Замороженная селедка• 14 апреля 2021

Курсы Светланы Керимовой Woman Insight

Девочки, кто покупал курс, напишите отзывы об этом учреждении.
Лично мое впечатление о самой Светлане - раздражительная тетка, имитирующая счастье. «Царица», но ШОто совсем не царица, хоть и красавица. Вместе с тем другие сотрудники и Людмила Керимова кажутся приятными дамами, хотелось бы послушать.
Вот такая спорная ситуация
gynger11• 14 апреля 2021
умная женщина, не со всем согласна что она говорит, но ей есть чем поделиться. конечно не люблю категоричных, есть на ней корона приличная, согласна

Кубик Рубика• 14 апреля 2021
Не нравится, была на ее мастер-классе.
Перекачанная ведическая женщина,косметология во всех местах
и гурит
Кубик Рубика• 14 апреля 2021
и как Шахрезада...а потом вы залатите...и все шепотом
Аноним_Галя• 15 апреля 2021
НЕ НЕ НЕ, подальше от этого всего. на её платных курсах то же самое, что и в Ютубе, только больше воды. смотрите её сливы в ВК лекций 2014-2016 года, там самый сок, она там реально классная и много интересного рассказывала. и вообще она не психолог по образованию, а просто на курсы в Индию полетела и называет себя просвященной
автор Замороженная селедка • 15 апреля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Благодарю!
Добра всем!• 15 апреля 2021
Если надумаете к ней идти, или к любому другому автору каких либо курсов, могу дать контакты девочки, которая продаёт курсы как минимум в 2 раза меньше реальной цены, ну чтоб не переплачивать. Сама так делаю. Зачем платить огромные деньги, не понимая до конца зайдёт тебе этот или иной курс или нет
gynger11• 15 апреля 2021
у нас на кидстаффе девочки продают курсы