14 апреля 2021

Мейкап зажлобились(

Делала заказ на мейкапе, не огромный, но и не маленький, на чуть более 2000 грн, так ни одного пробника не положили😢 И я не от жажды халявы расстроилась, а потому что благодаря пробникам часто новые средства нахожу. Вот с трудом раздобыла несколько пробников Виши в аптеке, из четырех средств подошло только два, от остальных реакция на лмце была жесть, подкожники, сыпь.. Кожа капризная и без пробы ничего не покупаю, особенно если средство не из разряда копеечных. И вот тех же Виши два продукта заказала, думала вдруг еще что-то новое смогу попробовать, если будут пробники, а фиг мне. А раньше засыпали ими и всякими еще подарками. Подарки не нужны, а вот за пробники обидно. Или это надо было а аптеке покупать, чтобы дали пробников?..
А у Вас как дела обстоят с этим? Дарит ли мейкап пробники к заказу?
Форс мажор 14 апреля 2021
Мне раз антисептик’ не для продажи ’ кинули и все, никогда ничего. И Панама тоже)
75В 14 апреля 2021
У меня однажды в накладной был указан подарок - пробник духов. А по факту его не оказалось. Вот где прикольно)
Сыро_Ежка 14 апреля 2021
С трудом раздобыла в аптеке - украла, отобрала у провизора, отжала у покупателя?
Одноклассница 14 апреля 2021
Впервые слышу о пробниках и подарках
Разве что если это от производителя (например купите на 200 грн такого то бренда и получите в подарок что-то)
Ряженка 14 апреля 2021
никогда мейк ап не засыпал пробниками
АБВГДэшница 14 апреля 2021
Знаю, что кладут часто от брендов именно пробники. Помню заказала летом крем для загара за 250 грн - пришло 6 пробников средств для волос. Как раз в дорогу пригодились
tamila363 14 апреля 2021
Мне наоборот пробники не нужны. Лучше когда их не кладут, чтобы потом не было пробнемы их пристроить кому-то.
Мне главное, чтобы был товар, который заказываю, цены нормальные и доставка быстрая.
Этожзвяздаяегообожаю 14 апреля 2021
так они пробники продают
те что во всех магазинах нормлаьных стран мира дают в подарки и нот фо сейл
на том и выезжают
Поторописька 14 апреля 2021
В аптеке должны давать. Я всегда давала своим не только покупателям , а и кто заинтересован был в покупке.
Copy-Paste 14 апреля 2021
Сегодня получила посылку .. была подушечка для путешествий и маска для лица ..
Но там все подарочки сейчас указываются.. никто просто так ничего не кидает .. это как я поняла
Все можно посмотреть в разделе акций
Разведка Маша 14 апреля 2021
у Мейкапа нет такого, что они прямо пробниками засыпают, политика компании - низкие цены и акции, вот именно в акциях есть пробники и косметики, и парфюмерии, и наборы пробников иногда идут
Уси-пуськи 14 апреля 2021
Мне казалось, что пробники кладутся когда есть какая-то акция от брендов или самого Мейкапа
Айболитная 14 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Сегодня получила посылку .. была подушечка для путешествий и маска для лица ..
Но там все подарочки сейчас указываются.. никто просто так ничего не кидает .. это как я поняла
Все можно посмотреть в разделе акций
согласна, сейчас подарки, пробники вылезают в корзине, мне вот на заказ в 300 грн положили косметичку, можно было выбрать, я выбрала мужскую, мужу под машинку для стрижки как раз надо, а то с моей розовой возится
автор Губки-уточкой 14 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
С трудом раздобыла в аптеке - украла, отобрала у провизора, отжала у покупателя?
Обошла три аптеки, в одной мне сказали, что нет у них такого, во второй отморозились, когда поняли, что кроме пробников я хочу взять только пачку Темипула и в третьей только женщина мне попалась классная и дала мне, помимо того, что я попросила, еще два просто, чтобы я ознакомилась)
Copy-Paste 14 апреля 2021
Ответ дляАйболитная
согласна, сейчас подарки, пробники вылезают в корзине, мне вот на заказ в 300 грн положили косметичку, можно было выбрать, я выбрала мужскую, мужу под машинку для стрижки как раз надо, а то с моей розовой возится
И мне так, только с колгейт на сумму около 150 грн вылезла подушка, гарньер тоже на какую-то сумму вышла маска, а в прошлый раз был антисептик той же фирмы .. там много таких штук которые от суммы кладут
КохайтесьЧорнобровi 14 апреля 2021
Я в брокарде покупала маски с -70 и мне положили 2 пробника очень дорогого крема...приятно.
