14 апреля 2021

Сегодня узнала что муж подруги купил любовнице квартиру

Приехала домой, как то так мерзко, сижу в машине, даже домой не хочу идти.
Я риэлтор , тоже сегодня покупала с клиентом в этом ЖК, мне помощник нотариуса рассказала, точнее я спросил что они тут делали и она сказала.
показать весь текст
Мстящий за Зайца 14 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Если напишет анонимно подруге то не будет
А как анонимно? Откуда?
Баксы_сдам 14 апреля 2021
А я бы сказала, потому что бы хотела в такой ситуации знать об этом. Сказать модно ненавчзчиво ’на дурочку’. Типо поздрааляю с покупкой, это вы под сдачу купили?
Петриківна 14 апреля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Его желание, его деньги
Вот когда ваш муж купить любовнице жилье, тогда так и ответите ему.
Обращеница 14 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
А как анонимно? Откуда?
Откуда угодно. В любой соцсети где есть подруга регистрирует анонимный аккаунт и пишет.
Лика-прилипка 14 апреля 2021
Любовница молодая, красивая?
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Откуда? Вы давно знаете что подруге муж изменяет? Она тоже знает?
Какая разница от куда, точно знаю с сегодня, знает ли она я не знаю
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Это ж так читают, через пень колоду и давай свои истории сочинять
Еще вопросы такие странные задают🤷‍♀️
На_оба_рот 14 апреля 2021
Мерзко то как и всем радующийся хотелось бы пожелать, оказаться в чудесном положении жены и с радостью поздравить любовницу и мужа)
А вам, автор, я не знаю что посоветовать.... и молчать нельзя, и если скажите будете первой виновной.....
Такая вилка у вас, однако(((
НаливайКа 14 апреля 2021
Тут на форуме почитаешь, мужик своей семье купить хату не в состоянии... так что, все познается в сравнении)
Сижуревувшоке 14 апреля 2021
Скажите ей анонимно, если есть такая возможность (если он вас не видел)
Или как уже советовали поздравьте с покупкой, можете даже при нем сказать чтоб не выглядело будто «стучите». Я бы сообщила, только себя бы подстраховала)
Сколько_мне_лет? 14 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Я знаю что это любовница
откуда
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
откуда
Вам эта инфа ничего не даст
Сколько_мне_лет? 14 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Вам эта инфа ничего не даст
ну тогда, вы тролль
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
ну тогда, вы тролль
Ну естественно- все логично🤣
НуПогоди! 14 апреля 2021
Жаба она такая автор.
Но вброс годный )))))
Сколько_мне_лет? 14 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Ну естественно- все логично🤣
придумали историю, а на уточняющиие вопросы - ответов нет
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Жаба она такая автор.
Но вброс годный )))))
Где вы так долго были?
НуПогоди! 14 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
ну тогда, вы тролль
А тут разве возможно другое? )))
НуПогоди! 14 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Где вы так долго были?
В других темах же.
Анонимушка 14 апреля 2021
Блин ситуация жесть
НуПогоди! 14 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Где вы так долго были?
Ваша просто не такая яркая и оригинальная и немного туповатая ))))
Тарабарщина 14 апреля 2021
Ответ дляНе фонарь
А как он смог купить ?нужно согласие от жены...разве ,что на любовницу оформили.@ука я бы убила того мужа
в смысле? как вы представляете покупку квартиры любовнице с согласия жены?
Чумачечая Весна 14 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
У подруги такой любовник. И машину и квартиру купил. Но ей это не так уж и надо было, этим он ее отчасти унизил. Она надеялась, что он женится, как обещал вначале, верила, что и правда полюбил ее а с женой уже не живёт. А он откупается дорогими подарками. В итоге она превратилась в дорогую проститутку. Чувствует себя паршиво.
То она так говорит, чтобы ей подруги не завидовали
Добрый Жук 14 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Счастливая женщина
Счастья своего не понимает.
Деньги она и сама круто зарабатывать умеет. Больше, чем многие мужчины. Купила бы она эту квартиру и машину сама чуть позже. А вот любви нет.
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
придумали историю, а на уточняющиие вопросы - ответов нет
Зачем вам ответ на этот УТОчНЯЮЩИЙ вопрос ? Что он вам даст
Сколько_мне_лет? 14 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Зачем вам ответ на этот УТОчНЯЮЩИЙ вопрос ? Что он вам даст
что Вы не тролль
Да_Я_ТакаЯ_ 14 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Мерзко то как и всем радующийся хотелось бы пожелать, оказаться в чудесном положении жены и с радостью поздравить любовницу и мужа)
А вам, автор, я не знаю что посоветовать.... и молчать нельзя, и если скажите будете первой виновной.....
Такая вилка у вас, однако(((
А то жена не в курсе о любовнице. Ей так удобно, перед всеми изображает счастливую семью, а в реале каждый живёт как ему нравится
автор У кого такое было 14 апреля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
что Вы не тролль
Ясно, мне пофиг, думайте что хотите
Да_Я_ТакаЯ_ 14 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Ого😂😂😂вот это поворот, а какие есть варианты?
А может дочке, сестре....
НичеНипанимаю 14 апреля 2021
Не очень, конечно, ситуация. Подругу вы потеряете в любом случае. Или когда скажете ей правду, или когда она узнает, что вы знали и не сказали. Не позавидуешь вам