Бабка-ежика• 21 декабря 2013
кто-то делал грудь после двоих детей?
кто-то делал грудь после двоих детей? смотрю на свою грудь........печальненько.......
КрейсерАвроровна• 21 декабря 2013
и у меня, очень много растяжек осталось, хотя чем я только не мазалась.... было огромное количество молока, ходила с 5 размером, при своем родном втором. Сейчас третий, но ужас ужаснейший. Хотя муж говорит что все в порядке
КрейсерАвроровна• 21 декабря 2013
Ответ дляSjuzy
девочки а какая это отвратительная грудь. У меня после двух, ну супер стоячести нету, но и катастрофы тоже.
когда растяжек очень много и висят
Аноним_578• 21 декабря 2013
или когда она просто пропала... была не большая... а после кормления её не стало
Кукусик• 21 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Аналогично. Но, как-то растоллстела, так и сиси тоже) Но с похудением всё прошло.
Хлопаю ресницами• 21 декабря 2013
Ответ дляВиагорка
После трех родов делала. Не печально было, а совсем печально
а что делали? Импланты или просто подтяжку?
Бабка-ежика
• 21 декабря 2013
Ответ дляВиагорка
больно? результатом довольны?
Семен Семеныч• 21 декабря 2013
Делала , после 3 родов, но грудью кормила мало. Грудь была нормальная , но мягкая. Сделала сиси, мляха, как у не рожавшей , стоит 3-ка, колышатся , упругая, прям юная грудь. Муж тащится, мужики знакомятся, особенно летом. Я сама невысокая , худощавая, талия узкая, и живот не изменились , еще и сиськи сделала..... Вообщем я мега довольна
Семен Семеныч• 21 декабря 2013
Девочки, а еще я поняла.... Не правда что не в сиськах дело. Они ( сиси) имеют большущее значение, я даже в шоке , что Такое значение и влияние на мужчин. Но не вымя а именно стоячие с сосками сиси в футболке. Конечно и фигура должна быть тонкой при этом.