14 апреля 2021

Коллега убил мать

Девочки, я раньше видела такое только в новостях. А тут знакомый убил свою мать. Я его знаю, общались на работе, он любил выпить, работал у нас разнорабочим, и тут я такое узнаю. Убил не случайно, ну типа толкнул или что-то ещё, он перерезал горло. В новостях еще нет. Семья благополучная, купили ему квартиру, машину, с женой он развелся из за пьянок, его дочери 16 лет. Я шокирована. Как так?!
РозаФиалковна 14 апреля 2021
ну бывает..
Голубая фишка 14 апреля 2021
Не судите, да не судимы будете! У жизни странное чувство юмора
Манька Галченок 14 апреля 2021
П’яний був,в стані афекту,мабуть,як і всі п’яниці.
Я натуралка 14 апреля 2021
Страшно это все
автор Вечно недо... 14 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Не судите, да не судимы будете! У жизни странное чувство юмора
Я не сужу, я в шоке
УжеВотДа 14 апреля 2021
У нас соседи, муж убил жену и сына, убил ужасно, мучал. Ушёл из семьи перед этим, потом пришёл, убил и пытал где деньги.
Как нефиг делать 14 апреля 2021
Бывает
автор Вечно недо... 14 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
П’яний був,в стані афекту,мабуть,як і всі п’яниці.
Нет, говорят, что он пришел пьяный вчера домой, а утром проснулся и убил
А Я Самая Самая 14 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Нет, говорят, что он пришел пьяный вчера домой, а утром проснулся и убил
Белка...
Мост_Устал 14 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
У нас соседи, муж убил жену и сына, убил ужасно, мучал. Ушёл из семьи перед этим, потом пришёл, убил и пытал где деньги.
Прям дома убил? И никто не слышал?
МинерАлочка 14 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Не судите, да не судимы будете! У жизни странное чувство юмора
Странный коммент. Как тут не осудить убийцу? Да еще и матери?
Вероятненько 14 апреля 2021
Какой ужас.
Ms. При теле 14 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Нет, говорят, что он пришел пьяный вчера домой, а утром проснулся и убил
Белочку словил
люблю_тортики 14 апреля 2021
Подруга убила подругу. 43 ножевых. Трезвая. Кровь чистая.
автор Вечно недо... 14 апреля 2021
Ответ дляМост_Устал
Прям дома убил? И никто не слышал?
Да, она была одна в комнате, муж в гараже, муж вернулся, сын сбежал, но его уже нашли
автор Вечно недо... 14 апреля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Белка...
Тоже так думаю
Манька Галченок 14 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Нет, говорят, что он пришел пьяный вчера домой, а утром проснулся и убил
Ну то який він був,з будуна,абстиненція і криша іде.Ну просто ж так нормальна людина горло не переріже.Можливо був конфлікт,який закінчився трагічно.
Кукарачка 14 апреля 2021
О, вы видать ещё мало на свете живёте

У нас давнишний друг семьи (с женой и двумя дочерьми) оказался педофилом, по мальчикам страдал. С одним как оказалось имел длительную связь с 14-летнего возраста.

Ещё один знакомый зверски убил жену, 50 с чем-то ножевых ранений, вспоротый живот, трешатина лютая. Работал сторожем на хлебозаводе, мухи никогда не обидел
Мост_Устал 14 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Да, она была одна в комнате, муж в гараже, муж вернулся, сын сбежал, но его уже нашли
Так сын живой остался?
автор Вечно недо... 14 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Ну то який він був,з будуна,абстиненція і криша іде.Ну просто ж так нормальна людина горло не переріже.Можливо був конфлікт,який закінчився трагічно.
Говорят, что вчера не было конфликта, а как сегодня уже никто не узнает..,.
Секс-Бомба 14 апреля 2021
Благополучная семья с женлй развелся , мать убил😂
Или благополучная бо машину и квартиру купили?
УжеВотДа 14 апреля 2021
Ответ дляМост_Устал
Прям дома убил? И никто не слышал?
Да.
автор Вечно недо... 14 апреля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Подруга убила подругу. 43 ножевых. Трезвая. Кровь чистая.
Ну значит что то с ней не то. Адекват такого не сделает
Зашла на 5минут 14 апреля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Подруга убила подругу. 43 ножевых. Трезвая. Кровь чистая.
Это редкость, как не крути, мужчины по статистике более агрессивные и жестокие.
Манька Галченок 14 апреля 2021
Ответ дляMs. При теле
Белочку словил
Ну біла гарячка одразу не стає.В мого свекра під час кожного запою.То там він безпробудно бухає недільку добру і коли кидає,через день чи 2-білка.
Точный_сантиметр 14 апреля 2021
Моя соседка убила мужа, отсидпла 15 лет, нашла другого и его тоже убила.
автор Вечно недо... 14 апреля 2021
Ответ дляМост_Устал
Так сын живой остался?
Да, убил и убежал, его нашли. Сейчас в полиции
Зашла на 5минут 14 апреля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Моя соседка убила мужа, отсидпла 15 лет, нашла другого и его тоже убила.
заслужили?
Ms. При теле 14 апреля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Ну біла гарячка одразу не стає.В мого свекра під час кожного запою.То там він безпробудно бухає недільку добру і коли кидає,через день чи 2-білка.
У моего брата была к вечеру после конца утреннего запоя...
люблю_тортики 14 апреля 2021
Ответ дляВечно недо...
Ну значит что то с ней не то. Адекват такого не сделает
Кажется из-за мужика

На дурку косит. Не помню.. не знаю...
А сама с ножом. Нашли ее с ножом