14 апреля 2021

Сегодня узнала что муж подруги купил любовнице квартиру

Приехала домой, как то так мерзко, сижу в машине, даже домой не хочу идти.
Я риэлтор , тоже сегодня покупала с клиентом в этом ЖК, мне помощник нотариуса рассказала, точнее я спросил что они тут делали и она сказала.
показать весь текст
Обращеница 14 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
А Вы думаете, если Вашему мужу взбрендит в голову трахнуть кого то, то он обязательно в этот момент будет думать о Ваших желаниях?
Нет.
Но странно жене это считать нормальным.
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Ну да, Вам мерзко стало, только после инфы о покупке квартиры, до этого события информация о любовнице у подруги мужа Вас не волновала
В смысле, а с чего вы взяли что до этого я знала что у него есть любовница?
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
автор! так вы уже придумали основания для аннуляции сделки?
Я это вам оставлю
120-120-120 (не худею) 14 апреля 2021
Автору просто обидно что ее без комиссионых оставили, а мужик мог бы ее попросить найти квартиру и заработать %. Денежки мимо уплыли))
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Автору просто обидно что ее без комиссионых оставили, а мужик мог бы ее попросить найти квартиру и заработать %. Денежки мимо уплыли))
Вообще шедевреальный вариант?🤦🏼‍♀️
Тарабарщина 14 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Я это вам оставлю
а. понятно. впредь изучайте вопрос тщательнее. тролльте на те темы. которые знаете. а не - я ей порекомендую аннулировать сделку. а как аннулировать - так в кусты
На_оба_рот 14 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А то жена не в курсе о любовнице. Ей так удобно, перед всеми изображает счастливую семью, а в реале каждый живёт как ему нравится
Ну вот я месяца 4 была не в курсе, через полтора, как узнала, выгнала) не хотел уходить, оказывается семью любил, поэтому и писюлю выгуливал)))
Кактус из кожезаменителя 14 апреля 2021
Мерзко-то отчего?
Или подруга рассказывает про #мойнетакой?
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
а. понятно. впредь изучайте вопрос тщательнее. тролльте на те темы. которые знаете. а не - я ей порекомендую аннулировать сделку. а как аннулировать - так в кусты
Я ей писала что порекомендую аннулировать сделку?Можно скрин?
Тарабарщина 14 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Я ей писала что порекомендую аннулировать сделку?Можно скрин?
пост 93
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мерзко-то отчего?
Или подруга рассказывает про #мойнетакой?
Ну как от чего?
Вам бы норм было узнать что близкому человеку изминают, квартиры покупают втихаря, это же предательство
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
пост 93
И где я там написала что именно это я ей порекомендую?
Тарабарщина 14 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
И где я там написала что именно это я ей порекомендую?
так в посте и написали
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
так в посте и написали
Ясно. Все🤦🏼‍♀️
Кактус из кожезаменителя 14 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну как от чего?
Вам бы норм было узнать что близкому человеку изминают, квартиры покупают втихаря, это же предательство
Откуда вы знаете про ’втихаря’ и что ваша подруга не в курсе измен?
Идущаяповолнам 14 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Нет.
Но странно жене это считать нормальным.
Странно думать, что есть разница в том, считаете Вы это нормальным или нет.
Результат один - муж трахает другую.
Чавонадо 14 апреля 2021
Ответ дляСметчица
Коллега рассказывала нам на работе, что ее мужа, моряка встретили в аэропорту подставили нож и отобрали все деньги заработанные в рейсе. При этом рядом был отец, но якобы отошел к машине. Я удивилась, кто возит деньги налом, давно все отправляют через банк. Но она так искренне и уверенно все рассказывала. Через 10 лет она узнала, что муж давно изменяет с парикмахершей, возможно и ребенок от него. До последнего не подозревала, что муж не только ходит на стрижку, но еще и на укладку парикмахерши.
Когда в один день он собрался и ушел, только тогда наступило прозрение. Я ей вспомнила историю про аэропорт и деньги. Теперь говорит. что все может быть. Год была в шоке, отходила, молилась плакала. Есть такие наивные, ничего вокруг не видят, не замечают или не хотят. Может и ваша подруга из этой серии.
Рассказывать или нет, это ваша проблема. Мне сосед перед смертью рассказал тайны, которые мне вообще ни к чему. Зачем мне это надо было. Вот мучилась рассказывать соседке или нет. Он сука, редкая. Два года прошло, пока молчу. Може когда и ляпну сгоряча. Но лучше бы промолчать, а оно распирает. И знаю, что 100% правда, дал мне запись телефона. и она отчасти виновата в его смерти. Трудно жить с этим.
думаю после смерти человека нет смысла рассказывать. Все-равно не изменить уже ничего
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Откуда вы знаете про ’втихаря’ и что ваша подруга не в курсе измен?
От туда что она моя подруга
Тарабарщина 14 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Ясно. Все🤦🏼‍♀️
конечно ясно. вы же не написали. что аннулировать сделку, в принципе, не возможно. а написали
Теж про це думала
Петриківна 14 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Думаю, он не такой идиот, чтобы я об этом узнала.
Если купит, значит есть желание и возможность.
Щяяяз заплАчу от умиления)))
На измены тоже благословляете в добрый путь, как я понимаю.
Идущаяповолнам 14 апреля 2021
Автор, расскажите, откуда знаете, что она любовница?
Идущаяповолнам 14 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
Щяяяз заплАчу от умиления)))
На измены тоже благословляете в добрый путь, как я понимаю.
Поплачьте, если легче станет
А думаете, они нуждаются в этом?
Обращеница 14 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Странно думать, что есть разница в том, считаете Вы это нормальным или нет.
Результат один - муж трахает другую.
Нет. Результат будет когда жена узнает. Вот мне это и странно - считать что если муж обеспечивает что можно смириться с тем что он кого то там ахает....
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
конечно ясно. вы же не написали. что аннулировать сделку, в принципе, не возможно. а написали
Теж про це думала
В цьому пості йде мова про два факти, про дві події
Обращеница 14 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну как от чего?
Вам бы норм было узнать что близкому человеку изминают, квартиры покупают втихаря, это же предательство
Так вы ж знали что изменяет ... Почему до сих пор не рассказали?
Петриківна 14 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Поплачьте, если легче станет
А думаете, они нуждаются в этом?
Верно, зачем благославлять, если он и без этого знает, что вы никуда не денетесь.
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Так вы ж знали что изменяет ... Почему до сих пор не рассказали?
Мне интересно, от куда вы берете факты из моей жизни? Мы знакомы?
Тарабарщина 14 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
В цьому пості йде мова про два факти, про дві події
именно. взаимосвязанные. аннулировать сделку. через ультиматум. вы не причину аннуляции не написали. ни возможных вариантов ультиматума
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
именно. взаимосвязанные. аннулировать сделку. через ультиматум. вы не причину аннуляции не написали. ни возможных вариантов ультиматума
Ок
Идущаяповолнам 14 апреля 2021
Ответ дляПетриківна
Верно, зачем благославлять, если он и без этого знает, что вы никуда не денетесь.
Мы знакомы?
Или Вы можете видеть через монитор?