Губки-уточкой• 14 апреля 2021
Мейкап зажлобились(
Делала заказ на мейкапе, не огромный, но и не маленький, на чуть более 2000 грн, так ни одного пробника не положили😢 И я не от жажды халявы расстроилась, а потому что благодаря пробникам часто новые средства нахожу. Вот с трудом раздобыла несколько пробников Виши в аптеке, из четырех средств подошло только два, от остальных реакция на лмце была жесть, подкожники, сыпь.. Кожа капризная и без пробы ничего не покупаю, особенно если средство не из разряда копеечных. И вот тех же Виши два продукта заказала, думала вдруг еще что-то новое смогу попробовать, если будут пробники, а фиг мне. А раньше засыпали ими и всякими еще подарками. Подарки не нужны, а вот за пробники обидно. Или это надо было а аптеке покупать, чтобы дали пробников?..
А у Вас как дела обстоят с этим? Дарит ли мейкап пробники к заказу?
Сыро_Ежка• 14 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
не помню, но, кажется, то не на др, а на годовщину вашего обслуживания в мейкап. и вот эти штуки были долго
Ааа, понятно, тогда зря я на них клевещу за подарок на др
Я Вас не боюсь• 14 апреля 2021
Мейкап это позор, я в том году подруге заказывала на др духи коко нуар и пару альгинантных масок доктор джарт, мы живем в разных городах, ей в подарок достался дешманский шампунь аля крапива за 20 грн. Мы конечно поржали, но блин сам факт, что там у людей у голове, лучше уже ничего
Мне раз прислали косметичку с лого мейкап, ну такое. Я заказывала дорогой уход на несколько тыс грн(почти на 4 тыс), лучше б какой то пробник этой марки бы был, нафиг мне оно. Лучше подожду с Сефоры, там и пробники и скидки и подарки, доставка окупается.
Неместная Я• 14 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А вы настойчивая
Мне мейк в этом году подарок на др зажлобил, дали скидку 50 грн на минимальную сумму от 200 или 300 грн.
вот и мне так:)
с прошедшим вас:)
Неместная Я• 14 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
на ДР я ж писала, тоже не фонтан))
Сыро_Ежка• 14 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
вот и мне так:)
с прошедшим вас:)
Спасибо, осенью был, но обида осталась)))
вареный_look• 14 апреля 2021
никогда они пробники не кладут
разве по акции что сразу написано
и лет 8 назад еще что-то клали((
сейчас и доставку увеличили по цене
разве по акции что сразу написано
и лет 8 назад еще что-то клали((
сейчас и доставку увеличили по цене
Неместная Я• 14 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
аа:)))))
у меня просто недавно был, могу вас заверить, что по поводу скидки ниче не изменилось))
еще и на следующий заказ, ну пипец же))
Маргарита и Мастер• 14 апреля 2021
Ответ дляКу-кусик
Пробники ложат к духам,суммы на которые стартуют от 1000 грн
КЛАДУТ. Не ложат.
Не благодарите.
Не против• 14 апреля 2021
Ответ дляtamila363
Мне наоборот пробники не нужны. Лучше когда их не кладут, чтобы потом не было пробнемы их пристроить кому-то.
Мне главное, чтобы был товар, который заказываю, цены нормальные и доставка быстрая.
Доставка совсем не быстрая, заказала дочери шампунь, почти 2 недели ждала..
Повелитель интернета• 14 апреля 2021
пробники кладут новым покупателям или очень редким покупателям.
у меня там заказов уже наверное на 100тыс, пробников не видела несколько лет
зашла с другого аккаунта, с которого года 2 не покупала, сделала заказ какой-то плевый,грн на 500 - и прислали пробник парфюма)
вареный_look• 14 апреля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
о интересная информация)
а новый аккаунт ваш то и соответственно ФИО другое должно быть? и номер телефона
Повелитель интернета• 14 апреля 2021
Ответ длявареный_look
о интересная информация)
да все то же самое - адрес и фио)))) только имейл другой и номер телефона
Язвочка• 14 апреля 2021
Сейкап засыпал пробниками? лет 10 заказываю и вазелин, дозатор, копеечный крем типа секреты Агафии или пакетик глины, вот и весь скарб.
