна
Я спросила у оператора в чате, ответ — лично в отделении банка надо пройти, чтобы сделать фото. Хотя являюсь клиентом банка уже 10 лет
автор Заела_пластинка • 14 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Оператор в чате написал, что только в отделении пройти идентификацию
ХдеЯсь?• 14 апреля 2021
Я приходила в отделение , это 5-10 минут времени заняло.
я тоже уже более 10 лет обслуживаюсь в этом банке, сказал оператор что через приложение недостаточно пройти идентификацию, лучше прийти лично.
автор Заела_пластинка • 14 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
При чем здесь Дия до Привата?
В Приват 24 можно.
Мне отказал оператор в онлайн передаче скан копий, сказал, что только лично в отделении. Раньше все передавала онлайн

Великий сатирик• 14 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Наверно давно не были. Если около года не были нужно лично.
автор Заела_пластинка • 14 апреля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Я живу в Донецке, блок посты закрыты, попасть в отделение не могу
автор Заела_пластинка • 14 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Да, последний раз до карантина, в том году
Багиня• 14 апреля 2021
думаю тут дело в Донецке
ХдеЯсь?• 14 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Оператору Вы сказали что в Донецке?
ХдеЯсь?• 14 апреля 2021
Ответ дляБагиня
думаю тут дело в Донецке
Я в Николаеве живу, никуда не выезжала больше чем на месяц, и всеравно сказали прийти лично и принести все документы.
автор Заела_пластинка • 14 апреля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Оператору Вы сказали что в Донецке?
Нет
автор Заела_пластинка • 14 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
При чем здесь Дия до Привата?
В Приват 24 можно.
Вот что нашла, поэтому спросила ’Клиенты Приватбанка могут проходить обязательную по законодательству верификацию или актуализацию собственных данных в два клика через приложение госуслуг «Дія». Об этом сообщил председатель правления Приватбанка Петр Крумханзл’.
Кошечка-муркошечка• 14 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Нет
только личный приход, значит. они непробиваемы. мне заблочили перевод моих же денег с расчетки, ’защитили’ меня от мошенников и аферюг так) причина блокировки - ’возможно, из-за того что вы ночью делали перевод, система посчитала операцию опасной’...
аут.
увы, только идти надо.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2021
Я вчера 159 грн хотела оплатить. Для подтверждения -звони 3700 что за бред???
Начали спрашивать ФИО, где родился, где женился, где паспорт выдан, где прописан, где живешь....что за чухня?
Кошечка-муркошечка• 14 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
на 3700 позвоните и спросите
Лыжи со вспышкой• 14 апреля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
И я...

Лыжи со вспышкой• 14 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Они там часто тупенькие сидят те операторы. Пробуйте сама в приват 24
автор Заела_пластинка • 14 апреля 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
аут.
увы, только идти надо.
Это с Донецка сейчас невозможно(
Лыжи со вспышкой• 14 апреля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Бред, банк не гинеколог, что нужно раз в год проходить 🤣🤣🤣
Кошечка-муркошечка• 14 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Это с Донецка сейчас невозможно(
позвоните на 3700 и уточните. я думаю, через дию можно
вот с их сайта инфа -

https://privatbank.ua/ru/news/2020/10/5/1302
автор Заела_пластинка • 14 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Тем более, когда на карте меньше трех тысяч и оплата с нее только за связь. Интерсено, другие банки так же поступают?
Кошечка-муркошечка• 14 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
бред - это для других банков. для привЕта - это норма и повод заблокировать деньги.
НеВРотик• 14 апреля 2021
Конченый приват, совсем сума посходили! У меня тоже висит в приват24, что нужно обновить, фиг. Не буду!
Комиссию гребут за любой чих.
автор Заела_пластинка • 14 апреля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И я...
Раньше и я отправляла, это впервые столкнулась с таким
автор Заела_пластинка • 14 апреля 2021
Ответ дляНеВРотик
Комиссию гребут за любой чих.
Так заблокируют, если не обновите. Мне вот заблокировали, и рада обновить и не могу(
волосатое стекло• 14 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Вот поэтому я все деньги вывела,ну их,они знают,что вы не можете прийти.Приват24 в тел.пользуетесь?там геолокация прослеживается.
автор Заела_пластинка • 14 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Знакомым уже сказала, чтобы по возможности выводили, так как многие последний раз в банке были до карантина. Я не знаю, чего добивается Приват. Сейчас в отношении клиентов это самый проблемный банк, оказывается