автор Губки-уточкой 14 апреля 2021
Всем спасибо за ответы🙏 Мне аж спокойнее стало, а то я почему-то думала, что это только меня обделили, а всем радят😊
Хотя раньше и мне попадались, но там видно были таки какие-то акции, просто я уже запамятовала
ПоэтеСССа 14 апреля 2021
Уже и не помню,когда что-то клали, кризис
Попадалочка 14 апреля 2021
Каждый раз удивляюсь откуда берутся эти ожидания подарков от мейкапа
Они никогда таким не занимались. Скидка на ДР и мерч на годовщину, бесплатная доставка и на том спасибо.
КохайтесьЧорнобровi 14 апреля 2021
А в мейкапе вчера забрала заказ и ничего ...
Поторописька 14 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Обошла три аптеки, в одной мне сказали, что нет у них такого, во второй отморозились, когда поняли, что кроме пробников я хочу взять только пачку Темипула и в третьей только женщина мне попалась классная и дала мне, помимо того, что я попросила, еще два просто, чтобы я ознакомилась)
Идите в крупные аптеки.
Кстати , у меня когда то украли пробники все что положила под кассу на полочку. )))
Малявка-козявка 14 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Всем спасибо за ответы🙏 Мне аж спокойнее стало, а то я почему-то думала, что это только меня обделили, а всем радят😊
Хотя раньше и мне попадались, но там видно были таки какие-то акции, просто я уже запамятовала
Там в комментах много кто жалуется и их ответ что пробники кладуться не зависимо от суммы и рандомно
успокойте_Меня 14 апреля 2021
Вчера только получила заказ от них, положили пробник духов Живанши. Всегда они мне что-то подкинут. Помню, однажды прислали крем для лица Эффект))) Это при том, что я заказывала уходовые средсва на порядок дороже
Неместная Я 14 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Всем спасибо за ответы🙏 Мне аж спокойнее стало, а то я почему-то думала, что это только меня обделили, а всем радят😊
Хотя раньше и мне попадались, но там видно были таки какие-то акции, просто я уже запамятовала
сто пятьсот лет я от них пробников не получала)
ранее была акция, 50 грн скидка в честь ДР на заказ. То есть сразу делали скидку. Сейчас тоже прислали уведомление о скидке. Я внимательно не читала, заказала по мелочи, думала, 50 грн, скидки - мелочь, а приятно. ага. эта скидка идет на следующий заказ:)))
ну пипец же
Там-тарарам 14 апреля 2021
Мне сегодня привезли заказ, там до 300 грн сумма. Положили косметичку сумочку. Но я даже не думала и не знала, сюрприз
автор Губки-уточкой 14 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
Идите в крупные аптеки.
Кстати , у меня когда то украли пробники все что положила под кассу на полочку. )))
Аххахах видать совсем отчаялся человек
Сыро_Ежка 14 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Обошла три аптеки, в одной мне сказали, что нет у них такого, во второй отморозились, когда поняли, что кроме пробников я хочу взять только пачку Темипула и в третьей только женщина мне попалась классная и дала мне, помимо того, что я попросила, еще два просто, чтобы я ознакомилась)
А вы настойчивая Мне мейк в этом году подарок на др зажлобил, дали скидку 50 грн на минимальную сумму от 200 или 300 грн.
Сыро_Ежка 14 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
сто пятьсот лет я от них пробников не получала)
ранее была акция, 50 грн скидка в честь ДР на заказ. То есть сразу делали скидку. Сейчас тоже прислали уведомление о скидке. Я внимательно не читала, заказала по мелочи, думала, 50 грн, скидки - мелочь, а приятно. ага. эта скидка идет на следующий заказ:)))
ну пипец же
Вроде раньше сумки дарили и косметички, или это я безнадёжно от них отстала?
Неместная Я 14 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Вроде раньше сумки дарили и косметички, или это я безнадёжно от них отстала?
не помню, но, кажется, то не на др, а на годовщину вашего обслуживания в мейкап. и вот эти штуки были долго
Ку-кусик 14 апреля 2021
Пробники ложат к духам,суммы на которые стартуют от 1000 грн