14 апреля 2021

Сегодня узнала что муж подруги купил любовнице квартиру

Приехала домой, как то так мерзко, сижу в машине, даже домой не хочу идти.
Я риэлтор , тоже сегодня покупала с клиентом в этом ЖК, мне помощник нотариуса рассказала, точнее я спросил что они тут делали и она сказала.
показать весь текст
На паровозе 14 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Так с чего вы решили что это любовница?
Да ну, не тролльте меня, пожалуйста.
За руку, в обнимку.
Не шифруется совсем.
Чудо-Рыба-кит 14 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Многие да. Но автор не может придумать откуда она в курсе
Не ясно почему вы не можете сообразить, что о любовнице можно узнать откуда угодно
Леплю из пластилина 14 апреля 2021
А Вы точно подруги ? Я бы смогла сказать . Один раз все же промолчала , но потом выплыло само .
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не ясно почему вы не можете сообразить, что о любовнице можно узнать откуда угодно
Вообще не понятно чего пристала, неужели человек свято верит что я троль и не могу придумать от куда знаю что это любовница
Обращеница 14 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
Да ну, не тролльте меня, пожалуйста.
За руку, в обнимку.
Не шифруется совсем.
Тогда все просто. Если б я такое увидела то сфоткала б и сбросила фотки жене.
А не так как я дурой была -которая обо всем узнала последней - все знали и никто и сказал. Хотя в наше время соцсетей и телефонов можно было сообщить. А не ходить ко мне в гости, и лицемерно улыбаться и желать счастья и любви
Обращеница 14 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Не ясно почему вы не можете сообразить, что о любовнице можно узнать откуда угодно
Та прям...
Я жена и то полгода не знала (может и больше)....
Обращеница 14 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Вообще не понятно чего пристала, неужели человек свято верит что я троль и не могу придумать от куда знаю что это любовница
Просто потому что конкретно вы и троль , а другие да - могут и знать.
Чудо-Рыба-кит 14 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Вообще не понятно чего пристала, неужели человек свято верит что я троль и не могу придумать от куда знаю что это любовница
Там или пунктик или ограничение мышления, не понятно..
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Та прям...
Я жена и то полгода не знала (может и больше)....
О Боже🤦🏼‍♀️, теперь все ясно
Чавонадо 14 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну Вам же мерзко?
Почему?
а Вам, как хорошей подруге, было бы нормально такое скрывать? Мне нет. И сказать не имеешь права. Дебильная ситуация
Идущаяповолнам 14 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Все что считает нужным не беря вас и ваши желания во внимание?
Те он может сколько угодно ахать друг х женщин, тратить на них деньги , лишь бы вас и детей содержал?
А Вы думаете, если Вашему мужу взбрендит в голову трахнуть кого то, то он обязательно в этот момент будет думать о Ваших желаниях?
Срочнокпсихологу 14 апреля 2021
Любовница моложе жены?
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Любовница моложе жены?
Не знаю, не уверенна
Срочнокпсихологу 14 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Не знаю, не уверенна
Может она сама себе купила,а его взяла просто для поддержки.
Чавонадо 14 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
У подруги такой любовник. И машину и квартиру купил. Но ей это не так уж и надо было, этим он ее отчасти унизил. Она надеялась, что он женится, как обещал вначале, верила, что и правда полюбил ее а с женой уже не живёт. А он откупается дорогими подарками. В итоге она превратилась в дорогую проститутку. Чувствует себя паршиво.
ай-ай-яй. Давайте все вместе ей посочувствуем))) Какая бедняжка
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Может она сама себе купила,а его взяла просто для поддержки.
Блиииин, как я не догадалась))
Идущаяповолнам 14 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
Своего мужа тоже молодцом назовете, когда тот так сделает?
Думаю, он не такой идиот, чтобы я об этом узнала.
Если купит, значит есть желание и возможность.
Срочнокпсихологу 14 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Блиииин, как я не догадалась))
А какие у них отношения с женой? Вы что-то замечали?
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Думаю, он не такой идиот, чтобы я об этом узнала.
Если купит, значит есть желание и возможность.
Я б на вашому місці не казала гоп поки не перестрибно
Грабля 14 апреля 2021
Смысл писать эту тему и копить негатив дальше ) идите примите душ смойте эту грязь с себя ( смысл зло иронизировать здесь не понятен
Идущаяповолнам 14 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну естественно- все логично🤣
Ну да, Вам мерзко стало, только после инфы о покупке квартиры, до этого события информация о любовнице у подруги мужа Вас не волновала
Чудо-Рыба-кит 14 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну да, Вам мерзко стало, только после инфы о покупке квартиры, до этого события информация о любовнице у подруги мужа Вас не волновала
Согласитесь, это две большие разницы
Козяка-маляка 14 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
я вас умоляю. некоторые женщины. когда слышат что кому то муж изменяет. готовы порвать урода. но... только чужого. а своего. ну. кому то ж нужно ее содержать
Ну автор хоть облегчится.
За теревеньками груз с души уйдёт.
Срочнокпсихологу 14 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Блиииин, как я не догадалась))
Знаете,женщины очень коварны. Если хочет мужика увести из семьи,то показывает какая она самостоятельная и с квартирой.
Чудо-Рыба-кит 14 апреля 2021
Ответ дляГрабля
Смысл писать эту тему и копить негатив дальше ) идите примите душ смойте эту грязь с себя ( смысл зло иронизировать здесь не понятен
От душа проблема автора не решиться, а за разговорами, она придет к какой-то мысли, как лучше поступить
Чавонадо 14 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Та там тоже взрослая женщина с зарплатой солидной. Ей эта квартира не в радость. Она хотела семью, детей с ним, дом, жизнь прожить. Деньги она и без него умеет плодить.
а почему именно с женатым семью захотела? Холостых не нашлось?
Идущаяповолнам 14 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Я б на вашому місці не казала гоп поки не перестрибно
Ви на моэму місці ніколи не будете, як і я на Вашому, навіщо виріщувати проблеми яких нема?
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Ви на моэму місці ніколи не будете, як і я на Вашому, навіщо виріщувати проблеми яких нема?
А навіщо придумувати історії яких не існує?
Идущаяповолнам 14 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
А навіщо придумувати історії яких не існує?
Я не знаю, навіщо Ви придумали таку фігню
Тарабарщина 14 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
А навіщо придумувати історії яких не існує?
автор! так вы уже придумали основания для аннуляции сделки?