Маша хороша• 14 апреля 2021
Помогите определиться с сумкой
Девочки, нужен коллективный разум. Помогите определиться с сумкой. Это все эко кожа. Кстати, если кто видел такие модели в натуральной коже, буду признательна, если подскажете где
Результат:
вже голосів:
20 (25%)
16 (20%)
Никакая
15 (18.75%)
11 (13.75%)
10 (12.5%)
8 (10%)
0 (0%)
Гореотума• 14 апреля 2021
Скажите,вы такие сумки носите куда?Вы на авто ездите или общественный транспорт.У меня есть одна такая сумка торбой,новая лежит один раз в самолёт брала.Ношу маленько к тел там,помада,и все.Что носить можно в таких сумках?Я когда вижу с такими сумками,мне кажется что там судок с едой,спицы с клубками,пачка прокладок,и огромная расчёска.
Маша хороша
• 14 апреля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Большая черная!
Которая? Там их 3 больших и черных))))
Маша хороша
• 14 апреля 2021
Ответ дляDimonsan 03
Фото 3 и 5 было что-то похожее из кожи в poolparty
Спасибо, поищу)
Маша хороша
• 14 апреля 2021
Ответ дляГореотума
Оооо...так вами не изведан дивный новый мир, когда с собой можно взять ВСЕЕЕЕ!!!))))))а если честно, то обычно разная мелочь, бутылка с водой, книга, косметичка, расческа. Ну это все +/- Яна общественном транспорте катаюсь
Сыро_Ежка• 14 апреля 2021
Автор, все сумки дешевые и смотрятся ужасно. Торбы для шапокляк, уж, пардоньте.
Купите одну, из кожи, но качественную и хорошую.
Маша хороша
• 14 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Дешевая сумка дешевит весь образ
Ну так я не на красную дорожку собираюсь) На дорогую сумку сейчас денег нет. А сумки за недорого что кожа, что зам все выглядят +/-
Сыро_Ежка• 14 апреля 2021
Ответ дляМаша хороша
Для повседневных образов можно выбрать стильный рюкзачок, а не это убожество
Эти сумки они ни туда, ни сюда. Торбы, просто торбы.
Копуша• 14 апреля 2021
Ответ дляГореотума
я ношу не супер большую торбу, но полноценную сумку, влазит мобила, кошелек (толстый полноразмерный), если еду на работу рабочий блокнотик 7х10. Всё. А с виду прямо сумка-сумка. Но в моей посередине отделение на молнии место скрадывает. Думаю в просторной торбе было бы больше места, но не намного. Так что про судочки скорее миф чем реальность
Маша хороша
• 14 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Рюкзачок уже есть. Все не так плохо, выдыхайте)
Муроводчица• 15 апреля 2021
Ну мне из этих более-менее третий вариант нравиться. Люблю вместительные. Но считаю, что хорошо, когда есть сумка большая и небольшая)