Замороженная селедка• 14 апреля 2021
Курсы Светланы Керимовой Woman Insight
Девочки, кто покупал курс, напишите отзывы об этом учреждении.
Лично мое впечатление о самой Светлане - раздражительная тетка, имитирующая счастье. «Царица», но ШОто совсем не царица, хоть и красавица. Вместе с тем другие сотрудники и Людмила Керимова кажутся приятными дамами, хотелось бы послушать.
Вот такая спорная ситуация
Кубик Рубика• 14 апреля 2021
Не нравится, была на ее мастер-классе.
Перекачанная ведическая женщина,косметология во всех местах
и гурит
Аноним_Галя• 15 апреля 2021
НЕ НЕ НЕ, подальше от этого всего. на её платных курсах то же самое, что и в Ютубе, только больше воды. смотрите её сливы в ВК лекций 2014-2016 года, там самый сок, она там реально классная и много интересного рассказывала. и вообще она не психолог по образованию, а просто на курсы в Индию полетела и называет себя просвященной
Замороженная селедка
• 15 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Благодарю!
Добра всем!• 15 апреля 2021
Если надумаете к ней идти, или к любому другому автору каких либо курсов, могу дать контакты девочки, которая продаёт курсы как минимум в 2 раза меньше реальной цены, ну чтоб не переплачивать. Сама так делаю. Зачем платить огромные деньги, не понимая до конца зайдёт тебе этот или иной курс или нет