14 апреля 2021

Сегодня узнала что муж подруги купил любовнице квартиру

Приехала домой, как то так мерзко, сижу в машине, даже домой не хочу идти.
Я риэлтор , тоже сегодня покупала с клиентом в этом ЖК, мне помощник нотариуса рассказала, точнее я спросил что они тут делали и она сказала.
Не умею мерить 14 апреля 2021
Какой хороший мужик
Ms. Доброта 14 апреля 2021
Повезло любовнице
Щедрый мужчина
Масяня Я 14 апреля 2021
богатый? может у него куры денег не клюют. пусть покупает))
Ра ру ра ру ра 14 апреля 2021
Неприятно, но Вас-то это каким образом касается? Если хотите разругаться с подругой - сообщите ей об этом.
Мусик Пусик 14 апреля 2021
Мне бы тоже было обидно, если бы мой муж кому-то купил квартиру)
Дюагональ 14 апреля 2021
Говнюк, но это их дело
Идущаяповолнам 14 апреля 2021
Молодца чувак
А Вам чего мерзко?
Всплакните ещё, дети в Африке голодают и т.д.и т.п.
Не фонарь 14 апреля 2021
А как он смог купить ?нужно согласие от жены...разве ,что на любовницу оформили.@ука я бы убила того мужа
Не умею мерить 14 апреля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Повезло любовнице
Щедрый мужчина
Не каждой так повезет в этой жизни
Не умею мерить 14 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
А как он смог купить ?нужно согласие от жены...разве ,что на любовницу оформили.@ука я бы убила того мужа
За что?
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
А как он смог купить ?нужно согласие от жены...разве ,что на любовницу оформили.@ука я бы убила того мужа
А как вы читаете тему?
Агент Пинкертона 14 апреля 2021
ну, я бы поговорила с подругой о ’подушке’ на всякий случай. Но у меня дур совсем нету в окружении, скорее наоборот. Я так понимаю, что подруга никак на покупку не повлияла. Это он купил из ’своих’ припрятанных денег. И много у него там еще.
Не фонарь 14 апреля 2021
Ответ дляНе умею мерить
За что?
Как жена,я прибила бы ....за что?интересный вопрос
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Молодца чувак
А Вам чего мерзко?
Всплакните ещё, дети в Африке голодают и т.д.и т.п.
Дети в Африке голодают также как в Украине
Залетная Я тут 14 апреля 2021
повідомте анонімно новину подрузі
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ дляМасяня Я
богатый? может у него куры денег не клюют. пусть покупает))
Зачем мне знать эту инфу
Карусель-весель 14 апреля 2021
Знаю такого чувака.он уже не одной любовнице купил квартиру или машину. Женат.дети.как положено...
Идущаяповолнам 14 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Дети в Африке голодают также как в Украине
И? Каким местом деньги чужого Вам мужчины имеют к Вам отношение?
Единорог помог 14 апреля 2021
Не завидую Вам автор. И сказать вроде надо , и как тут такое скажешь!?
Идущаяповолнам 14 апреля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
повідомте анонімно новину подрузі
Навіщо?
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
И? Каким местом деньги чужого Вам мужчины имеют к Вам отношение?
А где именно я написала что ко мне имеют отношение чужие деньги?
Масяня Я 14 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Зачем мне знать эту инфу
ой, та ладно. Вы что не видите подруга в шоколаде или в атб в очереди за акционными товарами?
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Не завидую Вам автор. И сказать вроде надо , и как тут такое скажешь!?
Вот именно эта мысль весь день в голове
Ряженка 14 апреля 2021
его за шкирку и к стене..думаю он и вам квартирку прикупит.. за молчание..с такими только так
Не умею мерить 14 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
Как жена,я прибила бы ....за что?интересный вопрос
Его желание, его деньги
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ дляРяженка
его за шкирку и к стене..думаю он и вам квартирку прикупит.. за молчание..с такими только так
Мне не надо такого
Идущаяповолнам 14 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
А где именно я написала что ко мне имеют отношение чужие деньги?
Ну Вам же мерзко?
Почему?
Карусель-весель 14 апреля 2021
Скажем так. С одной стороны, раз он имеет любовницу, значит будь добр в нее вкладывать. Как на Востоке 2.3.4 жены -обеспечивает всех. Я не думаю что жена ходит в обносках. Купить квартиру может только состоятельный мужчина. И жена на покупку никак не повлияет. Если есть любовница -значит не все хорошо в датском королевстве.
Далеко не все хорошо.и чтоб не разводится -он добирает недостающее на стороне.
Таких полно.
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну Вам же мерзко?
Почему?
А ну подумайте
Ряженка 14 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Мне не надо такого
пусть сначала вам дадут..потом определитесь... с подругой поделитесь потом..