дама_из_декрета• 14 апреля 2021
Я сегодня забирала заказ мейк ап и они вложили пробник парфюмов мужской, и панаму забирала то в заказе от панамы нашла оранжевую сумку хорошую, я не ждала ничего от них и здесь меня ждал сюрприз, но я не жду этих подарков, есть спасибо, нет ну и ладно.
Малая Налегке• 14 апреля 2021
Автор, я когда подбирала себе крем заходила в аптеку , в которой есть косметика и спрашивал пробники средств для моего типа кожи. В разных аптеках давали разные пробники, так и подобрала себе средства. Так на виду они не лежат, но по запросу давали легко. Попробуйте и вы так.
дама_из_декрета• 14 апреля 2021
Много пробников продается на olx, да знаю, что они должны бесплатно выдаваться, но кто-то на этом зарабатывает.
Дядя Жора• 15 апреля 2021
Ответ дляКу-кусик
да, мне один раз положили- Ейвон еще и вонючка редкостная
Вообще не факт• 15 апреля 2021
Давно не получала ничего от мейкапа, хоть и заказываю часто, начиная с 2013 г. Вот тогда, сначала, постоянно какие-то пробники ложили. Но сейчас ложили они на меня))
ПоЗиТиВнАя• 15 апреля 2021
Мейкап во всю торгует пробниками и миниатюрами, которые в нормальных магазинах дают бесплатно к заказу.
Кроме этого, они торгуют просроченной парфюмерией, иногда просроченной на 9 лет. Почитайте отзывы на самом сайте.
Возможно, они вообще продают подделки. К примеру, миниатюра одного парфюма должна в оригинале иметь красный цвет (сама туалетная вода). Но в отзывах многие присылали фото, где видно, что во флакончиках какой-то темный непонятный шмурдяк.
В общем, что-то у них явно не совсем как надо(
Разведка Маша• 15 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
А вы настойчивая
мне предлагали 100 скидки от 700 грн покупки ко дню ДР позавчера
Просто Мария• 15 апреля 2021
Да, я тоже заказывала немаленькая сумма, никаких подарков. А перед этим, делала заказ до 1000 и положили тюбик с маской для волос..
Вообще не факт• 15 апреля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы, наверное, имеете ввиду красное яблоко Нины Риччи
Я была оооочень удивлена, увидев фото в отзывах к этому парфюму
ПоЗиТиВнАя• 15 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Да, его имею в виду.
Ку-кусик• 15 апреля 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
КЛАДУТ. Не ложат.
Не благодарите.
Спасибо, вчителько моя)
Губки-уточкой
• 15 апреля 2021
Ответ дляМалая Налегке
Да я ж запрос и давала, мне собственно тут посоветовали как-то в аптеках спросить. Но в первых двух меня послали, образно говоря) А в третьей женщина все рассказала и дала пробников, и таки два продукта мне подошли, вот заказала полноформатки и пока что очень довольна))
Персонаж Аноним• 15 апреля 2021
Шоппер фиолетовый как одноразовый сегодня втулили)) заказ 1500 грн, смех и грех
Сыро_Ежка• 15 апреля 2021
Ответ дляНеместная Я
аа:)))))
еще и на следующий заказ, ну пипец же))
Жлобы они, нечего больше добавить. Клиент ушёл в интернет, и бороться больше не нужно
Неместная Я• 15 апреля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
ну, учитьівая акционньій бум в евах-просторах и даже брокардах, бороться таки будет нелишним:))))
вареный_look• 15 апреля 2021
брокард и лэту юа радуют всегда пробниками и оригиналом
ева таже акциями
ЯсноВидящая• 15 апреля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Всем спасибо за ответы🙏 Мне аж спокойнее стало, а то я почему-то думала, что это только меня обделили, а всем радят😊
Хотя раньше и мне попадались, но там видно были таки какие-то акции, просто я уже запамятовала
В среднем, покупаю на Мейкапе раз в год, подарков не дают( Покупать пробники для меня странно, так как считаю странным платить за то, что бесплатно.
С другой стороны, если люди покупают...